Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вы смотрите?

Канал "Россия"? Посмотрите!
Таша Ф.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
63
tatjana ivanova
А что там ?
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.В ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
А что там ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Правда.
СсылкаПожаловаться
MarinaВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Правда.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Это про Крым что ли?
СсылкаПожаловаться
Марина
Ну шо мы там не видели????
СсылкаПожаловаться
Sto
Крым наш !
СсылкаПожаловаться
tatjana ivanova
Мы видели в you tube
СсылкаПожаловаться
Маришка
Что именно смотреть?
СсылкаПожаловаться
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Я Волочкову смотрю на леди...нормальная душевная адекватная деваха и мама интеллигентная и умная женщина, но мерзкая пушкина ханжа со своими нравоучениями и осуждениями талантливой красивой и занимающейся всем тем чем она хочет и может себе позволить настеньки - просто противна ухахахаааа
СсылкаПожаловаться
Я Волочкову смотрю на леди...нормальная душевная адекватная деваха и мама интеллигентная и умная женщина, но мерзкая пушкина ханжа со своими нравоучениями и осуждениями талантливой красивой и занимающейся всем тем чем она хочет и может себе позволить настеньки - просто противна ухахахаааа
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Что возмутительно в этой ситуации, и заметьте, я не фанат Волочковой, Пушкина - крестная ее дочери! Кума фигова, не была у своей крестницы несколько лет.
СсылкаПожаловаться
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Что возмутительно в этой ситуации, и заметьте, я не фанат Волочковой, Пушкина - крестная ее дочери! Кума фигова, не была у своей крестницы несколько лет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
да ,потому что волочкоова сдуру выхватила первую попавшуюся в крестные какие-то, а та пошла за пиаром.... а сейчас этим кичиться и оправдывается вдобавок, что не звонила потому что ей было стыдно за девочкину мать...во дура то решила смыть этой "обличительной" передачей с себя грешки , мерзопакастная...надо было дляя рейтинга отхлестать эту аксанку невменяемую жлобиху завидущую без шпагата такого размашистого розами по лицу ухахаха
СсылкаПожаловаться
да ,потому что волочкоова сдуру выхватила первую попавшуюся в крестные какие-то, а та пошла за пиаром.... а сейчас этим кичиться и оправдывается вдобавок, что не звонила потому что ей было стыдно за девочкину мать...во дура то решила смыть этой "обличительной" передачей с себя грешки , мерзопакастная...надо было дляя рейтинга отхлестать эту аксанку невменяемую жлобиху завидущую без шпагата такого размашистого розами по лицу ухахаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Волочкову просто необходимо позвать к нам на форум)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Я смотрела, чуть не разревелась. Волочкову не люблю, но так ее жалко было. Пушкина, конечно, как последняя паскуда там себя ведет. Подруга, пиля.
СсылкаПожаловаться
Victorija ShuvalovaВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Я смотрела, чуть не разревелась. Волочкову не люблю, но так ее жалко было. Пушкина, конечно, как последняя паскуда там себя ведет. Подруга, пиля.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Привет Лена!!! Как делишки?? Я на сайте давно не была)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Victorija ShuvalovaВ ответ на TaисиЯ
История переписки4
Ага. Потолок в спальне натягивали)))
СсылкаПожаловаться
Victorija ShuvalovaВ ответ на TaисиЯ
История переписки6
Да. Удачно. Потом на ММ фотки поставлю. В спальне зделали глянцевый цвета тонального крема. Коробки кругом с фонариками. Теперь буду ждать пока жарко станет на улице. Если всё пройдёт нормально в зале тоже на тянем )))
СсылкаПожаловаться
ПеченькаВ ответ на TaисиЯ
История переписки8
и я))) вдолевке сайт починили
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а что он полетел то? ты там восстанавливаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да я тоже в ужасе была когда его не обнаружила - там столько идей которые мне предстоит воплотить))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru