Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 марта 23:33, Главная форумов

Вы смотрите?

Канал "Россия"? Посмотрите!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
66
tatjana ivanova
А что там ?
СсылкаПожаловаться
tatjana ivanova
А что там ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Правда.
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
Правда.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Это про Крым что ли?
СсылкаПожаловаться
Марина
Ну шо мы там не видели????
СсылкаПожаловаться
Sto
Крым наш !
СсылкаПожаловаться
tatjana ivanova
Мы видели в you tube
СсылкаПожаловаться
Маришка
Что именно смотреть?
СсылкаПожаловаться
Я Волочкову смотрю на леди...нормальная душевная адекватная деваха и мама интеллигентная и умная женщина, но мерзкая пушкина ханжа со своими нравоучениями и осуждениями талантливой красивой и занимающейся всем тем чем она хочет и может себе позволить настеньки - просто противна ухахахаааа
СсылкаПожаловаться
Я Волочкову смотрю на леди...нормальная душевная адекватная деваха и мама интеллигентная и умная женщина, но мерзкая пушкина ханжа со своими нравоучениями и осуждениями талантливой красивой и занимающейся всем тем чем она хочет и может себе позволить настеньки - просто противна ухахахаааа
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Что возмутительно в этой ситуации, и заметьте, я не фанат Волочковой, Пушкина - крестная ее дочери! Кума фигова, не была у своей крестницы несколько лет.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Что возмутительно в этой ситуации, и заметьте, я не фанат Волочковой, Пушкина - крестная ее дочери! Кума фигова, не была у своей крестницы несколько лет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
да ,потому что волочкоова сдуру выхватила первую попавшуюся в крестные какие-то, а та пошла за пиаром.... а сейчас этим кичиться и оправдывается вдобавок, что не звонила потому что ей было стыдно за девочкину мать...во дура то решила смыть этой "обличительной" передачей с себя грешки , мерзопакастная...надо было дляя рейтинга отхлестать эту аксанку невменяемую жлобиху завидущую без шпагата такого размашистого розами по лицу ухахаха
СсылкаПожаловаться
да ,потому что волочкоова сдуру выхватила первую попавшуюся в крестные какие-то, а та пошла за пиаром.... а сейчас этим кичиться и оправдывается вдобавок, что не звонила потому что ей было стыдно за девочкину мать...во дура то решила смыть этой "обличительной" передачей с себя грешки , мерзопакастная...надо было дляя рейтинга отхлестать эту аксанку невменяемую жлобиху завидущую без шпагата такого размашистого розами по лицу ухахаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Волочкову просто необходимо позвать к нам на форум)
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
Волочкову просто необходимо позвать к нам на форум)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
ага...и сразу к нам в Центр положить...на обследование)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Я смотрела, чуть не разревелась. Волочкову не люблю, но так ее жалко было. Пушкина, конечно, как последняя паскуда там себя ведет. Подруга, пиля.
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Я смотрела, чуть не разревелась. Волочкову не люблю, но так ее жалко было. Пушкина, конечно, как последняя паскуда там себя ведет. Подруга, пиля.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Привет Лена!!! Как делишки?? Я на сайте давно не была)))
СсылкаПожаловаться
Victorija Shuvalova
Привет Лена!!! Как делишки?? Я на сайте давно не была)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
реал не отпускал?))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
реал не отпускал?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Ага. Потолок в спальне натягивали)))
СсылкаПожаловаться
Victorija Shuvalova
Ага. Потолок в спальне натягивали)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки5
удачно? ты на Вдолевке потом не выставишь?
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
удачно? ты на Вдолевке потом не выставишь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
Да. Удачно. Потом на ММ фотки поставлю. В спальне зделали глянцевый цвета тонального крема. Коробки кругом с фонариками. Теперь буду ждать пока жарко станет на улице. Если всё пройдёт нормально в зале тоже на тянем )))
СсылкаПожаловаться
Victorija Shuvalova
Да. Удачно. Потом на ММ фотки поставлю. В спальне зделали глянцевый цвета тонального крема. Коробки кругом с фонариками. Теперь буду ждать пока жарко станет на улице. Если всё пройдёт нормально в зале тоже на тянем )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки7
буду ждать...люблю ремонты
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
буду ждать...люблю ремонты
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки8
и я))) вдолевке сайт починили
СсылкаПожаловаться
Печенька
и я))) вдолевке сайт починили
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
я в курсе...не всё ещё восстановили...трудимся
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
я в курсе...не всё ещё восстановили...трудимся
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки10
а что он полетел то? ты там восстанавливаешь?
СсылкаПожаловаться
Печенька
а что он полетел то? ты там восстанавливаешь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
да перекупили и при переносе - слетели настройки( ребята немного лузеры((
...советами помогаем, я ж Вдолевку обожаю...не могу потерять)) у меня есть копии почти всех утраченных блогов))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru