Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая 11:45, Главная форумов

Вы смогли бы работать продавцом в небольшом магазине?

Не в сетевом продуктовом масс маркете, где почти нет непосредственного контакта с покупателями, а в небольшом магазинчике. Объяснять, показывать, бегать туда-сюда от полки к полке, то вынь, то достань, покажи это, прочитай то. И вечные оскорбления, часто намеренные. У вас есть к такому виду деятельности склонность и желание ею заниматься? Только не надо про "нести людям здоровье", "дарить красоту" или "если жизнь припрёт". В принципе смогли бы, если сами там всё здоровье, нервы потеряете, красоту и деньги, возмещая недостачи от сворованного же покупателями с полок, которые "всегда правы".
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
97
да ,только не ночью
СсылкаПожаловаться
а а
я могу всё что угодно..хоть луну с неба, было бы желание
СсылкаПожаловаться
а а
я могу всё что угодно..хоть луну с неба, было бы желание
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
какая классная))
СсылкаПожаловаться
какая классная))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
раньше много энергии уходило в пустую, теперь прежде чем за что-нибудь взяться, я себя спрашиваю - а тебе это действительно нужно)
СсылкаПожаловаться
а а
раньше много энергии уходило в пустую, теперь прежде чем за что-нибудь взяться, я себя спрашиваю - а тебе это действительно нужно)
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
а кто по гороскопу
СсылкаПожаловаться
а кто по гороскопу
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
бык-козерог
СсылкаПожаловаться
а а
бык-козерог
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки5
Ого, действительно энергии много)) поздравляю)
СсылкаПожаловаться
Ого, действительно энергии много)) поздравляю)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
да уж..это не шутки))
СсылкаПожаловаться
Maleficent
Жить-то надо как-то. Если на другую работу не способны, работайте, чоуж, медаль не дадут, не надейтесь :)
СсылкаПожаловаться
Maleficent
Жить-то надо как-то. Если на другую работу не способны, работайте, чоуж, медаль не дадут, не надейтесь :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
и памятник не поставят)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
медали мне не нужны. и никогда нужны не были.
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
почему нет? людям без выраженных интересов хорошо подходит работа с людьми. там многое можно увидеть. Магазинчики ведь разных товаров бывают. главное - найти свою нишу )
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lady Мary Ти.
Lady Мary Ти.
почему нет? людям без выраженных интересов хорошо подходит работа с людьми. там многое можно увидеть. Магазинчики ведь разных товаров бывают. главное - найти свою нишу )
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
почему же людям с ярко выраженными интересами так трудно определиться в совершенно некрупных покупках?
не корову же покупают, как говорится, если вы знаете истоки этой пословицы. в конце концов, уважающие себя и окружающих люди, покупки на сотни тысяч совершают легко и без мозго*бства, а приобретение пачечки за 100р. сопровождается гонором на миллион, да ещё скидку просят...20р.
СсылкаПожаловаться
Аноним
почему же людям с ярко выраженными интересами так трудно определиться в совершенно некрупных покупках?
не корову же покупают, как говорится, если вы знаете истоки этой пословицы. в конце концов, уважающие себя и окружающих люди, покупки на сотни тысяч совершают легко и без мозго*бства, а приобретение пачечки за 100р. сопровождается гонором на миллион, да ещё скидку просят...20р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот вы, например, не понимаете сложные предложения при прочтении. Но это не мешает вам писать )
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
ну вот вы, например, не понимаете сложные предложения при прочтении. Но это не мешает вам писать )
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
к сожалению, слишком хорошо понимаю, слишком.
"а какой дезодрант/шампунь/порошок/крем и проч. (на ваш неопределённый выбор) лучше?"-типичнейший вопрос, к примеру)
ответ будет следующим:" если р*жей не вышла, то ни один крем не поможет, как, впрочем, и шампунь, и дезодорант. лучше примите слабительное, чтобы ваши яды вышли из организма естественным образом, а не путём изрыгания на людей." надеюсь, вам данные сложноподчинённые предложения вполне понятны?
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Да, и если таки Ваш запор, к примеру, носит хронический характер, то не надо третировать этим продавца, она не виновата в ваших несварении желудка, холецистите, дисбактериозе и т.д. Обратитесь к врачу, пройдите аппаратные исследования органов малого таза, печени и поджелудочной железы, сдайте анализы, узнайте состояние вашего кишечника, ликвидируйте патогенную микрофлору, восстановите нормальную, естественную, но с помощью медицинских препаратов, произведённых по лицензии и подтвердивших свою эффективность. Никакие засушенно-просроченные БАДы, якобы с лакто и бифидумбактериями, никакие крупы, масла и зёрна, вас от запоров не избавят, если болен кишечник, сколько бы вы ни изгалялись над продавцом. Вы же понимаете смысл и сложносочинённых предложений? У некоторых людей есть самая обычная порядочность, которая не позволит втюхивать ерунду возможно реально больному человеку, который будет думать, что это ему поможет. Не поможет, а может принести даже вред и превратить заболевание в хроническую и неизлечимую форму.
СсылкаПожаловаться
а а
начинала я свою рабочую деятельность с продавца...и недавно..когда казалось бы всё далеко позади, мне что-то так захотелось стать за прилавок, как бы чудно я обслужила этих милых людей, этих добрых обаятельных мужчин...а то от чопорных надменных лживых коллег уже воротит))
СсылкаПожаловаться
а а
начинала я свою рабочую деятельность с продавца...и недавно..когда казалось бы всё далеко позади, мне что-то так захотелось стать за прилавок, как бы чудно я обслужила этих милых людей, этих добрых обаятельных мужчин...а то от чопорных надменных лживых коллег уже воротит))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
в общем захотелось мне в люди, правда меня отговорили, казали, что это быстро пройдёт.
СсылкаПожаловаться
ЯИрина
Смогла бы, а к чему вопрос?что-то открываете, что ли?
СсылкаПожаловаться
странная постановка вопроса. Работают люди, и немало - в тех же магнитах, пятерочках, бегают-разгружают-выслушивают претензии покупателей. Кто поспособней, даже карьеру делают. Не хочешь, никто не неволит. Много есть других вариантов неквалифицированной работы. Вчера иду, женщина в метропереходе мраморные лестницы отмывает в 12 ночи. Я так первый раз задумалась, что ведь и это кто-то ежедневно делает. Интересно, а зимой она их моет?
СсылкаПожаловаться
странная постановка вопроса. Работают люди, и немало - в тех же магнитах, пятерочках, бегают-разгружают-выслушивают претензии покупателей. Кто поспособней, даже карьеру делают. Не хочешь, никто не неволит. Много есть других вариантов неквалифицированной работы. Вчера иду, женщина в метропереходе мраморные лестницы отмывает в 12 ночи. Я так первый раз задумалась, что ведь и это кто-то ежедневно делает. Интересно, а зимой она их моет?
СсылкаПожаловаться
Спросили бы)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
нет)) как и водителей трамвая/кассиром/учителем/посыльным/пожарником и так далее)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
нет)) как и водителей трамвая/кассиром/учителем/посыльным/пожарником и так далее)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Это ты еще риелтором не работала!
Приветик.
СсылкаПожаловаться
ночная тень
Это ты еще риелтором не работала!
Приветик.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

привет)
да я вообще никем почти не работала)) пару лет- переводчиком в посольстве и всё))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

привет)
да я вообще никем почти не работала)) пару лет- переводчиком в посольстве и всё))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
))Не...Я в декретах насиделась выше крыши! Как вспомню- так вздрогну!)) Такая скукотень, просто караул! Как только отдала в садик - сразу на работу!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru