Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы согласны с утверждением: для того, чтобы прожить счастливо в браке, надо забыть о себе

Вчера была передача о жене Владимира Басова - Валентины Титовой.
Так она сказала в передаче, что секрет счастливой семейной жизни в том, чтобы полностью жить интересами своего мужа. И ее на этой телепередаче многие поддержали. 
А Вы как считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Marina
Нет не согласна. Брак - это вместе, друг для друга
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Нет не согласна. Брак - это вместе, друг для друга
СсылкаПожаловаться
ты чего, с женой Басова, Валентиной Титовой не согласна?
Джессика Альба
ты чего, с женой Басова, Валентиной Титовой не согласна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я накажусь)))
Chinatown
поколение женщин рожденные в 50 е так и думали
слава богу это уже уходит....
Александр
полностью чушь...в браке,если есть любовь,то есть и развитие душ,а каждая душа идет своим путем...
Рэм ⓇВ ответ на Александр
Александр
полностью чушь...в браке,если есть любовь,то есть и развитие душ,а каждая душа идет своим путем...
СсылкаПожаловаться
Да ты что?!
ЭллаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да ты что?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты не знал))
Рэм ⓇВ ответ на Элла
Элла
А ты не знал))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикинь, да? И в мыслях не было... ))
ЛисаАлиса
нет, нужно забыть об интернете. я приболела, и от скукотищи подвисла в интернете. теперь муж бычится. а я уже как зомби в инете тусуюсь. осталось только ферму на ок отрыть и капец)))))
Комментарий удален.Почему?
ЛисаАлисаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага.)))
Олеся В.
Если для кого-то это счастливая жизнь - вперёд! Мне такого счастья не хочется.
Бабочка
это секрет индивидуальный, это ЛИЧНО ЕЁ семейная жизнь такая
у каждой пары - своё
Марина
Чушь.
le черникова
У разных мужчин разные любимые женщины . Видение женщины Басова схоже с Кобзоном, но совершенно иное чем у Гордона , Плющенко, того же Чубайса прости Господи )))
le черникова
У разных мужчин разные любимые женщины . Видение женщины Басова схоже с Кобзоном, но совершенно иное чем у Гордона , Плющенко, того же Чубайса прости Господи )))
СсылкаПожаловаться

Последнее - классно!
Элла
Как можно вторить даме с приветом,которую терпеть не может собственный сын.
НезабудкаВ ответ на Элла
Элла
Как можно вторить даме с приветом,которую терпеть не может собственный сын.
СсылкаПожаловаться
поддерживаю
Наталья
бредятина
Жужа
Хто с психической спорить будет в здравом уме?
Наталья Леонова
Жить интересами мужа - не значит: забыть о себе. Разве похожа Валентина Титова на женщину, которая забудет о себе? Она очень мудрая женщина.
Приветик, пукни в пакетик
Все верно! Все быстро начали жить для мужа и забыли о своих интересах, эгоистки!
Ольга Антонюк
Титова-неоднозначная женщина, симпатии почему-то не вызывает. И твердит одно и то же. Я это уже слышала примерно год назад в передаче "Наедине со всеми". Больше рассказать нечего видимо.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Не видела не знаю ничего про жену басова, но если упомянутая здесь нелли кобзон так и живёт, тогда верно! Только я не думаю, что кобзон сам не живёт всю жизнь ею и её интересами, просто его интересы важнее и заметнее всем и на них держится их семья в материальном плане ухахах Суперская женщина Нелли, такая красавица, милая и нежная...как можно в таком возрасте быть такой обворожительной? ухахах
Аноним
немного хочу внести ясность. Мой любимый очень богат, полностью содержит семью и детей. Но у нас постоянно с ним споры - я говорю, что мы все должны делать вместе, а он тут же переходит на обязанности, которые надо распределить и по ним жить. Так у меня получается все хозяйство на мне, а у него только его любимая работа!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем