Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июня 2015, Главная форумов

Вы шли первыми на примирение не будучи замужем?Стоит ли?Или лучше найти нового?

Вы шли первыми на примирение,не будучи замужем?Стоит ли?Или лучше найти нового?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
что же он такого натворил?
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
Смотря чей и что за косяк.
СсылкаПожаловаться
Марина
Конкретизируйте степень вины.
СсылкаПожаловаться
Ну, смотря из-за чего разругались...Если из-за чего то банального и мелкого, то можно и помириться первой, если у вас на этого мужика далеко идущие планы. А если что-то серьезное-измена там или алкоголь, то решайте сами, готовы вы такое прощать или нет. В браке будет также, он не сильно изменится.
СсылкаПожаловаться
Колибри
Я будучи замужем шла на примирение первая, хотя косяк был его, и если честно - не стоило.
Всё зависит от очень многих факторов, вне зависимости от штампа в паспорте.
Хотите развёрнутые ответы - задайте внятный подробный вопрос.
СсылкаПожаловаться
Колибри
Я будучи замужем шла на примирение первая, хотя косяк был его, и если честно - не стоило.
Всё зависит от очень многих факторов, вне зависимости от штампа в паспорте.
Хотите развёрнутые ответы - задайте внятный подробный вопрос.
СсылкаПожаловаться

Видимо не хочет. Никакого позора нет - мириться первой. Я тоже мирилась, и прощала, и тоже было зря, если честно. Ну и что?! От меня не убыло. Действительно - и штамп тут не причем. Если у автора, так легко возникает вопрос - может нового найти, значит штамп со старым не так уж и нужен.
СсылкаПожаловаться
Машарик
Не буду брать в расчет такие поступки, которые прощать нельзя. У каждой свой список того, что не прощают ни в коем случае. В остальных случаях мне совершенно не в лом помириться первой. Муж у меня упрямый. Редко первый извинится, даже если не прав. Так что иду мириться первая, но в итоге муж все равно извиняется и понимает, что сам накосячил.
СсылкаПожаловаться
Машарик
Не буду брать в расчет такие поступки, которые прощать нельзя. У каждой свой список того, что не прощают ни в коем случае. В остальных случаях мне совершенно не в лом помириться первой. Муж у меня упрямый. Редко первый извинится, даже если не прав. Так что иду мириться первая, но в итоге муж все равно извиняется и понимает, что сам накосячил.
СсылкаПожаловаться
Мой тоже Баран упертый. Тоже были крупные стычки, после которых первая шла на примирение. Но, признаюсь, зря. Надо было ждать )))
СсылкаПожаловаться
Остап
А ты монетку кинь. Орел - решка
СсылкаПожаловаться
Жужа
При чем тут "замужество"? Это какой-то кретинизм, на мой взгляд, будучи виноватой не признавать это. Если эту вину, конечно, можно как-то сформулировать словами. Часто, правда, бывает, что отношения давно себя исчерпали, кто-то из партнеров находит мелкий повод, чтоб "сделать ноги", а второй ничего не хочет видеть и понимать - ходит унижается, оправдывается... Что конкретно у Вас - знаете только Вы. Каждый ведь из своей ситуации исходит.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru