Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы считаете себя собственностью вашего мужа?

Или вы свободный человек, и у вас нет хозяина?
И если вы не собственность, то почему когда женщина другая хочет вашего супруга, кричат: не трогай чужое! разве муж - ваша собственность? разве он не имеет права распоряжаться своим телом так, как ему хочется?
Ящерка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Евлампия
У меня двери всегда открыты.Кому не нравится-на кислород!
Jenja
Нет, мы не собственность друг друга, но в ЗАГСе оба сказали "да" на то, что там нам говорили
МАРИ ФАРТ
Да собственность, я его, а он моя!!
Наталья Просветова
Уберите руки от моих мужчин!
Mb_Shl
Что, на жену нарвалась?
anele1901
Человек не является чьей-то собственностью. И никто насильно никого удерживать и привязать не может. Но человек отличается от животного наличием разума и чувств. Если у мужа прошла любовь к жене, то никто не может его насильно заставить с ней жить, если полюбил другую, пусть уходит. А вся эта трепотня, что жена наскучила, захотелось чего-то свеженького....это туфта. Нет там, значит, любви. Потому что, когда есть любовь, другой человек не нужен.
Ирина -Мария
У вас в голове каша. Просто больше читайте всё подряд от заповедей до классики.
Пчела
Большинство людей вступая в брак, или просто отношения,считают партнёра своей собственностью. Я считаю это неправильным, т.к. рабство давно отменили. Брак -- добровольный союз, а не покупка недвижимости. Удачный брак -- когда двоим комфортно вместе, они уважают потребности и нужды друг друга, заботятся друг о друге, и это им в радость.А уж кому как комфортно -- об этом лучше на берегу, вместе договариваться. В каждой избушке -- свои погремушки.
Вера Волошина
Все крутится около брачных обязательств, там о верности, не зря же боаговерный, благоверная...
мария Аккуратова
Нет.
А все остальное -хрень
Япона Отец
Какая же вы настырная бабёнка, всё ищете оправдание своему блуду.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем