Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы согласны с Коко?

Женщина, которая не пользуется косметикой, слишком высокого мнения о себе.

Коко Шанель
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Клавдия Плаксина
Согласна. Я не пользуюсь. Вообще.
Клер ПареВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Согласна. Я не пользуюсь. Вообще.
СсылкаПожаловаться
Позвольте присоединиться))
Василиса
Не согласна, чаще им просто плевать на свою внешность.
Алкоголик ВасяВ ответ на Василиса
Василиса
Не согласна, чаще им просто плевать на свою внешность.
СсылкаПожаловаться
Ну не скажи. Разве косметика важна, если у женщины все в порядке с кожей, брови аккуратные? Что дает краска?
Tatjana Miosga
Согласна. Но не слишком высокого, а просто высокого.
Осенняя
Неа, скорее по****фигистка))
Aya Pon
нет.
может просто не хочет
Чухня и подстава
Частично согласна.
НЗ
Я пользуюсь редко. Не успеваю. А раньше мусор на лестничную клетку без мактяжа не выходила вынести. Обленилась
Ashiri
Она не могла думать иначе. Это был её мир, её дело жизни, её заработок в конце концов. Но это не значит, что нет женщин, которые хороши и без косметики.
AshiriВ ответ на Ashiri
Ashiri
Она не могла думать иначе. Это был её мир, её дело жизни, её заработок в конце концов. Но это не значит, что нет женщин, которые хороши и без косметики.
СсылкаПожаловаться
Кстати, даже самая лучшая косметика способствует быстрейшему старению: она забивает поры, нанося и снимая её вы ускоряете появление морщин, + потраченное на неё время лучше потратить на дополнительный сон.
Falerist
Коко права.
Умной и ценящей себя не надо папуасьей раскраской и обманом ретушора заманивать к себе мужиков. Они к ней без того сами прилипнуть.
NinaВ ответ на Falerist
Falerist
Коко права.
Умной и ценящей себя не надо папуасьей раскраской и обманом ретушора заманивать к себе мужиков. Они к ней без того сами прилипнуть.
СсылкаПожаловаться
Недавно научилась делать стрелки! Как, оказывается, они украшают! А так..даже пудрой не пользуюсь, тушью не пользуюсь, блеском не пользуюсь..ничем не пользуюсь! Но с карандашом начала дружбу водить!
dintra leis
Нет. )
elen elen
Я долго не пользовалась косметикой. В юности это ни к чему. Когда уже родила, то скрывала следы бессонных ночей) сейчас крашусь на бегу за пять минут))))
OV*KOZ
Сейчас всё наоборот.Даже появился макияж(точно не скажу) что-то вроде "умытое лицо"
malum
а кто это?
Самая счастливая
Я согласна с Коко в другом:"У Вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление".
OV*KOZ
Это автор первого брючного костюма на женщине и маленького чергого платья!!!
OV*KOZВ ответ на OV*KOZ
OV*KOZ
Это автор первого брючного костюма на женщине и маленького чергого платья!!!
СсылкаПожаловаться
черного
Elena Znak

Хороша Маша да не наша
согласна. естественность красит только молодых. а взрослая тетенька без макияжа - это зрелище не самое приятное. я много таких видела, которые демонстративно не красятся, седину не закрашивают тоже. ну и что? выглядят просто старыми неухоженными тетками. и сколько бы они не рассказывали как от них без ума мужики - ну я не вступаю в дискуссии, как говорится пусть себе говорят. но мужики видят тоже что и я)))) причем у мужиков некоторых глаз куда более острый на это. так что..... пусть вешают лапшу на уши кому другому.
Мary Tigr
ну да) у меня самооценка где-то на верхней границы нормы по тестам)))))))
Алена Алена
Я косметикой пользуясь, потому что люблю.Но без косметики нравлюсь себе даже больше.
Constellation Chariot
Ну почему же слишком.. замазывать приходится только последствия бурной пьянки либо мозгового штурма в вечер пятницы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем