Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы счастливы......

…Если сегодня с утра Вы проснулись здоровым, Вы счастливее, чем 1 миллион
человек, которые не доживут до следующей недели.
*…Если Вы никогда не пережили войну, одиночество тюремного заключения,
агонии пыток или голод, Вы счастливее, чем 500 миллионов человек в этом мире.
*…Если Вы можете пойти в церковь без страха и угрозы заключения или смерти,
Вы счастливее, чем 3 миллиарда человек в этом мире.
*…Если в Вашем холодильнике есть еда, Вы одеты и обуты, у Вас есть крыша
над головой и постель, Вы богаче, чем 75% людей в этом мире.
*…Если у Вас есть счет в банке, деньги в кошельке и немного мелочи в копилке,
Вы принадлежите к 8% обеспеченных людей в этом мире.
*…Если Вы читаете это, Вы не принадлежите к тем 2 миллиардам людей, которые
не умеют читать.
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Наталья
Очень позитивно)))) А так оно в сущности и есть, не ценим ничего... А если задуматься, то у многих людей в разы хуже жизнь и надо ценить то, что есть!)))
ангел геланаВ ответ на Наталья
Наталья
Очень позитивно)))) А так оно в сущности и есть, не ценим ничего... А если задуматься, то у многих людей в разы хуже жизнь и надо ценить то, что есть!)))
СсылкаПожаловаться
смотрела передачу с Михаилом Зелинским"Прямой эфир" меня очень впечатлило то что человек прикован полностью к постели, парализован уже несколько лет, самостоятельно ничего не может делать, даже разговаривать, молодой, красивый парень, сумел в себя поверить,рисует иконы и даже женился, тоже на инвалиде, красивой девушке, но она ездит в коляске, и они родили ребеночке, ну разве это не счастье, жить и радоваться жизни?
НатальяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
смотрела передачу с Михаилом Зелинским"Прямой эфир" меня очень впечатлило то что человек прикован полностью к постели, парализован уже несколько лет, самостоятельно ничего не может делать, даже разговаривать, молодой, красивый парень, сумел в себя поверить,рисует иконы и даже женился, тоже на инвалиде, красивой девушке, но она ездит в коляске, и они родили ребеночке, ну разве это не счастье, жить и радоваться жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие люди вообще заслуживают огромного уважения и даже восхищения, которые несмотря на свои страшные недуги еще и могут жизни радоваться!)))) А я еще поражаюсь, есть мальчик такой, его несколько раз уже по ТВ показывали в разных передачах, "хрустальная болезнь" у него вроде бы, так вот сколько от него позитива! Фантастика просто! Откуда черпает силы и позитив непонятно в его-то жутком положении... А мы все ноем и ноем, все не так и не эдак...
ангел геланаВ ответ на Наталья
Наталья
Такие люди вообще заслуживают огромного уважения и даже восхищения, которые несмотря на свои страшные недуги еще и могут жизни радоваться!)))) А я еще поражаюсь, есть мальчик такой, его несколько раз уже по ТВ показывали в разных передачах, "хрустальная болезнь" у него вроде бы, так вот сколько от него позитива! Фантастика просто! Откуда черпает силы и позитив непонятно в его-то жутком положении... А мы все ноем и ноем, все не так и не эдак...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
люди окунувшись в жесточайшие проблемы, все выдерживают и их присутствие такого великого сильного духа, очень хорошо влияет на других людей- это сильные люди !
НатальяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
люди окунувшись в жесточайшие проблемы, все выдерживают и их присутствие такого великого сильного духа, очень хорошо влияет на других людей- это сильные люди !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, этот мальчик просто чудо какое-то! Его усыновила нормальная семья, хоть в этом повезло человеку))))) И они сами говорили, что заряжаются от него оптимизмом...)))
ангел геланаВ ответ на Наталья
Наталья
Да, этот мальчик просто чудо какое-то! Его усыновила нормальная семья, хоть в этом повезло человеку))))) И они сами говорили, что заряжаются от него оптимизмом...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"хрустальная болезнь", что это?
НатальяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
"хрустальная болезнь", что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда человек ломается просто так без всяких причин даже, кости ужасно хрупкие, не растет нормально, маленький очень остается... Тело все изуродованное, жуть просто...((((
ангел геланаВ ответ на Наталья
Наталья
Когда человек ломается просто так без всяких причин даже, кости ужасно хрупкие, не растет нормально, маленький очень остается... Тело все изуродованное, жуть просто...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о господи(((
Сколопендра (сама доброта)
Счастье - это отсутствие несчастий.
ангел геланаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Счастье - это отсутствие несчастий.
СсылкаПожаловаться
в точку
ирина нижельскаяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
в точку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эпикур
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
можно я просто счастливой буду? без сравнений? пусть у меня нет многого... есть то, что дарит мне состояние счастья....
ангел геланаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
можно я просто счастливой буду? без сравнений? пусть у меня нет многого... есть то, что дарит мне состояние счастья....
СсылкаПожаловаться
конечно можно), и это самое главное)))
ангел гелана
Можно быть по-настоящему счастливым и в руках с куском черствого хлеба, а не с набитым кошельком "зеленых". Не счастье в деньгах и в их количестве, счастье в человечности человека, в порядочности.
Поэтому, не становитесь теми, кто считает, что быть счастливым человеком помогут материальный достаток, они не помогут, разве что только дополнят его.
НадеждаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Можно быть по-настоящему счастливым и в руках с куском черствого хлеба, а не с набитым кошельком "зеленых". Не счастье в деньгах и в их количестве, счастье в человечности человека, в порядочности.
Поэтому, не становитесь теми, кто считает, что быть счастливым человеком помогут материальный достаток, они не помогут, разве что только дополнят его.
СсылкаПожаловаться
Оч даже согласная я этим!!!
Осторожно: вредность повышена)
На данную минуту могу себя назвать счастливой.
Осторожно: вредность повышена)
На данную минуту могу себя назвать счастливой.
СсылкаПожаловаться
Я хочу что-бы все люди на планете были счастливы!!)
Осторожно: вредность повышена)В ответ на ангел гелана
ангел гелана
Я хочу что-бы все люди на планете были счастливы!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это невозможно, хорошо хоть, что хоть некоторые причисляют себя к "счастливым" и то приятно.)
Осторожно: вредность повышена)
Ну это невозможно, хорошо хоть, что хоть некоторые причисляют себя к "счастливым" и то приятно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень хотелось бы)
Катерина
ЕСли читать топик, то естественно я счастлива. И знаю, что многие окружающие мне завидуют. Кто из-за материального достатка, то из-за того, что у меня есть дочка. НО.,. я всегда стремлюсь к большему, и не люблю оглядываться на других людей. Когда я разводилась мне многие говорили, он не самый плохой, он же не гуляет, многие же так живут. Я всегда отвечаю, мне все равно, как другие живут с такими мужьями, я не хочу себе такого счастья
ангел геланаВ ответ на Катерина
Катерина
ЕСли читать топик, то естественно я счастлива. И знаю, что многие окружающие мне завидуют. Кто из-за материального достатка, то из-за того, что у меня есть дочка. НО.,. я всегда стремлюсь к большему, и не люблю оглядываться на других людей. Когда я разводилась мне многие говорили, он не самый плохой, он же не гуляет, многие же так живут. Я всегда отвечаю, мне все равно, как другие живут с такими мужьями, я не хочу себе такого счастья
СсылкаПожаловаться
++++
Каролина HERRERA
Абсолютно счастливой быь невозможно. Всегда чего то не хватает. Но я ничего, в основном счастлива.
тома
дети спят а я смотрю и думаю-счастье!
ангел геланаВ ответ на тома
тома
дети спят а я смотрю и думаю-счастье!
СсылкаПожаловаться
=)
ангел геланаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=) вот это настоящее счастье))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем