Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы слушаетесь мужа?

Кто в вашей семье решает, сколько рожать, где жить, как вам стричься и что на ужин? За кем последнее слово?
elena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Ульяна Nexxt
Если у тебя муж Абдулла, а ты Зарина, Джамиля, Гюзель, Саида, Хафиза, Зухра, Лейла, Зульфия, Гюльчатай, то будешь слушаться, как миленькая.
СсылкаПожаловаться
а если ивановы? маша и вася?
Ульяна NexxtВ ответ на elena
elena
а если ивановы? маша и вася?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы жили когда-нибудь в семье? Как жили ваши родители, какова модель семьи перед глазами?
Ульяна Nexxt
А вы жили когда-нибудь в семье? Как жили ваши родители, какова модель семьи перед глазами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
папа гулял, но это потому что мама его не любила :(
лапушок %%%В ответ на elena
elena
папа гулял, но это потому что мама его не любила :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у меня гулял .но потому что его любили .от так
Ульяна NexxtВ ответ на elena
elena
папа гулял, но это потому что мама его не любила :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я лично не видела подобной покорности в русских семьях.
А вы где видели?
лапушок %%%В ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
А вы жили когда-нибудь в семье? Как жили ваши родители, какова модель семьи перед глазами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужасная и я такой не хочу
Ульяна NexxtВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
ужасная и я такой не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хотите, значит, не создавайте.
Уличный КотВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
Если у тебя муж Абдулла, а ты Зарина, Джамиля, Гюзель, Саида, Хафиза, Зухра, Лейла, Зульфия, Гюльчатай, то будешь слушаться, как миленькая.
СсылкаПожаловаться
Наргизу не упомянула, у неё как раз был Абдулла
lavanda4564
Слушаю- но делаю всё по-своему.
Подружка Друга
Фигасе)) с чего это мужу или кому - либо решать за меня как мне стричься и сколько детей рожать?
Виола
Да, муж вынужден меня слушаться. Умный мужчина лучше уступит, чем потом разгребать кучу дров.
Анастасия КрасноваВ ответ на Виола
Виола
Да, муж вынужден меня слушаться. Умный мужчина лучше уступит, чем потом разгребать кучу дров.
СсылкаПожаловаться


Виола
Да, муж вынужден меня слушаться. Умный мужчина лучше уступит, чем потом разгребать кучу дров.
СсылкаПожаловаться


. мой говорит по другому - happy wife - happy life. и всячески этому следует, единственное, я этим не пользуюсь особо. но если я скажу я хочу то-то на ужин, купить то-то, сделать так то, это не обсуждается. если чего то хочет мой муж - он это тоже получает. но он так же особо этим не пользуется
ВиолаВ ответ на Olga
Olga


. мой говорит по другому - happy wife - happy life. и всячески этому следует, единственное, я этим не пользуюсь особо. но если я скажу я хочу то-то на ужин, купить то-то, сделать так то, это не обсуждается. если чего то хочет мой муж - он это тоже получает. но он так же особо этим не пользуется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взаимоуважение.
Виола
Взаимоуважение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
абсолютное и по другому быть не должно
Анастасия Краснова

мне если честно даже смешно читать такой вопрос))) НЕ скажу, что все я решаю в семье, но точно не за мужем последнее слово!
Ирка
Мой решает более важные вопросы: есть ли жизнь на Марсе, будет ли 3я мировая.. А я так, по мелочи)
Череп Streck
Мужа у меня пока небыло , (ржу) свою семью я ни когда не строил!
Череп Streck
Мужа у меня пока небыло , (ржу) свою семью я ни когда не строил!
СсылкаПожаловаться
А вот представь что есть
Череп StreckВ ответ на Пэтя
Пэтя
А вот представь что есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть что?) Хахиха
Vrangel Vladivostok
Сейявс прследнее слово за губернатором:) :) особенно по поводу когда стричься));)
Любовь ОрловаВ ответ на Vrangel Vladivostok
Vrangel Vladivostok
Сейявс прследнее слово за губернатором:) :) особенно по поводу когда стричься));)
СсылкаПожаловаться


Натали
Взрослые люди решают важные вопросы совместно, а мелкие самостоятельно
ирина лаврентьева
Никто не решает....а надо это решать?)))))
Любовь Орлова
Свекровь, ёлки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем