Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы считаете себя умнее свекрови?

Так победите её   -  станьте  её подругой!
Тётя Лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
539
Рита *****В ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Вы же уродливы на внешность, с поджатыми губами, злым взглядом, редко улыбаетесь...

Сколько же в Вас желчи...
Действительно, миру повезло, что у Вас нет сына и свекровью Вам не быть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Себя узнала ТЁТЯ ЛЕНА? С поджатыми губами, никогда не ухаживала за собой. Всю жизнь свела к смыслу о детях, в частности сыновьям. И когда в его жизни возникает другая, не можете мсириться, что ты, свекруха, на вторых ролях. Так изначально надо мыслить шире и благороднее...Сын не ваша собственность...Ваша собственность ваше тело, о котором вам надо заботиться и поддерживать в хорошей форме до глубокой старости. Хватит таскаться за сыном и считать себя обделённой и обиженной, что сын с другой женщиной и ваше участие в его жизни свелось к минимуму.
Тётя ЛенаВ ответ на Рита *****
Рита *****
Себя узнала ТЁТЯ ЛЕНА? С поджатыми губами, никогда не ухаживала за собой. Всю жизнь свела к смыслу о детях, в частности сыновьям. И когда в его жизни возникает другая, не можете мсириться, что ты, свекруха, на вторых ролях. Так изначально надо мыслить шире и благороднее...Сын не ваша собственность...Ваша собственность ваше тело, о котором вам надо заботиться и поддерживать в хорошей форме до глубокой старости. Хватит таскаться за сыном и считать себя обделённой и обиженной, что сын с другой женщиной и ваше участие в его жизни свелось к минимуму.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во-первых, мы с Вами на "ты" не переходили, и явно по Вашим ответам Вы понимаете, что я Вас старше. Видимо, не всему Вас Ваша мама в жизни научила...
А во-вторых, не свекровь я, нет у меня сына. А если бы и был, на такую как Вы точно внимания не обратил бы.
Рита *****В ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Во-первых, мы с Вами на "ты" не переходили, и явно по Вашим ответам Вы понимаете, что я Вас старше. Видимо, не всему Вас Ваша мама в жизни научила...
А во-вторых, не свекровь я, нет у меня сына. А если бы и был, на такую как Вы точно внимания не обратил бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неужели твой провинциальный лох-сын не обратил бы внимания? )))))))) Насмешила от души...Это я не обращу внимания на сынков такой мамаши. И не обращала и не замечала. Так что расслаьбься, колхоз...
Тётя ЛенаВ ответ на Рита *****
Рита *****
Неужели твой провинциальный лох-сын не обратил бы внимания? )))))))) Насмешила от души...Это я не обращу внимания на сынков такой мамаши. И не обращала и не замечала. Так что расслаьбься, колхоз...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это Вы мне?
Опять у Вас не задалось, москвичка я, однако. Прадеды на Ваганьково лежат.
MargoВ ответ на Рита *****
Рита *****
Нет, сына у меня нет, к вашему разочарованию. Но почему вы настолько привязываетесь к сыновьям, ревнуете, злитесь, считаете, что он ваша собственность. Бесцеремонно вторгаетесь в семью сына, лезете в их жизненное пространство, диктуете свои правило. Вы должны понять одно - что там уже есть хозяйка этой семьи. И прежде, чем танком лезть в семью сына, надо уважать и считаться с его женой. Какая бы она ни была. Он сам разберётся. Вам что, делать нечего? Купите абонемент в спорт. зал, переключите своё внимание на свою внешность, начните ухаживать за собой. Вы же уродливы на внешность, с поджатыми губами, злым взглядом, редко улыбаетесь...И только надменный вид говорит о том, что вы хозяйка сына и его семьи. Вы уже не хозяйка и не выладыка...Займитесь собой, сврей внешностью, своим упущенным здоровьем...У вас столько дел. Отстаньте вы от этих снох, мать вашу. У мудрой свекрови всегда сами спросят совета. А дуру будут и назойливую будут изгонять...А вы все почти дуры и далеко не умные, а уж тем более не умные...Так что уймитесь. Вспомните какими вы были в молодости. И тогда всё станет на свои места.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы, если считаете себя умной (что сомнительно) напрягите воображение (если оно у вас присутствует) - и вы станете старой, больной, беспомощной. и вам понадобится внимание и забота близких...хотя...судя по тому что вы пишите - отсутствует не только ум, но что еще печальнее - душа
Тётя ЛенаВ ответ на Margo
Margo
а вы, если считаете себя умной (что сомнительно) напрягите воображение (если оно у вас присутствует) - и вы станете старой, больной, беспомощной. и вам понадобится внимание и забота близких...хотя...судя по тому что вы пишите - отсутствует не только ум, но что еще печальнее - душа
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как Вы правы!
Рита *****В ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Как Вы правы!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ещё одна злыдня свекровь о своих приоритетах и пишет в поддержку такой же сволочи-свекрови, как сама.
Тётя ЛенаВ ответ на Рита *****
Рита *****
Ещё одна злыдня свекровь о своих приоритетах и пишет в поддержку такой же сволочи-свекрови, как сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Шоры с глаз снимите

Я вообще-то тёща, просто люблю мужа и очень хорошо общалась с его мамой, пока та жива была. Поэтому не нравится мне, когда всех подряд свекровей упырями выставляют. Не от большого ума это, уж простите за прямой ответ.
Рита *****В ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Шоры с глаз снимите

Я вообще-то тёща, просто люблю мужа и очень хорошо общалась с его мамой, пока та жива была. Поэтому не нравится мне, когда всех подряд свекровей упырями выставляют. Не от большого ума это, уж простите за прямой ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если это к вам не относится, то чего паришься? Сколько тем создают о свекровях, к тому же самых отвратительных...
Рита *****В ответ на Margo
Margo
а вы, если считаете себя умной (что сомнительно) напрягите воображение (если оно у вас присутствует) - и вы станете старой, больной, беспомощной. и вам понадобится внимание и забота близких...хотя...судя по тому что вы пишите - отсутствует не только ум, но что еще печальнее - душа
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не путай понятия и не подменяй ценности. У тебя нарушеная психика. Оттого, что свекровь лезет в семью сына и задирается с невесткой ещё не гарантия, что ей обеспечена забота и уход. Как раз, чтобы получить уход и заботу надо быть крайне деликатной, уважительной с семьёй сына. А не получать вслед мат и нежелание больше её видеть. что свекруха да? Злая и напористая. И про старость и про стакан воды при смерти. Веди себя достойно и дистанционно. И будет тебе стакан воды и уход.
Тётя ЛенаВ ответ на Рита *****
Рита *****
Не путай понятия и не подменяй ценности. У тебя нарушеная психика. Оттого, что свекровь лезет в семью сына и задирается с невесткой ещё не гарантия, что ей обеспечена забота и уход. Как раз, чтобы получить уход и заботу надо быть крайне деликатной, уважительной с семьёй сына. А не получать вслед мат и нежелание больше её видеть. что свекруха да? Злая и напористая. И про старость и про стакан воды при смерти. Веди себя достойно и дистанционно. И будет тебе стакан воды и уход.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати, про стакан воды и уход, я лично и от дочери не жду. Не собираюсь быть кому-то обузой, вполне себя обеспечила для этого. Так что не переживайте за свекровей, большинство из них в Ваших услугах не нуждаются и знают, куда направить заработанные за долгую жизнь средства. Точно не на Вас.
Рита *****В ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Кстати, про стакан воды и уход, я лично и от дочери не жду. Не собираюсь быть кому-то обузой, вполне себя обеспечила для этого. Так что не переживайте за свекровей, большинство из них в Ваших услугах не нуждаются и знают, куда направить заработанные за долгую жизнь средства. Точно не на Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тётя, по тормозам. Не туда заехала с заработанными средствами. И вообще не в тему пишешь, дунька.
Тётя ЛенаВ ответ на Рита *****
Рита *****
Тётя, по тормозам. Не туда заехала с заработанными средствами. И вообще не в тему пишешь, дунька.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я, вообще-то, эту тему создала
Анастасия ЕремееваВ ответ на Рита *****
Рита *****
Не путай понятия и не подменяй ценности. У тебя нарушеная психика. Оттого, что свекровь лезет в семью сына и задирается с невесткой ещё не гарантия, что ей обеспечена забота и уход. Как раз, чтобы получить уход и заботу надо быть крайне деликатной, уважительной с семьёй сына. А не получать вслед мат и нежелание больше её видеть. что свекруха да? Злая и напористая. И про старость и про стакан воды при смерти. Веди себя достойно и дистанционно. И будет тебе стакан воды и уход.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты дура?!
Людмила ЕрмаковаВ ответ на Рита *****
Рита *****
Нет, сына у меня нет, к вашему разочарованию. Но почему вы настолько привязываетесь к сыновьям, ревнуете, злитесь, считаете, что он ваша собственность. Бесцеремонно вторгаетесь в семью сына, лезете в их жизненное пространство, диктуете свои правило. Вы должны понять одно - что там уже есть хозяйка этой семьи. И прежде, чем танком лезть в семью сына, надо уважать и считаться с его женой. Какая бы она ни была. Он сам разберётся. Вам что, делать нечего? Купите абонемент в спорт. зал, переключите своё внимание на свою внешность, начните ухаживать за собой. Вы же уродливы на внешность, с поджатыми губами, злым взглядом, редко улыбаетесь...И только надменный вид говорит о том, что вы хозяйка сына и его семьи. Вы уже не хозяйка и не выладыка...Займитесь собой, сврей внешностью, своим упущенным здоровьем...У вас столько дел. Отстаньте вы от этих снох, мать вашу. У мудрой свекрови всегда сами спросят совета. А дуру будут и назойливую будут изгонять...А вы все почти дуры и далеко не умные, а уж тем более не умные...Так что уймитесь. Вспомните какими вы были в молодости. И тогда всё станет на свои места.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и дура , так бы и дала тебе по башке.
Тётя ЛенаВ ответ на Людмила Ермакова
Людмила Ермакова
Ну и дура , так бы и дала тебе по башке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только без криминала!

А если честно, хотелось бы к Вам присоединиться
Рита *****В ответ на Людмила Ермакова
Людмила Ермакова
Ну и дура , так бы и дала тебе по башке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не нравится критика? Ах, ты злая свекровь. Правильно тебя, драчливую,на порог не пускают.

А что дурного в посещении спортзала, ухода за собой...А? Задумалась, старая кочерёжка? У тебя даже отдалённых понятий нет об этом, у тебя желание быть полноправной владычицей. Так не бывает. И сделай себя умнее, развивайся, а то дурой была, дурой и помрёшь.
Ася БафинаВ ответ на Рита *****
Рита *****
Нет, сына у меня нет, к вашему разочарованию. Но почему вы настолько привязываетесь к сыновьям, ревнуете, злитесь, считаете, что он ваша собственность. Бесцеремонно вторгаетесь в семью сына, лезете в их жизненное пространство, диктуете свои правило. Вы должны понять одно - что там уже есть хозяйка этой семьи. И прежде, чем танком лезть в семью сына, надо уважать и считаться с его женой. Какая бы она ни была. Он сам разберётся. Вам что, делать нечего? Купите абонемент в спорт. зал, переключите своё внимание на свою внешность, начните ухаживать за собой. Вы же уродливы на внешность, с поджатыми губами, злым взглядом, редко улыбаетесь...И только надменный вид говорит о том, что вы хозяйка сына и его семьи. Вы уже не хозяйка и не выладыка...Займитесь собой, сврей внешностью, своим упущенным здоровьем...У вас столько дел. Отстаньте вы от этих снох, мать вашу. У мудрой свекрови всегда сами спросят совета. А дуру будут и назойливую будут изгонять...А вы все почти дуры и далеко не умные, а уж тем более не умные...Так что уймитесь. Вспомните какими вы были в молодости. И тогда всё станет на свои места.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот я и тёща и свекровь, но с вами я согласна на все 200%. Свекровь в подруги записать? Да это же бомба замедленного действия. Сегодня мы подружки, а завтра посрались из-за ерунды, и она в уши сыночке столько вдует всех наших "дружеских" секретов, что лучше сразу бежать разводиться. Пусть каждый будет на своём месте, занимается собой и своими делами, и держит нейтралитет, если не может сохранить хотя бы более-менее тёплые отношения.
Алька КорицинаВ ответ на Рита *****
Рита *****
Нет, сына у меня нет, к вашему разочарованию. Но почему вы настолько привязываетесь к сыновьям, ревнуете, злитесь, считаете, что он ваша собственность. Бесцеремонно вторгаетесь в семью сына, лезете в их жизненное пространство, диктуете свои правило. Вы должны понять одно - что там уже есть хозяйка этой семьи. И прежде, чем танком лезть в семью сына, надо уважать и считаться с его женой. Какая бы она ни была. Он сам разберётся. Вам что, делать нечего? Купите абонемент в спорт. зал, переключите своё внимание на свою внешность, начните ухаживать за собой. Вы же уродливы на внешность, с поджатыми губами, злым взглядом, редко улыбаетесь...И только надменный вид говорит о том, что вы хозяйка сына и его семьи. Вы уже не хозяйка и не выладыка...Займитесь собой, сврей внешностью, своим упущенным здоровьем...У вас столько дел. Отстаньте вы от этих снох, мать вашу. У мудрой свекрови всегда сами спросят совета. А дуру будут и назойливую будут изгонять...А вы все почти дуры и далеко не умные, а уж тем более не умные...Так что уймитесь. Вспомните какими вы были в молодости. И тогда всё станет на свои места.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Памятник Вам! При жизни!!!))))). Золотые слова, но они ничего не поймут, те которые назойливые думающие, что они умнее всех!
Tatiana CherryВ ответ на Рита *****
Рита *****
Не было печали, делать из неё подругу. Выслушивать старческий маразм, обучение как готовить на жиру и с салом, чтобы поскорее забить сосуды. И ещё делиться с ней женскими молодёжными секретами....
Свекровь должна дистанцироваться. И знать своё место в жизни и не лезть с советами. А если очень хочет, делает это деликатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно!)
Тётя ЛенаВ ответ на Рита *****
Рита *****
Не было печали, делать из неё подругу. Выслушивать старческий маразм, обучение как готовить на жиру и с салом, чтобы поскорее забить сосуды. И ещё делиться с ней женскими молодёжными секретами....
Свекровь должна дистанцироваться. И знать своё место в жизни и не лезть с советами. А если очень хочет, делает это деликатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сноха не должна знать своё место и быть деликатной? Вроде как, она помоложе будет?
Рита *****В ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
А сноха не должна знать своё место и быть деликатной? Вроде как, она помоложе будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, должна. И обоим выработать тот алгоритм отношений в которых будет присутствовать взаимное уважение.
MargoВ ответ на Рита *****
Рита *****
Не было печали, делать из неё подругу. Выслушивать старческий маразм, обучение как готовить на жиру и с салом, чтобы поскорее забить сосуды. И ещё делиться с ней женскими молодёжными секретами....
Свекровь должна дистанцироваться. И знать своё место в жизни и не лезть с советами. А если очень хочет, делает это деликатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сразу объясняйте своим детям. как только женитесь -сразу дистанцируйтесь от меня, а лучше забудьте - нет матери после женитьбы...старой. противной и надоедливой
Тётя ЛенаВ ответ на Margo
Margo
сразу объясняйте своим детям. как только женитесь -сразу дистанцируйтесь от меня, а лучше забудьте - нет матери после женитьбы...старой. противной и надоедливой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, Ирочка, надо не так, надо со свадьбы сына, а лучше даже перед ней, самой на кладбище переехать и доживать там, возле места для могилки
Алька КорицинаВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Нет, Ирочка, надо не так, надо со свадьбы сына, а лучше даже перед ней, самой на кладбище переехать и доживать там, возле места для могилки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тетя Лена, не согласна с вами! У меня могла быть очень хорошая свекровь, но увы не срослось с мужчиной. Хотя мы плакалимкогда поняли, что родственниками нам не быть. А вот та женщигамкоторая стала моей свекровью не хочет понять и принять, что у сына своя семья. Я очень старалась иметь с ней хорошие отношения, но она не может смириться с тем, что сын женат и любит другую женщину. Да любит по другому и мама конечно одна, но Ее поведение и отношение ко мне ни в какие ворота не лезет... мне только жаль Ее, что она так оттолкнув меня и сына отталкивает Т.к он любит свою жену.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем