Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы счастливы? Как бы вы ответили на этот вопрос? )

" Если вы спросите, счастлива ли я? Я вам ничего не отвечу. Счастлив тот кто имеет любимого человека рядом, кто просыпаясь утром хочет жить...Чего из этого у меня нет? Но чего-то точно нет... "
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Наталия Серебренникова
"Каждый человек счастлив настолько, насколько он позволяет себе быть счастливым"(А. Линкольн)
Сейчас Вы можете ходить, видеть, слышать.Вы это не считаете счастьем.Почему -то здоровье, как счастье.Когда оно есть,его не замечаешь.Надо радоваться тому, что у Вас есть.
Nina Blaunt
Счастье - это когда ты знаешь, что у всех твоих родных и любимых все хорошо, но никого из них нет дома.
Nina Blaunt
Счастье - это когда ты знаешь, что у всех твоих родных и любимых все хорошо, но никого из них нет дома.
СсылкаПожаловаться

! Да!
БензийВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Счастье - это когда ты знаешь, что у всех твоих родных и любимых все хорошо, но никого из них нет дома.
СсылкаПожаловаться
Супер! Как классно сказано!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь

Татьяна
Здесь был ответ от Алёна Алексеевна,но почему то был удалён...Хотела поддержать вас,это очень больно,то о чём вы написали.Сил вам и мудрости пережить это...
Алёна АлексеевнаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Здесь был ответ от Алёна Алексеевна,но почему то был удалён...Хотела поддержать вас,это очень больно,то о чём вы написали.Сил вам и мудрости пережить это...
СсылкаПожаловаться
спасибо!
Жуть Скверная
Точно могу сказать, что последние 5 лет я счастлива) особенно последние 3,5 месяца)
Жуть Скверная
Точно могу сказать, что последние 5 лет я счастлива) особенно последние 3,5 месяца)
СсылкаПожаловаться
Наверное не скромный вопрос,если что не отвечайте ) Но интересно,а с чем связано счастье такое ? ))
Жуть СквернаяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Наверное не скромный вопрос,если что не отвечайте ) Но интересно,а с чем связано счастье такое ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По первому сроку люблю одного мужчину, а по второму уже обоих)
luminianta
да.у меня семья, дети, родители,все здоровы, работа, дом...люблю и любима! в этом мое счастье!
Ольга КравцоваВ ответ на luminianta
luminianta
да.у меня семья, дети, родители,все здоровы, работа, дом...люблю и любима! в этом мое счастье!
СсылкаПожаловаться
А то, что идет братоубийственная война, что безжалостно вырубаются леса и под руинами землетрясения погибло не менее 7 тыс человек не влияет на Ваше ощущение ПОЛНОГО счастья ?
Ольга Кравцова
А то, что идет братоубийственная война, что безжалостно вырубаются леса и под руинами землетрясения погибло не менее 7 тыс человек не влияет на Ваше ощущение ПОЛНОГО счастья ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда мой ребенок умер от порока сердца- на вас лично это никак не отразилось.ведь правда?в глубине души я всегда буду с собой носить это...но я научилась ценить и радоваться всему что у меня есть! и я нахожу свое маленькое счастье во всем!
а то, что где то кто то умирает-да.мне грустно.очень! и жалко.мне и вас жалко...
Ольга КравцоваВ ответ на luminianta
luminianta
когда мой ребенок умер от порока сердца- на вас лично это никак не отразилось.ведь правда?в глубине души я всегда буду с собой носить это...но я научилась ценить и радоваться всему что у меня есть! и я нахожу свое маленькое счастье во всем!
а то, что где то кто то умирает-да.мне грустно.очень! и жалко.мне и вас жалко...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению, у нас в клинике тоже умирают пациенты. И от пороков тоже. И на нас, докторах, это безусловно отражается. Поэтому абсолютно счастливыми мы все себя считать не можем хотя бы поэтому даже при полном штиле в личной жизни.... Наше ощущение счастья, по видимому выходит за рамки личного благополучия.
Ольга Кравцова
К сожалению, у нас в клинике тоже умирают пациенты. И от пороков тоже. И на нас, докторах, это безусловно отражается. Поэтому абсолютно счастливыми мы все себя считать не можем хотя бы поэтому даже при полном штиле в личной жизни.... Наше ощущение счастья, по видимому выходит за рамки личного благополучия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда умирает пациент вы чувствуете то же самое что почувствовали если бы вы потеряли своего ребенка?
давайте не будем выходить за пределы фантазий...а просто ответим на вопрос о ЛИЧНОМ счастье!
не нужно кого то обвинять в чем то лишь потому что вам кажется будто он слишком счастливый сегодня! вы не знаете кто и каким трудом этого добился...и сколько слез было им пролито в свое время!
Ольга КравцоваВ ответ на luminianta
luminianta
когда умирает пациент вы чувствуете то же самое что почувствовали если бы вы потеряли своего ребенка?
давайте не будем выходить за пределы фантазий...а просто ответим на вопрос о ЛИЧНОМ счастье!
не нужно кого то обвинять в чем то лишь потому что вам кажется будто он слишком счастливый сегодня! вы не знаете кто и каким трудом этого добился...и сколько слез было им пролито в свое время!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будьте счастливы, Luminianta
Людмила Карелина
вполне, но для полного счастья хотелось бы попутешествовать по миру, примерно год, а потом вернуться сюда же
мария титчева
счастлива во многом - но увы не во всём..есть проблемы формально меня не касающиеся, но требующие решения...например, полный мир и восстановление Украины.. ну и еще есть - помельче, но тоже значительные... например - закрытие Гуантатамо и признание содержания в этой тюрьме позором США и мирового сообщества...и еще парочка внутри моей страны...но это потенциально решаемо - будем упираться...
мария титчева
счастлива во многом - но увы не во всём..есть проблемы формально меня не касающиеся, но требующие решения...например, полный мир и восстановление Украины.. ну и еще есть - помельче, но тоже значительные... например - закрытие Гуантатамо и признание содержания в этой тюрьме позором США и мирового сообщества...и еще парочка внутри моей страны...но это потенциально решаемо - будем упираться...
СсылкаПожаловаться
Вы это серьёзно? Тогда вы действительно счастливый человек )
мария титчеваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вы это серьёзно? Тогда вы действительно счастливый человек )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я более чем серьёзно... нельзя жить на планете и в отрыве от того что на ней делается.
Ольга КравцоваВ ответ на мария титчева
мария титчева
счастлива во многом - но увы не во всём..есть проблемы формально меня не касающиеся, но требующие решения...например, полный мир и восстановление Украины.. ну и еще есть - помельче, но тоже значительные... например - закрытие Гуантатамо и признание содержания в этой тюрьме позором США и мирового сообщества...и еще парочка внутри моей страны...но это потенциально решаемо - будем упираться...
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Мария.. Я очень признательна ВАМ за эти слова
мария титчеваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Спасибо, Мария.. Я очень признательна ВАМ за эти слова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ответила честно - безо всяких задних мыслей. и рада если вам понравилось - вот собственно и всё
Светлана Бурко
Мне нравится такая формулировка счастья- это когда утром идешь с радостью на работу, а вечером с радостью- домой!
Светлана Бурко
Мне нравится такая формулировка счастья- это когда утром идешь с радостью на работу, а вечером с радостью- домой!
СсылкаПожаловаться
Да,вы правы,это счастье! )
Самая счастливая
Сочувствую Вам,Татьяна.Мне тоже долго всего было мало,пока не пришло время умирать...Хирург,который меня спас,сказал:"Некоторым надо сначала умереть чтобы начать жить."Зато теперь я не просто счастлива- я ОЧЕНЬ счастлива,до неприличия.Берегите себя и цените то,что имеете.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем