Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы смотрели фильм

"Облачный атлас"? Что думаете, стоит? Хожу вокруг да около, не могу решиться посмотреть. Так же и с фильмом "Вечное сияние чистого разума". А у вас такая "нерешительность" присутствует?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Почти нормальная
Не хожу вокруг и около, давно уже посмотрела.
ВИШНЯ #
я вокруг "рыцарь кубков" хожу....
Jaloe
Мне не понравилось. Мутотень. А знакомой психологу фильм понравился. Там все такое психоделическое и запутанное((до сих пор помню этих азиаток в виде биомассы... Бррр
Ева Веста
Ходить вокруг да около, чтобы фильм посмотреть?
Елена, вы что?
ЕленаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Елена, вы что?
СсылкаПожаловаться
Да вот такая я :) заранее жалею потраченное время на дурацкий фильм, вот и сомневаюсь.
Ева ВестаВ ответ на Елена
Елена
Да вот такая я :) заранее жалею потраченное время на дурацкий фильм, вот и сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Атлас смотрела пару раз. Кажется, нудистика, а выключить не можешь.
Потом посмотрела обсуждение этого фильма. Стало более ясная картина.
Но вот чтобы прям зацепил- нет!
alexeyRВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Елена, вы что?
СсылкаПожаловаться
я калину красную раз семь начинал и бросал смотреть,не шло и всё,пока себя не заставил.теперь один из любимых)
Ева ВестаВ ответ на alexeyR
alexeyR
я калину красную раз семь начинал и бросал смотреть,не шло и всё,пока себя не заставил.теперь один из любимых)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Я что-то и забыла про этот фильм!
Я его всегда любила) Плачу в конце!
alexeyRВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Да. Я что-то и забыла про этот фильм!
Я его всегда любила) Плачу в конце!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
........встреча с мамой...
Anna RozaВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Елена, вы что?
СсылкаПожаловаться
Хоть кто-то это сказал! )
наталья мельникова
"Вечное сияние чистого разума" очень хорошее кино.А "облачный атлас" мне не понравился.
Juli ?
Облачный атлас разочаровал, 3 часа ни о чем, все ждали шас будет, а и не было ниче
Елена
Ну всё, тогда не буду смотреть этот атлас, раз муть.
Juli ?В ответ на Елена
Елена
Ну всё, тогда не буду смотреть этот атлас, раз муть.
СсылкаПожаловаться
mut 100%
Галина Бондаренко
Два раза смотрела "Облачный атлас", фильм на любителя. Но эти параллельные линии на протяжении всего фильма меня завораживали.
ELKA
облачный атлас не смотрела и не хочется, а вечное сияние - классный, очень советую
T
Имхо, не стоит. Ни тот ни другой. Второй бы раз смотреть не стала, да и первый не оставил особых впечатлений.
Александра
"Облачный атлас" - одна из любимых книг, а Дэвид Митчелл - один из таких же любимых писателей...
Не представляю, как обо всем, о чем пишется в книге, можно снять фильм. Поэтому смотреть не рекомендую. Это будет взгляд режиссера, а не ваш.
"Вечное сияние" - доступный, титулованный фильм. Посмотрите.
Екатерина Алдошина
комменты не завели...
Вера
Посмотрите. Мне фильм очень понравился. Возможно потому что не читала книгу. Он очень своеобразныи,но цепляет. Как раз напомнили,пойду скачаю книгу почитать)
Яна Яна
Я книгу читала.Фильм не хочу смотреть.
Алкоголик Вася
Смотрел. Понравился. Но это кино не для всех
Name
оба фильма-шикарны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем