Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы считаете это нормальным:

предписание для велосипедистов двигаться по правому крайнему ряду проезжей части в случае отсутствия разметки на тротуаре? с 14 лет! мне 30 уже, и то страшно ехать на велосе по дороге! что уж говорить про подростков! Я конечно понимаю, движение по тротуарам сильно мешае пехотинцам (меня саму жутко бесит, когда проезжают мимо с ветерком как угорелые), но и на дорогу их сгонять тоже не вариант...
Cherry
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Председатель Колхоза
Не уж лучше по тротуару, там хоть смертности не будет.
Председатель Колхоза
Не уж лучше по тротуару, там хоть смертности не будет.
СсылкаПожаловаться
тогда смертность и увечья среди пешеходов будут.
Председатель КолхозаВ ответ на Anna
Anna
тогда смертность и увечья среди пешеходов будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Велосипедист пешехода насмерть не собьет, а автомобилист велосипедиста собьет! Говорю как автомобилист-шашист, не хочу сидеть за двухколесного.
Председатель Колхоза
Велосипедист пешехода насмерть не собьет, а автомобилист велосипедиста собьет! Говорю как автомобилист-шашист, не хочу сидеть за двухколесного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Старика или ребенка собьет. Да и взрослый может при падении удариться головой об асфальт или бордюр и всё...
CherryВ ответ на Anna
Anna
Старика или ребенка собьет. Да и взрослый может при падении удариться головой об асфальт или бордюр и всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и велосипедист может грохнуться мама-негорюй....я однажды на велосе экстренно затормозила, чтобы мужчинку одного на руль себе не посадить....передними тормозами тормозила (пардоньте за каламбур)...велос взбрыкнул меня...думала отскребать будут от асфальта...
AnnaВ ответ на Cherry
Cherry
да и велосипедист может грохнуться мама-негорюй....я однажды на велосе экстренно затормозила, чтобы мужчинку одного на руль себе не посадить....передними тормозами тормозила (пардоньте за каламбур)...велос взбрыкнул меня...думала отскребать будут от асфальта...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и на нем тоже можно
Председатель Колхоза
Не уж лучше по тротуару, там хоть смертности не будет.
СсылкаПожаловаться
Велосипедиста не так легко ушатать. Автомобилиста гораздо проще.
CherryВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Велосипедиста не так легко ушатать. Автомобилиста гораздо проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спорный момент, ооочень спорный
Kaspa JonesВ ответ на Cherry
Cherry
спорный момент, ооочень спорный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отнюдь. Малая скорость движения, плюс векторы движения сопряженные - удар как правило под сраку.
Юля ШереметВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Велосипедиста не так легко ушатать. Автомобилиста гораздо проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня на велосипеде алкаш сбил! 100 кило пьяного тела решило шагнуть мне на встречу, при моей попытке свернуть от него на обочину с тротуара. Я, предвидив столкновение, затормозила, а тело - нет) Тело отделалось легким испугом, а я крутыми ушибами.
Kaspa JonesВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Меня на велосипеде алкаш сбил! 100 кило пьяного тела решило шагнуть мне на встречу, при моей попытке свернуть от него на обочину с тротуара. Я, предвидив столкновение, затормозила, а тело - нет) Тело отделалось легким испугом, а я крутыми ушибами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще одна причина, по которой надо ездить по дороге - там пьяных нет. Вернее не должно быть))
Юля ШереметВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Еще одна причина, по которой надо ездить по дороге - там пьяных нет. Вернее не должно быть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень страшно же! Я поэтому и на велосипеде, что машин боюсь! :(
Юля девочка Июля
Я против((( с 18 пусть едут по дороге, но не с 14!!!
Итальянчик..
не любишь экстрим!?
Итальянчик..
не любишь экстрим!?
СсылкаПожаловаться
предпочитаю дожить до глубокого маразма, чем умереть в расцвете сил
Итальянчик..В ответ на Cherry
Cherry
предпочитаю дожить до глубокого маразма, чем умереть в расцвете сил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не лучше жить глубочайшим оргазмом..)) и вообще, фиолетово на всё.. ))
Итальянчик..
а не лучше жить глубочайшим оргазмом..)) и вообще, фиолетово на всё.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вижу у тебя не получается по такому принципу жить, иначе что ты тут делаешь?
Итальянчик..В ответ на Cherry
Cherry
вижу у тебя не получается по такому принципу жить, иначе что ты тут делаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
брехня и провокация.. ))
Итальянчик..
брехня и провокация.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так, я не пОняла, кто клонировал Петрова
Anna
Вывод: расстреливать не выпуская из подъезда!

Я тоже боюсь соваться на дорогу. И в местах скопления пешеходов тоже не гоняю. Выбираю лесополосы и широкие водоканалы. А еще во многих парках есть специальные вело дорожки.
CherryВ ответ на Anna
Anna
Вывод: расстреливать не выпуская из подъезда!

Я тоже боюсь соваться на дорогу. И в местах скопления пешеходов тоже не гоняю. Выбираю лесополосы и широкие водоканалы. А еще во многих парках есть специальные вело дорожки.
СсылкаПожаловаться
чо то я не припомню таких в своем мегаполисе )))
AnnaВ ответ на Cherry
Cherry
чо то я не припомню таких в своем мегаполисе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в Москве есть)
Олеся В.
Полностью с тобой согласна.
Kaspa Jones
Так то велосипед это транспортное средство, а велосипедист - водитель транспортного средства. С чего вдруг он по тротуару ехать должен?
CherryВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Так то велосипед это транспортное средство, а велосипедист - водитель транспортного средства. С чего вдруг он по тротуару ехать должен?
СсылкаПожаловаться
а с чего тогда он должен только по правой части ехать? а с чего тогда с 14 лет? если за руль только с 18 можно?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем