Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы счастливы в браке? И как долго живете вместе?

Дом, работа, дети . Немногим парам удается  сохранить яркость чувств. Скажите, все ли сейчас  хорошо в отношениях  или вы все же замечаете, что отношения перестали радовать так, как раньше  ?
Не тянет на сторону? Всё ли устраивает? Кто для вас муж: хороший, страстный любовник или друг, уважаемый и спокойно любимый? А может быть и то и другое?
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Ирина Ирина
20 лет.
Муж - близкий, родной человек.
Ближе нет никого.
КлючикВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
20 лет.
Муж - близкий, родной человек.
Ближе нет никого.
СсылкаПожаловаться
Замечательно.
Ирина ИринаВ ответ на Ключик
Ключик
Замечательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама себе завидую!:)
КлючикВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Сама себе завидую!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я рада за вас..
Эйве
у нас отношения с каждым годом все лучше. Это лучшее что есть в моей жизни. Я не хотела бы ни минуты жить без моего мужа
КлючикВ ответ на Эйве
Эйве
у нас отношения с каждым годом все лучше. Это лучшее что есть в моей жизни. Я не хотела бы ни минуты жить без моего мужа
СсылкаПожаловаться
Здорово. Как прошел ДР?.
ЭйвеВ ответ на Ключик
Ключик
Здорово. Как прошел ДР?.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он продолжается. сижу на работе, все идут с цветами и подарками. А дома вчера очень приятно, пришел отец, сын, поздравили муж и брат. ОЧЕНЬ приятно всё было. Белый др, белые розы, белый торт, белое вино, белый шоколад! Сын очень порадовал....всех ТАК люблю! сильно-сильно!
КлючикВ ответ на Эйве
Эйве
он продолжается. сижу на работе, все идут с цветами и подарками. А дома вчера очень приятно, пришел отец, сын, поздравили муж и брат. ОЧЕНЬ приятно всё было. Белый др, белые розы, белый торт, белое вино, белый шоколад! Сын очень порадовал....всех ТАК люблю! сильно-сильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Замечательно, когда все радует.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Эйве
Эйве
он продолжается. сижу на работе, все идут с цветами и подарками. А дома вчера очень приятно, пришел отец, сын, поздравили муж и брат. ОЧЕНЬ приятно всё было. Белый др, белые розы, белый торт, белое вино, белый шоколад! Сын очень порадовал....всех ТАК люблю! сильно-сильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Счастливая женщина украшает мир. Продолжайте в том же духе!
Лагерта Лодброк
Счастливая женщина украшает мир. Продолжайте в том же духе!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо!!!
тумба пумбов
Доброе утро всем!Вопрос к женщинам?
тумба пумбов
Доброе утро всем!Вопрос к женщинам?
СсылкаПожаловаться
Ко всем, и к вам лично...
Мила
Нет, не счастлива, жаль, что все свои ошибки я увидела слишком поздно, теперь глупо что-то менять, да и лень. 23 года вместе
КлючикВ ответ на Мила
Мила
Нет, не счастлива, жаль, что все свои ошибки я увидела слишком поздно, теперь глупо что-то менять, да и лень. 23 года вместе
СсылкаПожаловаться
Может и не глупо, попробуйте..
тумба пумбов
Спасибо.Итак:25 лет,супруга-самый близкий(во всех смыслах)человек в жизни.Об отношениях могу сказать так-убить хотел раз сто,развестись-ни разу:)
тумба пумбов
Спасибо.Итак:25 лет,супруга-самый близкий(во всех смыслах)человек в жизни.Об отношениях могу сказать так-убить хотел раз сто,развестись-ни разу:)
СсылкаПожаловаться
А убить за што, на соседа поглядывала или соли мало в борщ ложила?
тумба пумбовВ ответ на Ключик
Ключик
А убить за што, на соседа поглядывала или соли мало в борщ ложила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слишком вкусно готовит,как следствие-мой лишний вес.
тумба пумбов
Слишком вкусно готовит,как следствие-мой лишний вес.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На турнике повиси минут 10, ножками подрыгай и трусцой минут 30. Вес лишний уйдет.. Счастья вам.
тумба пумбовВ ответ на Ключик
Ключик
На турнике повиси минут 10, ножками подрыгай и трусцой минут 30. Вес лишний уйдет.. Счастья вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гениально.Спасибо.
тумба пумбов
Гениально.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

тумба пумбов
Спасибо.Итак:25 лет,супруга-самый близкий(во всех смыслах)человек в жизни.Об отношениях могу сказать так-убить хотел раз сто,развестись-ни разу:)
СсылкаПожаловаться
моего мужа напомнили прямо...сказанул как то "вот смотрю на тебя, и не понимаю чо хочу - то ли лопатой огреть, то ли обнять" (на даче)
тумба пумбовВ ответ на Cherry
Cherry
моего мужа напомнили прямо...сказанул как то "вот смотрю на тебя, и не понимаю чо хочу - то ли лопатой огреть, то ли обнять" (на даче)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец,уважаю.
Helen Stephan
Я в браке 25 лет. Несколько раз думали о разводе, так и не решились. Сейчас я этому рада. А он вообще себя с другой женщиной никогда не представлял, любит ещё. Не изменяли друг другу. Обвенчаны с самой свадьбы, хотя не верующие особо, так , дань моде была. Всегда вместе - и на отдыхе, и в путешествиях, и в занятиях спортом.
Но все равно, он изначально был не моего социального уровня, из-за того, что у меня высокие требования к жизни и он многое не может мне дать - из-за этого все ссоры и претензии и желания развестись тоже.
КлючикВ ответ на Helen Stephan
Helen Stephan
Я в браке 25 лет. Несколько раз думали о разводе, так и не решились. Сейчас я этому рада. А он вообще себя с другой женщиной никогда не представлял, любит ещё. Не изменяли друг другу. Обвенчаны с самой свадьбы, хотя не верующие особо, так , дань моде была. Всегда вместе - и на отдыхе, и в путешествиях, и в занятиях спортом.
Но все равно, он изначально был не моего социального уровня, из-за того, что у меня высокие требования к жизни и он многое не может мне дать - из-за этого все ссоры и претензии и желания развестись тоже.
СсылкаПожаловаться
Наверно всем нужно через что-то пройти, чтобы что-то понять. Счастья вам.
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Helen Stephan
Helen Stephan
Я в браке 25 лет. Несколько раз думали о разводе, так и не решились. Сейчас я этому рада. А он вообще себя с другой женщиной никогда не представлял, любит ещё. Не изменяли друг другу. Обвенчаны с самой свадьбы, хотя не верующие особо, так , дань моде была. Всегда вместе - и на отдыхе, и в путешествиях, и в занятиях спортом.
Но все равно, он изначально был не моего социального уровня, из-за того, что у меня высокие требования к жизни и он многое не может мне дать - из-за этого все ссоры и претензии и желания развестись тоже.
СсылкаПожаловаться
Жаль, что для вас материальные ценности выше любви и преданности.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем