Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы согласны?

 "Да, я знала методы завоевания женатиков, многие женщины без зазрения совести пользовались ими: стать незаменимой, всегда доступной, бесконечно хвалить и ублажать, ни в чем не упрекать, не ревновать в жене и другим подружкам; стать мамочкой, жилеткой, кухаркой, другом, секс-символом. Медленно, но верно устранить соперниц, дождаться семейного кризиса и явить себя в лучшем свете в момент, рассчитанный с математической точностью: вот она я! Я лучше всех, вспомни! И вот уже объект собирает чемоданы и перемещается к месту новой дислокации, где весьма скоро поймет, что игры кончились, шило не лучше мыла, но возвращаться назад позорно, да и лень. У кого-то на достижение результата уходил год, у других несколько лет, но подобные истории всегда казались мне пирровой победой. Столько усилий, чтобы заполучить мужчину? Я совершенно не понимала в чем ценность подобного индивидуума, блудливого, лживого, ведомого, опустившегося до роли разменной монеты в игре двух или нескольких женщин."

ну и в чем кайф быть любовницей женатика?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Насик Корасик
Кому-то в кайф быть женой, кому-то в кайф быть любовницей. Разные желания, разные цели.
Данил Князь
Не могу ничего сказать. Бог миловал;)
Анастасия
Согласна, в 9 из 10 случаев правило "ушел к тебе - уйдет и от тебя" работает на 100%.
А тот один, это когда действительно любовь, но там, как правило, не нужны годы, чтобы разойтись с женой.
Мари Фарт
Да нет по итогу кайфов, только и выбора то сути другого тоже нет
Сара Коннор
Не знаю. И очень этому рада
Юлия Та самая
Так не женаты только отбросы всякие)))
Юлия Та самая
Так не женаты только отбросы всякие)))
СсылкаПожаловаться
т е гулящий женатик не отброс?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Аноним
не факт
Лисица Рыжая
Разумно
АнонимВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
деньги , лень искать другого
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
деньги , лень искать другого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне 37 лет, я не замужем. У меня квартира (две), машина, я стройная, умею общаться...я не могу найти себе интересного мужчину....
Юлия Та самая
Мне 37 лет, я не замужем. У меня квартира (две), машина, я стройная, умею общаться...я не могу найти себе интересного мужчину....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что значит интересного? мужчины они другие. и им не интересно многое что женщинам интересно
на лекции по искусству ходят девушки/женщины , ну и молодые парни
мужчины за 30 не ходят
поэтому я ищу мужчину который спокойно относился к моим похождениям на лекции, языковые клубы и т.д
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
что значит интересного? мужчины они другие. и им не интересно многое что женщинам интересно
на лекции по искусству ходят девушки/женщины , ну и молодые парни
мужчины за 30 не ходят
поэтому я ищу мужчину который спокойно относился к моим похождениям на лекции, языковые клубы и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) значит интересного мне, а не того, кто аналогичен в увлечениях. Чтобы был интересной личностью, умным, образованным, глубоким, способным рассуждать на филосовские темы, разносторонне развитый, в плане интеллектуально, эмоционально и практично-социально, тонко чувствующий в плане музыки и искусств, лучше увлекающийся написанием музыки (джаза и т.п.) или исполнением на уровне хобби) Но сами понимаете, таких очень мало, а свободных таких еще меньше).
Юлия Та самая
))) значит интересного мне, а не того, кто аналогичен в увлечениях. Чтобы был интересной личностью, умным, образованным, глубоким, способным рассуждать на филосовские темы, разносторонне развитый, в плане интеллектуально, эмоционально и практично-социально, тонко чувствующий в плане музыки и искусств, лучше увлекающийся написанием музыки (джаза и т.п.) или исполнением на уровне хобби) Но сами понимаете, таких очень мало, а свободных таких еще меньше).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не найдете

я ходила на лекции по философии, и были лекторы философы, но женщины на них смотрят влюбленными глазами , так что тяжело такого будет философа удержать, да и будет ли он зарабатывать
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
не найдете

я ходила на лекции по философии, и были лекторы философы, но женщины на них смотрят влюбленными глазами , так что тяжело такого будет философа удержать, да и будет ли он зарабатывать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нашла такого свободного, но он не увлекся....
Юлия Та самая
Нашла такого свободного, но он не увлекся....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а что вы можете мужчине предложить?
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
а что вы можете мужчине предложить?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ооо, думаете, запросы завышенные) А что им нужно предлагать?)
Юлия Та самая
Ооо, думаете, запросы завышенные) А что им нужно предлагать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
с вами мужчинам какой интерес встречаться?
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
с вами мужчинам какой интерес встречаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Никакого нету) Но это объясняет, почему выбирают женатых))
Юлия Та самая
Никакого нету) Но это объясняет, почему выбирают женатых))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
для некоторых женат знак качества, опять же хочется свою доминатнту - я лучше жены
опять же женатики не сразу тащат в постель,так как есть секс с женой
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
для некоторых женат знак качества, опять же хочется свою доминатнту - я лучше жены
опять же женатики не сразу тащат в постель,так как есть секс с женой
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы слишком усложняете. Вот ко мне на работе клеятся 2 женатых мужика и не одного свободного)), один мужик интересный...
Аноним
так с вами хотят потыкаться, а вы пофилосовствовать
Юлия Та самая
Вы слишком усложняете. Вот ко мне на работе клеятся 2 женатых мужика и не одного свободного)), один мужик интересный...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я все упрощаю .
мне 46 разведена, жилье есть, нашла для секса разведенного ему 38 , бедноват, зато в сексе хорош, да и по дому помогает - убирает у меня да готовит , по мелочи в моем доме делает - то разетку то еще что
я его философией не загружаю, но книжки читаю для себя
вам и богатый и интересный и умный и в сексе чтоб хорош был, только это все разные люди
еще раз - вы зачем мужчине? какая от вас польза?
моему любовнику не найти себе женщину , а тут я + есть жилье, так что ему есть выгода быть со мной
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем