Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 сентября 21:48, Главная форумов

Вы согласны с Коко?

Женщина, которая не пользуется косметикой, слишком высокого мнения о себе.

Коко Шанель
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Клавдия Плаксина
Согласна. Я не пользуюсь. Вообще.
СсылкаПожаловаться
Клавдия Плаксина
Согласна. Я не пользуюсь. Вообще.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Позвольте присоединиться))
СсылкаПожаловаться
Василиса
Не согласна, чаще им просто плевать на свою внешность.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Не согласна, чаще им просто плевать на свою внешность.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ну не скажи. Разве косметика важна, если у женщины все в порядке с кожей, брови аккуратные? Что дает краска?
СсылкаПожаловаться
Tatjana Miosga
Согласна. Но не слишком высокого, а просто высокого.
СсылкаПожаловаться
Неа, скорее по****фигистка))
СсылкаПожаловаться
Неа, скорее по****фигистка))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Ага, пофигистка и лентяйка! :-)
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
нет.
может просто не хочет
СсылкаПожаловаться
Чухня и подстава
Частично согласна.
СсылкаПожаловаться
НЗ
Я пользуюсь редко. Не успеваю. А раньше мусор на лестничную клетку без мактяжа не выходила вынести. Обленилась
СсылкаПожаловаться
Ashiri
Она не могла думать иначе. Это был её мир, её дело жизни, её заработок в конце концов. Но это не значит, что нет женщин, которые хороши и без косметики.
СсылкаПожаловаться
AshiriВ ответ на Ashiri
Ashiri
Она не могла думать иначе. Это был её мир, её дело жизни, её заработок в конце концов. Но это не значит, что нет женщин, которые хороши и без косметики.
СсылкаПожаловаться
Кстати, даже самая лучшая косметика способствует быстрейшему старению: она забивает поры, нанося и снимая её вы ускоряете появление морщин, + потраченное на неё время лучше потратить на дополнительный сон.
СсылкаПожаловаться
Ashiri
Кстати, даже самая лучшая косметика способствует быстрейшему старению: она забивает поры, нанося и снимая её вы ускоряете появление морщин, + потраченное на неё время лучше потратить на дополнительный сон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюс ее надо уметь правильно наносить.
СсылкаПожаловаться
Falerist
Коко права.
Умной и ценящей себя не надо папуасьей раскраской и обманом ретушора заманивать к себе мужиков. Они к ней без того сами прилипнуть.
СсылкаПожаловаться
NinaВ ответ на Falerist
Falerist
Коко права.
Умной и ценящей себя не надо папуасьей раскраской и обманом ретушора заманивать к себе мужиков. Они к ней без того сами прилипнуть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Недавно научилась делать стрелки! Как, оказывается, они украшают! А так..даже пудрой не пользуюсь, тушью не пользуюсь, блеском не пользуюсь..ничем не пользуюсь! Но с карандашом начала дружбу водить!
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Нет. )
СсылкаПожаловаться
elen elen
Я долго не пользовалась косметикой. В юности это ни к чему. Когда уже родила, то скрывала следы бессонных ночей) сейчас крашусь на бегу за пять минут))))
СсылкаПожаловаться
OV*KOZ
Сейчас всё наоборот.Даже появился макияж(точно не скажу) что-то вроде "умытое лицо"
СсылкаПожаловаться
кастора
а кто это?
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Я согласна с Коко в другом:"У Вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление".
СсылкаПожаловаться
OV*KOZ
Это автор первого брючного костюма на женщине и маленького чергого платья!!!
СсылкаПожаловаться
OV*KOZВ ответ на OV*KOZ
OV*KOZ
Это автор первого брючного костюма на женщине и маленького чергого платья!!!
СсылкаПожаловаться
черного
СсылкаПожаловаться
Elena Znak

СсылкаПожаловаться
согласна. естественность красит только молодых. а взрослая тетенька без макияжа - это зрелище не самое приятное. я много таких видела, которые демонстративно не красятся, седину не закрашивают тоже. ну и что? выглядят просто старыми неухоженными тетками. и сколько бы они не рассказывали как от них без ума мужики - ну я не вступаю в дискуссии, как говорится пусть себе говорят. но мужики видят тоже что и я)))) причем у мужиков некоторых глаз куда более острый на это. так что..... пусть вешают лапшу на уши кому другому.
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
ну да) у меня самооценка где-то на верхней границы нормы по тестам)))))))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru