Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы смотрите?

Канал "Россия"? Посмотрите!
Таша Ф.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
tatjana ivanova
А что там ?
Таша Ф.В ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
А что там ?
СсылкаПожаловаться
Правда.
MarinaВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это про Крым что ли?
Марина
Ну шо мы там не видели????
Sto
Крым наш !
tatjana ivanova
Мы видели в you tube
Маришка
Что именно смотреть?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Я Волочкову смотрю на леди...нормальная душевная адекватная деваха и мама интеллигентная и умная женщина, но мерзкая пушкина ханжа со своими нравоучениями и осуждениями талантливой красивой и занимающейся всем тем чем она хочет и может себе позволить настеньки - просто противна ухахахаааа
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Я Волочкову смотрю на леди...нормальная душевная адекватная деваха и мама интеллигентная и умная женщина, но мерзкая пушкина ханжа со своими нравоучениями и осуждениями талантливой красивой и занимающейся всем тем чем она хочет и может себе позволить настеньки - просто противна ухахахаааа
СсылкаПожаловаться
Что возмутительно в этой ситуации, и заметьте, я не фанат Волочковой, Пушкина - крестная ее дочери! Кума фигова, не была у своей крестницы несколько лет.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Что возмутительно в этой ситуации, и заметьте, я не фанат Волочковой, Пушкина - крестная ее дочери! Кума фигова, не была у своей крестницы несколько лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ,потому что волочкоова сдуру выхватила первую попавшуюся в крестные какие-то, а та пошла за пиаром.... а сейчас этим кичиться и оправдывается вдобавок, что не звонила потому что ей было стыдно за девочкину мать...во дура то решила смыть этой "обличительной" передачей с себя грешки , мерзопакастная...надо было дляя рейтинга отхлестать эту аксанку невменяемую жлобиху завидущую без шпагата такого размашистого розами по лицу ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
да ,потому что волочкоова сдуру выхватила первую попавшуюся в крестные какие-то, а та пошла за пиаром.... а сейчас этим кичиться и оправдывается вдобавок, что не звонила потому что ей было стыдно за девочкину мать...во дура то решила смыть этой "обличительной" передачей с себя грешки , мерзопакастная...надо было дляя рейтинга отхлестать эту аксанку невменяемую жлобиху завидущую без шпагата такого размашистого розами по лицу ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3


ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
да ,потому что волочкоова сдуру выхватила первую попавшуюся в крестные какие-то, а та пошла за пиаром.... а сейчас этим кичиться и оправдывается вдобавок, что не звонила потому что ей было стыдно за девочкину мать...во дура то решила смыть этой "обличительной" передачей с себя грешки , мерзопакастная...надо было дляя рейтинга отхлестать эту аксанку невменяемую жлобиху завидущую без шпагата такого размашистого розами по лицу ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Я Волочкову смотрю на леди...нормальная душевная адекватная деваха и мама интеллигентная и умная женщина, но мерзкая пушкина ханжа со своими нравоучениями и осуждениями талантливой красивой и занимающейся всем тем чем она хочет и может себе позволить настеньки - просто противна ухахахаааа
СсылкаПожаловаться
Волочкову просто необходимо позвать к нам на форум)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Я Волочкову смотрю на леди...нормальная душевная адекватная деваха и мама интеллигентная и умная женщина, но мерзкая пушкина ханжа со своими нравоучениями и осуждениями талантливой красивой и занимающейся всем тем чем она хочет и может себе позволить настеньки - просто противна ухахахаааа
СсылкаПожаловаться
Я смотрела, чуть не разревелась. Волочкову не люблю, но так ее жалко было. Пушкина, конечно, как последняя паскуда там себя ведет. Подруга, пиля.
Victorija ShuvalovaВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Я смотрела, чуть не разревелась. Волочкову не люблю, но так ее жалко было. Пушкина, конечно, как последняя паскуда там себя ведет. Подруга, пиля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Лена!!! Как делишки?? Я на сайте давно не была)))
Комментарий удален.Почему?
Victorija ShuvalovaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ага. Потолок в спальне натягивали)))
Комментарий удален.Почему?
Victorija ShuvalovaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да. Удачно. Потом на ММ фотки поставлю. В спальне зделали глянцевый цвета тонального крема. Коробки кругом с фонариками. Теперь буду ждать пока жарко станет на улице. Если всё пройдёт нормально в зале тоже на тянем )))
Комментарий удален.Почему?
ПеченькаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
и я))) вдолевке сайт починили
Комментарий удален.Почему?
ПеченькаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
а что он полетел то? ты там восстанавливаешь?
Комментарий удален.Почему?
ПеченькаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
да я тоже в ужасе была когда его не обнаружила - там столько идей которые мне предстоит воплотить))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем