Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы считаете себя умнее свекрови?

Так победите её   -  станьте  её подругой!
Тётя Лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
539
14567891022
Александра АндыловаВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Упс, какая Вы однако, недосягаемая. Стесняюсь спросить, Вы к мужу на свидания ночные по лестнице спускаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не!Я парашютным спортом увлекаюсь!!!
Тётя ЛенаВ ответ на Александра Андылова
Александра Андылова
Не!Я парашютным спортом увлекаюсь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле, трусы как парашют?
Александра АндыловаВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
В смысле, трусы как парашют?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, это уже наш с мужем секретик. Ну а Вы прямо как моя свекровь, все в постель к нам хотите заглянуть!НЕ ПУСТЮ!!!!
Тётя ЛенаВ ответ на Александра Андылова
Александра Андылова
Ну, это уже наш с мужем секретик. Ну а Вы прямо как моя свекровь, все в постель к нам хотите заглянуть!НЕ ПУСТЮ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чур, меня, чур!
Мне своих приключений хватает
Александра АндыловаВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Чур, меня, чур!
Мне своих приключений хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О, так Вы оказывается адекватны! Это здорово!
Тётя ЛенаВ ответ на Александра Андылова
Александра Андылова
О, так Вы оказывается адекватны! Это здорово!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А почему сомнения закрались?
Александра АндыловаВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
А почему сомнения закрались?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Исходя из комментов, показалось, что Вы просто очередная ЗЛОБНАЯ свекровь! А я свою ОБОЖАЮ! Выйду на пенсию, рассказы про нее писать буду! Она - настоящий ПЕРЛ!Каждый день такие вещи выкидывает, РЖУНИМАГУ!!!! Просто когда вместе жили, ржать сил не оставалось, а как разъехались - веселюсь!!!


Тётя ЛенаВ ответ на Александра Андылова
Александра Андылова
Исходя из комментов, показалось, что Вы просто очередная ЗЛОБНАЯ свекровь! А я свою ОБОЖАЮ! Выйду на пенсию, рассказы про нее писать буду! Она - настоящий ПЕРЛ!Каждый день такие вещи выкидывает, РЖУНИМАГУ!!!! Просто когда вместе жили, ржать сил не оставалось, а как разъехались - веселюсь!!!


СсылкаПожаловаться
История переписки9
Здорово как, я не одинока! Да я же сноха любящая и любимая свекровью, потому мне и обидно за свекровей и девчонок-дурёх, которые счастья своего не понимают и сразу вторую маму от себя отталкивают, семьи свои рушат. У меня свекровь тоже очень весёлая была, колкая на язычок, за словом в карман не лезла. Очень жалею, что рано ушла она, уже три года как нет её с нами...
Александра АндыловаВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Здорово как, я не одинока! Да я же сноха любящая и любимая свекровью, потому мне и обидно за свекровей и девчонок-дурёх, которые счастья своего не понимают и сразу вторую маму от себя отталкивают, семьи свои рушат. У меня свекровь тоже очень весёлая была, колкая на язычок, за словом в карман не лезла. Очень жалею, что рано ушла она, уже три года как нет её с нами...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не, у меня не острая на язычок! Скорее "тупая". Когда перед свадьбой мне кольцо выбирали, она в магазине говорит продавщице: " Вы нам дайте такое кольцо, чтобы когда она (т.е. я ) родит, у нее пальцы растолстеют, чтобы мы это кольцо на зубы переплавили". Видели бы Вы лицо продавщицы!
Ну как тут без юмора! (Кстати, родила уже двоих, пальцы не растолстели. да и зубы чёй-то не падают!) И такие "перлы" чуть ли не каждый день. Так это еще живем отдельно! Да и любви у нее ко мне не было и нет. Не о такой жене для сына она мечтала. Так что мы точно не подруги!
Александра Андылова
Не, у меня не острая на язычок! Скорее "тупая". Когда перед свадьбой мне кольцо выбирали, она в магазине говорит продавщице: " Вы нам дайте такое кольцо, чтобы когда она (т.е. я ) родит, у нее пальцы растолстеют, чтобы мы это кольцо на зубы переплавили". Видели бы Вы лицо продавщицы!
Ну как тут без юмора! (Кстати, родила уже двоих, пальцы не растолстели. да и зубы чёй-то не падают!) И такие "перлы" чуть ли не каждый день. Так это еще живем отдельно! Да и любви у нее ко мне не было и нет. Не о такой жене для сына она мечтала. Так что мы точно не подруги!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а зачем вы вместе со свекровью кольцо выбирали-то? мы вдвоем с мужем ездили, облазили все почти магазины в городе, пока не нашли то, что нравится НАМ ОБОИМ.
а со свей свекровью я даже одежду не могу ездить выбирать. мало того, что вкусы разные, так и подход к шоппингу диаметрально противоположный. она в каждом магазине меряет по 5-10 "нарядов", ни одного не покупая. я обхожу магазин по периметру, и меряю только то, что мне хоть минимально приглянулось. а она еще мне сует - ну ты померяй, а вдруг понравится? и не понимает человек, что я просто не желаю тратить свое время и нервы на бесполезные переодевания!
Александра АндыловаВ ответ на @LioN@
@LioN@
а зачем вы вместе со свекровью кольцо выбирали-то? мы вдвоем с мужем ездили, облазили все почти магазины в городе, пока не нашли то, что нравится НАМ ОБОИМ.
а со свей свекровью я даже одежду не могу ездить выбирать. мало того, что вкусы разные, так и подход к шоппингу диаметрально противоположный. она в каждом магазине меряет по 5-10 "нарядов", ни одного не покупая. я обхожу магазин по периметру, и меряю только то, что мне хоть минимально приглянулось. а она еще мне сует - ну ты померяй, а вдруг понравится? и не понимает человек, что я просто не желаю тратить свое время и нервы на бесполезные переодевания!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так это еще до свадьбы было. Молодая, дурная была!
Александра Андылова
Так это еще до свадьбы было. Молодая, дурная была!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
бывает:))))) отсутствие опыта - единственный недостаток, который с возрастом проходит:)
Александра Андылова
Не, у меня не острая на язычок! Скорее "тупая". Когда перед свадьбой мне кольцо выбирали, она в магазине говорит продавщице: " Вы нам дайте такое кольцо, чтобы когда она (т.е. я ) родит, у нее пальцы растолстеют, чтобы мы это кольцо на зубы переплавили". Видели бы Вы лицо продавщицы!
Ну как тут без юмора! (Кстати, родила уже двоих, пальцы не растолстели. да и зубы чёй-то не падают!) И такие "перлы" чуть ли не каждый день. Так это еще живем отдельно! Да и любви у нее ко мне не было и нет. Не о такой жене для сына она мечтала. Так что мы точно не подруги!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ах, да! шиш свекрови-то насчет переплавки кольца:))))) во-первых, пусть у сына отбирает, если че, а во-вторых - лично по себе заметила - поправлялась на 25 кг, худела на 20, а кольцо на безымянном пальце как было 16,5 размера лет с 15, так и по сей день осталось (мне 33:))))
Любовь Пяткова
Никогда не считала, но была подругой. Не могу сказать, что мама мужа вызывала во мне некий трепет, но уважения она заслуживала огромного. Хотя бы потому что воспитала такого сына.
Тётя ЛенаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Никогда не считала, но была подругой. Не могу сказать, что мама мужа вызывала во мне некий трепет, но уважения она заслуживала огромного. Хотя бы потому что воспитала такого сына.
СсылкаПожаловаться
Зачёт! Наших прибыло!
Tatiana KotikovaВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Зачёт! Наших прибыло!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никто же не говорит, что нужно свекрови объявлять войну... можно просто улыбаться и кивать... просто ПОДРУГА - это немного другое понятие
Любовь Пяткова
Никогда не считала, но была подругой. Не могу сказать, что мама мужа вызывала во мне некий трепет, но уважения она заслуживала огромного. Хотя бы потому что воспитала такого сына.
СсылкаПожаловаться
Случайно пальцем зацепила .Не жалуюсь.
Ирида Ирида
подругой можно стать только с человеком, который на тебя похож во многом.
если вы разные люди, то можно стать просто знакомыми и иногда общаться, иногда встречаться. на семейный обед раз в 1-2 мес к примеру, поздравлять др др с праздниками
речь, конечно, о тех, кто живет отдельно от свекрови
Тётя ЛенаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
подругой можно стать только с человеком, который на тебя похож во многом.
если вы разные люди, то можно стать просто знакомыми и иногда общаться, иногда встречаться. на семейный обед раз в 1-2 мес к примеру, поздравлять др др с праздниками
речь, конечно, о тех, кто живет отдельно от свекрови
СсылкаПожаловаться
Ну конечно, подруги-то разные бывают. Обсуждать со свекровью нового любовника не получится
Ирида ИридаВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Ну конечно, подруги-то разные бывают. Обсуждать со свекровью нового любовника не получится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умные женщины ни с кем (тем более с подругами) не обсуждают любовников.
расскажи подушке, а не подружке.
подставит и языком растреплет на раз.
подругой быть необязательно со свекровью.
а вот уважительно разговаривать и иногда знаки внимания - типа подарка на ее ДР, НГ это необходимо.
НЗ
А зачем мне такая дружба? И побеждать никого не хочу, и умом меряться)) . Меня устраивает уважительный нейтралитет
Tatiana KotikovaВ ответ на НЗ
НЗ
А зачем мне такая дружба? И побеждать никого не хочу, и умом меряться)) . Меня устраивает уважительный нейтралитет
СсылкаПожаловаться

Kaspa Jones
Вообще, по логике, это капитуляция.
Тётя ЛенаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вообще, по логике, это капитуляция.
СсылкаПожаловаться
Свекровь капитулирует или сноха?
ЭлизабетВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Свекровь капитулирует или сноха?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она решила, раз ее не послали ни разу за 20 лет своих закидонов, то она победила..... кто б еще б сней воевал, больно надо....
14567891022
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем