Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы сочувствуете Виталине?

Сегодня на нее так брызгали слюной некоторые тетки. А ведь люди судят о других по себе! Значит они сами такие стервы и есть. Им просто кажется, что Виталина их переплюнула, вот и вопят от зависти
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
ZaraZa
Вот именно.
Мари Фарт
Нет
Машка
а что было то?
Галис Галис
А Виталина это кто??)))))
Комментарий удален.Почему?
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

БерНатаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
А Виталина это кто??)))))
СсылкаПожаловаться
Ну чо ты прям, как деффачка
?... Виталина это символ)).. Символ мужеской неутомимости и самообмана,,,
Галис ГалисВ ответ на БерНата
БерНата
Ну чо ты прям, как деффачка
?... Виталина это символ)).. Символ мужеской неутомимости и самообмана,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям ник такой " Виталина"? что-то я ее не замечала, а что пишет? ))
вера смехова
мало она отжала от этого старого удака
Захария
то есть вы уверены, что любое мнение - это личный опыт наоборот? тот кто осуждает дискриминацию,например, сам в прошлом куклусклановец? нет..я согласна, что любое неподобающим образом поданное мнение - признак неподобающего повеления,пусть и душевного..но вот про личный опыт ( то есть про "судят по себе";)...тут мне не понятно
АнонимВ ответ на Захария
Захария
то есть вы уверены, что любое мнение - это личный опыт наоборот? тот кто осуждает дискриминацию,например, сам в прошлом куклусклановец? нет..я согласна, что любое неподобающим образом поданное мнение - признак неподобающего повеления,пусть и душевного..но вот про личный опыт ( то есть про "судят по себе";)...тут мне не понятно
СсылкаПожаловаться
Насчет опыта не знаю, но точно знают алгоритм, раз у них такое мнение
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Насчет опыта не знаю, но точно знают алгоритм, раз у них такое мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не понятно...если я против смертной казни,например..то либо сама заслужила,либо у меня кто-то близкий..или наоборот - хочу отмазать? абстрактного мнения не бывает?
На связиВ ответ на Аноним
Аноним
Насчет опыта не знаю, но точно знают алгоритм, раз у них такое мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это старые шлюпки, которые звездой подмахивали Армену, и чисто из-за женской ревности и зависти к молодой, так себя ведут. И конечно судят по своему менталитету.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Захария
Захария
то есть вы уверены, что любое мнение - это личный опыт наоборот? тот кто осуждает дискриминацию,например, сам в прошлом куклусклановец? нет..я согласна, что любое неподобающим образом поданное мнение - признак неподобающего повеления,пусть и душевного..но вот про личный опыт ( то есть про "судят по себе";)...тут мне не понятно
СсылкаПожаловаться
тот кто осуждает дискриминацию,например, сам в прошлом куклусклановец?

Ага, латентный. ))
TildaMrs
Да уж, Семина была, мягко говоря не умна. Мужчина если захочет новую женщину, его ничто не удержит. А вообще, мне она симпатична, Виталина.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Да уж, Семина была, мягко говоря не умна. Мужчина если захочет новую женщину, его ничто не удержит. А вообще, мне она симпатична, Виталина.
СсылкаПожаловаться
Да. Семина прям опозорилась. А губастая в черном платье выскочила - так это во*обще верх наглости. Прям унизить ее хотела.
Верный ВсегдаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Да уж, Семина была, мягко говоря не умна. Мужчина если захочет новую женщину, его ничто не удержит. А вообще, мне она симпатична, Виталина.
СсылкаПожаловаться
+++ и мне тоже...и всей моей семье.. Ее умение держать себя в руках, умение построить фразы, парировать удары...
Светик
нет, мне ее не жаль. Но в этой истории мне никого из них не жаль, кроме жены Джигарханяна.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Светик
Светик
нет, мне ее не жаль. Но в этой истории мне никого из них не жаль, кроме жены Джигарханяна.
СсылкаПожаловаться
а что ее жалеть то , уехала в Америку .жила бы рядом с ним и все норм было.
Маргарита Добрускина
а что ее жалеть то , уехала в Америку .жила бы рядом с ним и все норм было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выкинул старый козел человека на улицу фактически.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Светик
Светик
выкинул старый козел человека на улицу фактически.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да он вообще как человек никудышный, непорядочный, но артист хороший.
Ж...Инкогнито
Думаю да, только зачем она приходит за новой порцией нападок? Хотя, зарабатывает наверное.
ЗахарияВ ответ на Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
Думаю да, только зачем она приходит за новой порцией нападок? Хотя, зарабатывает наверное.
СсылкаПожаловаться
где-то я читала, что у нее контракт.не знаю - правда это или нет
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Захария
Захария
где-то я читала, что у нее контракт.не знаю - правда это или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что скорее это правда. Иначе зачем ей все это переливание из пустого в порожнее и постоянные нападки...
Ж...Инкогнито
Думаю да, только зачем она приходит за новой порцией нападок? Хотя, зарабатывает наверное.
СсылкаПожаловаться
платят и ей и этой... изнасилованной... простигосподи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем