Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 апреля 13:41, Главная форумов

Вы сдаете анализы перед приемом витаминов?

Услышала у Малышевой краем уха, что есть какой-то анализ "на витаминный статус", крайне она рекомендовала его сдавать. Мне так интересно стало, есть вообще такие, кто его сдает, перед тем как комплекс начать пить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
47
12
ты
СсылкаПожаловаться
ты
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Я нет. Заняться мне больше нечем))
СсылкаПожаловаться
Ксения Сонько
Я нет. Заняться мне больше нечем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видно,что нечем
,если такую чушь тут выставили
СсылкаПожаловаться
Tatjana Miosga
Жру витамины тоннами без всяких анализов.
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
конечнож сдавай!! приди в поликлинику и скажы: мне нада сдать анализ на витаминный статус))
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
конечнож сдавай!! приди в поликлинику и скажы: мне нада сдать анализ на витаминный статус))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Беднягу сразу в дурку заберут! Причем пожизненно.
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Беднягу сразу в дурку заберут! Причем пожизненно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
почему эт? она всё ж краями ухов слыхивала по зомбоящщику, а там не врут никогда даже в принципе))) просто оборжут и выгонят)))
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
почему эт? она всё ж краями ухов слыхивала по зомбоящщику, а там не врут никогда даже в принципе))) просто оборжут и выгонят)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Дык в наших "врачебных лечебницах" даже на кровь и то, если попросишь, смотрят как на безумного. Мол слишком много вас тут ходит желающих "полечиться".
А уж витаминный анализ - это явно психическое расстройство у пациента.)))
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Дык в наших "врачебных лечебницах" даже на кровь и то, если попросишь, смотрят как на безумного. Мол слишком много вас тут ходит желающих "полечиться".
А уж витаминный анализ - это явно психическое расстройство у пациента.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
ну вот поэтому тут на форуме дружка у дружки спрашивают где взять бабку целительную и какие талбетки пить)) святая расея.. тут усехда было две беды..
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Я не собираюсь их сдавать)) Меня наоборот насмешило это, и стало интересно, а есть ли такие))
СсылкаПожаловаться
Ксения Сонько
Я не собираюсь их сдавать)) Меня наоборот насмешило это, и стало интересно, а есть ли такие))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что смешного?
СсылкаПожаловаться
сволочь
а что смешного?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Сам факт существования. Я никогда не сталкивалась, вот и удивилась. Да и контроль витаминов, для меня даже звучит смешно, кажется, что это не серьезно)))
СсылкаПожаловаться
Ксения Сонько
Сам факт существования. Я никогда не сталкивалась, вот и удивилась. Да и контроль витаминов, для меня даже звучит смешно, кажется, что это не серьезно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не смешно. передоз, даже в витаминах, не шутка.
СсылкаПожаловаться
Ксения Сонько
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет в этом ничего смешного. Есть также анализ на иммунный статус. Для некоторых больных это вопрос жизни или смерти, зря смеетесь!
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Малышева?
Вы полагаете, что это - врач?)))
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Малышева?
Вы полагаете, что это - врач?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Клоун она)) Но надо признать, что порой из ее уст, все же, вылетают умные вещи))

Но это я не о анализах на витаминный статус.
СсылкаПожаловаться
Охота Вам в очереди стоять, чтобы получить недоуменный взгляд " зутуканного" участкового терапевта?!
СсылкаПожаловаться
Жужа
В идеале, неплохо знать, на какие именно витамины следовало бы налечь. При некоторых заболеваниях не всякие витамины годятся. Есть платные анализы для выявления дефицита тех или иных ферментов в организме. Кто следит за своим здоровьем - делают.
СсылкаПожаловаться
Жужа
В идеале, неплохо знать, на какие именно витамины следовало бы налечь. При некоторых заболеваниях не всякие витамины годятся. Есть платные анализы для выявления дефицита тех или иных ферментов в организме. Кто следит за своим здоровьем - делают.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
согласна
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
За здоровьем слежу, но про такой анализ первый раз слышу. Сдаю стандартные анализы + биохимию крови.
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
За здоровьем слежу, но про такой анализ первый раз слышу. Сдаю стандартные анализы + биохимию крови.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Мне предлагала подруга-врач. Конечно, это платные, страховка их не покрывает. Не помню, как называются, не "на витаминный статус" точно. Скорей всего, один из видов биохимии.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Мне предлагала подруга-врач. Конечно, это платные, страховка их не покрывает. Не помню, как называются, не "на витаминный статус" точно. Скорей всего, один из видов биохимии.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Думаю если заметных проблем со здоровьем нет, то биохимии :креатинин, мочевина и т.д. достаточно.
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Думаю если заметных проблем со здоровьем нет, то биохимии :креатинин, мочевина и т.д. достаточно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Переизбыток веществ также вреден как и недостаток их, плюс витамины при одновременном приеме иногда блокируют действие друг друга и бесполезны. Есть же фанатики приема витаминов. Особенно этим грешат сами врачи. ))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Переизбыток веществ также вреден как и недостаток их, плюс витамины при одновременном приеме иногда блокируют действие друг друга и бесполезны. Есть же фанатики приема витаминов. Особенно этим грешат сами врачи. ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Мне вот врач говорит, что витамины лучше получать из пищи, в период эпидемий принимаю витамин С, ем клюкву по 300 грамм в сутки, по весне принимаю аскорутин, тоже по совету врача, я витаминками не увлекаюсь...
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Мне вот врач говорит, что витамины лучше получать из пищи, в период эпидемий принимаю витамин С, ем клюкву по 300 грамм в сутки, по весне принимаю аскорутин, тоже по совету врача, я витаминками не увлекаюсь...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Особо тоже не пила раньше. Там эти кислоты термоядерные - кризис в желудке на неделю. Сейчас иногда, в наши "любимые" дни, иначе чувствую, что высосали изнутри.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru