Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы считаете себя умнее свекрови?

Так победите её   -  станьте  её подругой!
Тётя Лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
539
119202122
Валюша Валяевна
Несчастные эгоистичные матери, хватит писать бред и создавать дурацкие темы, не уродуйте своих сыновей, не делайте из них маменьких несамостоятельных избалованных сыночков, вы сами потом от этого пострадаете!
Михайлов КириллВ ответ на Валюша Валяевна
Валюша Валяевна
Несчастные эгоистичные матери, хватит писать бред и создавать дурацкие темы, не уродуйте своих сыновей, не делайте из них маменьких несамостоятельных избалованных сыночков, вы сами потом от этого пострадаете!
СсылкаПожаловаться
Вы волнуетесь, что некоторым повезёт и в их жизни не появится невестка? То есть Вы страдаете и пусть другие страдают?
Ирина СмирноваВ ответ на Валюша Валяевна
Валюша Валяевна
Несчастные эгоистичные матери, хватит писать бред и создавать дурацкие темы, не уродуйте своих сыновей, не делайте из них маменьких несамостоятельных избалованных сыночков, вы сами потом от этого пострадаете!
СсылкаПожаловаться
бедная Валюша)) никто замуж не берет да?)))
Тётя ЛенаВ ответ на Валюша Валяевна
Валюша Валяевна
Несчастные эгоистичные матери, хватит писать бред и создавать дурацкие темы, не уродуйте своих сыновей, не делайте из них маменьких несамостоятельных избалованных сыночков, вы сами потом от этого пострадаете!
СсылкаПожаловаться
От Вас не пострадать можно, а сострадать Вам надо. Станьте для начала матерью, а пока "дурацкие" темы не читайте, Вас никто не заставляет.
Olga W/K/.
...а у меня была классная свекровь.....в нашу семью не лезла...и даже теперь(прошло много лет уже,как ее нет) ,когда готовлю блюда ,которые она готовила,всем говорю,она меня научила,помню....вспоминаю с уважением.....
Тётя ЛенаВ ответ на Olga W/K/.
Olga W/K/.
...а у меня была классная свекровь.....в нашу семью не лезла...и даже теперь(прошло много лет уже,как ее нет) ,когда готовлю блюда ,которые она готовила,всем говорю,она меня научила,помню....вспоминаю с уважением.....
СсылкаПожаловаться


Виктория
Нормальная свекровь ...для меня это помощница, подруга, .... не надо забывать, что у невестки и свекрови много общего, обе любят одного и тоже мужчину, в моем случае так ещё и мой сын, у нас солнышко общее. Да бывают разногласия, но мы же все люди со своими характерами, считаю, что если обе женщины не дуры, то свекровь может стать самым близким человеком.
Тётя ЛенаВ ответ на Виктория
Виктория
Нормальная свекровь ...для меня это помощница, подруга, .... не надо забывать, что у невестки и свекрови много общего, обе любят одного и тоже мужчину, в моем случае так ещё и мой сын, у нас солнышко общее. Да бывают разногласия, но мы же все люди со своими характерами, считаю, что если обе женщины не дуры, то свекровь может стать самым близким человеком.
СсылкаПожаловаться
Очень рада за Вас и Вашу семью! Удачи Вам в Новом году!
Лунный Змей
Главное, жить на отдельных территориях и не навязывать друг другу свое мнение и мировоззрение. Мудрость - в нейтралитете. Мы все люди, со своими характерами и "тараканами". Скажу честно - со свекровью повезло, это светлый, добрый и чуткий человек. Любит сына, ну да и что с того? Это естественно. И он ее любит, конечно. Мы же относимся друг к другу с уважением, итого более чем довольно.
Тётя ЛенаВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Главное, жить на отдельных территориях и не навязывать друг другу свое мнение и мировоззрение. Мудрость - в нейтралитете. Мы все люди, со своими характерами и "тараканами". Скажу честно - со свекровью повезло, это светлый, добрый и чуткий человек. Любит сына, ну да и что с того? Это естественно. И он ее любит, конечно. Мы же относимся друг к другу с уважением, итого более чем довольно.
СсылкаПожаловаться
Замечательно! Здоровья Вам и Вашим близким в Новом году!
Саманта Пирус
С бывшей свекровью отношения были не очень хороши, хотя, внешне казалось, что мы обожаем друг друга. Она говорила гадости и при этом мило улыбалась и называла меня "моя деточка, доченька". Считала, что плебейка, ее очень возмущало, что я люблю дорогие вещи, красивое белье, хорошо одеваюсь. Что взяли меня "из грязи в князи", хоть мои родители по социальному положению, образованию стояли намного выше. Иногда, ее прорывало и она говорила, что я белоручка, принцесса, княжеского рода. Проверяла качество выстиранного белья, вымытой посуды и пола. Я была молода и считала, что худой мир лучше доброй ссоры. Теперь у нее другая невестка...
Саманта Пирус
Я не держу на нее зла. Я благодарна ей за науку - какой не надо быть свекровью.
Ольга
Конечно ,это прекрасно когда хорошие отношения между свекровью и снохой,нов жизни к сожалению наоборот чаще всего.А когда не признают ,так никаких отношений и не будет.
Ника Быкова
"Женщина выкачивает из мужчины ресурсы"...? Это кому же так не повезло?
119202122
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем