Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы смогли бы работать продавцом в небольшом магазине?

Не в сетевом продуктовом масс маркете, где почти нет непосредственного контакта с покупателями, а в небольшом магазинчике. Объяснять, показывать, бегать туда-сюда от полки к полке, то вынь, то достань, покажи это, прочитай то. И вечные оскорбления, часто намеренные. У вас есть к такому виду деятельности склонность и желание ею заниматься? Только не надо про "нести людям здоровье", "дарить красоту" или "если жизнь припрёт". В принципе смогли бы, если сами там всё здоровье, нервы потеряете, красоту и деньги, возмещая недостачи от сворованного же покупателями с полок, которые "всегда правы".
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Оля Матвеева
да ,только не ночью
а а
я могу всё что угодно..хоть луну с неба, было бы желание
Оля МатвееваВ ответ на а а
а а
я могу всё что угодно..хоть луну с неба, было бы желание
СсылкаПожаловаться
какая классная))
Оля Матвеева
какая классная))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раньше много энергии уходило в пустую, теперь прежде чем за что-нибудь взяться, я себя спрашиваю - а тебе это действительно нужно)
Оля МатвееваВ ответ на а а
а а
раньше много энергии уходило в пустую, теперь прежде чем за что-нибудь взяться, я себя спрашиваю - а тебе это действительно нужно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто по гороскопу
Оля Матвеева
а кто по гороскопу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бык-козерог
Оля МатвееваВ ответ на а а
а а
бык-козерог
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ого, действительно энергии много)) поздравляю)
Оля Матвеева
Ого, действительно энергии много)) поздравляю)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да уж..это не шутки))
Maleficent
Жить-то надо как-то. Если на другую работу не способны, работайте, чоуж, медаль не дадут, не надейтесь :)
Оля МатвееваВ ответ на Maleficent
Maleficent
Жить-то надо как-то. Если на другую работу не способны, работайте, чоуж, медаль не дадут, не надейтесь :)
СсылкаПожаловаться
и памятник не поставят)
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
Жить-то надо как-то. Если на другую работу не способны, работайте, чоуж, медаль не дадут, не надейтесь :)
СсылкаПожаловаться
медали мне не нужны. и никогда нужны не были.
Мary Tigr
почему нет? людям без выраженных интересов хорошо подходит работа с людьми. там многое можно увидеть. Магазинчики ведь разных товаров бывают. главное - найти свою нишу )
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
почему нет? людям без выраженных интересов хорошо подходит работа с людьми. там многое можно увидеть. Магазинчики ведь разных товаров бывают. главное - найти свою нишу )
СсылкаПожаловаться
почему же людям с ярко выраженными интересами так трудно определиться в совершенно некрупных покупках?
не корову же покупают, как говорится, если вы знаете истоки этой пословицы. в конце концов, уважающие себя и окружающих люди, покупки на сотни тысяч совершают легко и без мозго*бства, а приобретение пачечки за 100р. сопровождается гонором на миллион, да ещё скидку просят...20р.
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
почему же людям с ярко выраженными интересами так трудно определиться в совершенно некрупных покупках?
не корову же покупают, как говорится, если вы знаете истоки этой пословицы. в конце концов, уважающие себя и окружающих люди, покупки на сотни тысяч совершают легко и без мозго*бства, а приобретение пачечки за 100р. сопровождается гонором на миллион, да ещё скидку просят...20р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот вы, например, не понимаете сложные предложения при прочтении. Но это не мешает вам писать )
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ну вот вы, например, не понимаете сложные предложения при прочтении. Но это не мешает вам писать )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к сожалению, слишком хорошо понимаю, слишком.
"а какой дезодрант/шампунь/порошок/крем и проч. (на ваш неопределённый выбор) лучше?"-типичнейший вопрос, к примеру)
ответ будет следующим:" если р*жей не вышла, то ни один крем не поможет, как, впрочем, и шампунь, и дезодорант. лучше примите слабительное, чтобы ваши яды вышли из организма естественным образом, а не путём изрыгания на людей." надеюсь, вам данные сложноподчинённые предложения вполне понятны?
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ну вот вы, например, не понимаете сложные предложения при прочтении. Но это не мешает вам писать )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, и если таки Ваш запор, к примеру, носит хронический характер, то не надо третировать этим продавца, она не виновата в ваших несварении желудка, холецистите, дисбактериозе и т.д. Обратитесь к врачу, пройдите аппаратные исследования органов малого таза, печени и поджелудочной железы, сдайте анализы, узнайте состояние вашего кишечника, ликвидируйте патогенную микрофлору, восстановите нормальную, естественную, но с помощью медицинских препаратов, произведённых по лицензии и подтвердивших свою эффективность. Никакие засушенно-просроченные БАДы, якобы с лакто и бифидумбактериями, никакие крупы, масла и зёрна, вас от запоров не избавят, если болен кишечник, сколько бы вы ни изгалялись над продавцом. Вы же понимаете смысл и сложносочинённых предложений? У некоторых людей есть самая обычная порядочность, которая не позволит втюхивать ерунду возможно реально больному человеку, который будет думать, что это ему поможет. Не поможет, а может принести даже вред и превратить заболевание в хроническую и неизлечимую форму.
а а
начинала я свою рабочую деятельность с продавца...и недавно..когда казалось бы всё далеко позади, мне что-то так захотелось стать за прилавок, как бы чудно я обслужила этих милых людей, этих добрых обаятельных мужчин...а то от чопорных надменных лживых коллег уже воротит))
а аВ ответ на а а
а а
начинала я свою рабочую деятельность с продавца...и недавно..когда казалось бы всё далеко позади, мне что-то так захотелось стать за прилавок, как бы чудно я обслужила этих милых людей, этих добрых обаятельных мужчин...а то от чопорных надменных лживых коллег уже воротит))
СсылкаПожаловаться
в общем захотелось мне в люди, правда меня отговорили, казали, что это быстро пройдёт.
ЯИрина
Смогла бы, а к чему вопрос?что-то открываете, что ли?
маленький гном
странная постановка вопроса. Работают люди, и немало - в тех же магнитах, пятерочках, бегают-разгружают-выслушивают претензии покупателей. Кто поспособней, даже карьеру делают. Не хочешь, никто не неволит. Много есть других вариантов неквалифицированной работы. Вчера иду, женщина в метропереходе мраморные лестницы отмывает в 12 ночи. Я так первый раз задумалась, что ведь и это кто-то ежедневно делает. Интересно, а зимой она их моет?
НиколавнаВ ответ на маленький гном
маленький гном
странная постановка вопроса. Работают люди, и немало - в тех же магнитах, пятерочках, бегают-разгружают-выслушивают претензии покупателей. Кто поспособней, даже карьеру делают. Не хочешь, никто не неволит. Много есть других вариантов неквалифицированной работы. Вчера иду, женщина в метропереходе мраморные лестницы отмывает в 12 ночи. Я так первый раз задумалась, что ведь и это кто-то ежедневно делает. Интересно, а зимой она их моет?
СсылкаПожаловаться
Спросили бы)
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Это ты еще риелтором не работала!
Приветик.
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
))Не...Я в декретах насиделась выше крыши! Как вспомню- так вздрогну!)) Такая скукотень, просто караул! Как только отдала в садик - сразу на работу!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем