Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы согласны, что "погода в доме" зависит целиком от женщины?

Я вот думаю:
1. Женские гормоны не всегда позволяют иметь хорошее настроение (это не отговорка, но факт остается фактом).
2. Есть такой тип мужчин, вечно недовольных всем и всеми. Конечно, приложив определенные усилия, женщина может заставить такого мужчину улыбнуться и поднять ему настроение, может поддерживать теплую атмосферу дома, но это, мне кажется, очень трудно, когда постоянно такая фигня - перегоришь быстро.
3. А почему собственно мы, женщины, должны создавать такую атмосферу в то время, когда и зарабатываем наравне, а может и больше, и вообще дел и забот у женщин больше.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Поночка Дак
Какая милая семья вырисовывается- одна ПМСит, другой рожу кривит.
В целом никто ничего не хочет.
Евгения Фирсова
У меня от кота все зависит
Евгения Фирсова
У меня от кота все зависит
СсылкаПожаловаться
:)
Евгения Фирсова
Да, Автырь тип в пункте два ты улыбаться не заставишь. Никак. Это неудачник хронический, он найдёт к чему прицепиться
Маша с Медведем
Дурацкая фраза, еще фраза про хранительницу очага раздражает, они в общем то сексистские, потому что утверждается, что от мужчины ничего не зависит, он занимает в доме такое же место, как и мбель
ЧеПоЧем
Не согласна
Beladonna@
На самом деле да. Эмоциональный фон формирует женщина
ракета.
всем доволен. лишь-бы недовольные жн. не лезли куда доступ закрыт. а так, бабы прикольные. и секс бывает с ними ничего так себе.
Meteora
Погода в доме зависит от желания и стремления КАЖДОГО члена семьи наладить хорошие, доверительные отношения и комфортные условия
Twilight
Начать с того , что я не клоун....и на этом можно и закончить
Искорка
В нормальной семье при наличие любви, женщина задаёт тон, а мужчина её поддерживает, оба сглаживают углы.
Nika
погода в доме всегда зависит от М и Ж. по другому не бывает. Если кто- то один му..к, то хорошей погоды не будет как ни старайся
Аноним
Мой МЧ считает, что я должна быть всегда в хорошем настроении. Если у меня оно плохое, то и он начинает обижаться, нет чтобы пожалеть(((
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Мой МЧ считает, что я должна быть всегда в хорошем настроении. Если у меня оно плохое, то и он начинает обижаться, нет чтобы пожалеть(((
СсылкаПожаловаться
что значит всегда? у каждого бывает плохое настроение...
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
что значит всегда? у каждого бывает плохое настроение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то и значит, всегда, а если оно плохое, то мне надо это не показывать))
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
то и значит, всегда, а если оно плохое, то мне надо это не показывать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
офигеть он царь))) хоть того стоит он? ничего так мч?
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
офигеть он царь))) хоть того стоит он? ничего так мч?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю, стоит или нет. Нокаждый день силой поднимать себе настроение, заглушать негативные эмоции... я скоро взорвусь
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю, стоит или нет. Нокаждый день силой поднимать себе настроение, заглушать негативные эмоции... я скоро взорвусь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у вас вообще всегда что ли плохое?
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
а у вас вообще всегда что ли плохое?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, я спокойный человек. И не болею частой сменой настроения. С психикой вроде все норм. Но когда, на протяжении 7 лет (а за 7 лет конечно было всякое, и расстраивалась и обижалась и тд) и все негативные эмоции давила в себе, уже трудно стало.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я спокойный человек. И не болею частой сменой настроения. С психикой вроде все норм. Но когда, на протяжении 7 лет (а за 7 лет конечно было всякое, и расстраивалась и обижалась и тд) и все негативные эмоции давила в себе, уже трудно стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы с ним 7 лет?
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
вы с ним 7 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да))
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Да))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
офигеть? а на фиг?
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
офигеть? а на фиг?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну не знаю, люблю
Darya
у нас от обоих зависит.если день не задался у меня, он рядом и тащит мне вино и фильм, когда у него , я знаю как утешить) в пмс он бросает в меня сладостами на безопасном расстоянии.
я кочечно образно, разное бывает, но мы здорово умеем поднять друг другу настрой.
вячеслав васильев
Это дело добровольное. Зачем сходится с мужчиной, который вечно недоволен?
По поводу "кто устраивает погоду" - женщина в любом случае устраивает эту погоду, в этом ее жизнь, для этого она и работает, в отличие от мужчины. Эта погода может быть плохой, может быть хорошей. Мужчины, как правило, просто меньше присутствуют в домашней жизни, им меньше это нужно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем