Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы согласны с утверждением (явлением)?

Вы согласны с утверждением (явлением)?
О воспитании сына (сыновей).
Мать растит идеального (для себя) мужчину.
ольга Лапшина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
ольга ЛапшинаВ ответ на Буська
Буська
Мать растит идеального (для себя) мужчину-меня вот это смущает,тут получается,что как бэ не для себя,а для другой всё-таки женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но воспринимает же сына как идеального мужчину?
БуськаВ ответ на ольга Лапшина
ольга Лапшина
но воспринимает же сына как идеального мужчину?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лично я нет,для меня вообще не существует идеальных людей.И то что я люблю и обожаю своих сыновей,но оцениваю их поступки объективно.Прививаю с самого детства элементарное уважение,помощь,заботу и вот уже одна сказала мне: спасибо,что воспитали такого хорошего сына.Было очень приятно,для этого и старалась
mur-r-r-zik
У Вас, мадам, какие-то темы все на одно лицо. То мать ненавидит повзрослевшую дочь, которая моложе ее. Теперь вот сына любая мать растит для себя.
Психика у Вас явно в ремонте нуждается!))
ольга ЛапшинаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
У Вас, мадам, какие-то темы все на одно лицо. То мать ненавидит повзрослевшую дочь, которая моложе ее. Теперь вот сына любая мать растит для себя.
Психика у Вас явно в ремонте нуждается!))
СсылкаПожаловаться
если я починю крышу, то ситуация в мире изменится??? Вряд ле
ольга ЛапшинаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
У Вас, мадам, какие-то темы все на одно лицо. То мать ненавидит повзрослевшую дочь, которая моложе ее. Теперь вот сына любая мать растит для себя.
Психика у Вас явно в ремонте нуждается!))
СсылкаПожаловаться
которая моложе ее

стала еще моложе себя самой
Юлия Л
ага, если бы по факту еще так получалось
Iris
Нет, не согласна. Мать растит сына ( в большинстве случаев), не задумываясь, что он станет кому- то мужем и отцом. Другими словами, мать потакает собственному эгоизму.
bonnic
Я плохого вырастила мужчину, слишком своенравного и независимого
иван васильевВ ответ на bonnic
bonnic
Я плохого вырастила мужчину, слишком своенравного и независимого
СсылкаПожаловаться
Почему плохого?
koza derezaВ ответ на bonnic
bonnic
Я плохого вырастила мужчину, слишком своенравного и независимого
СсылкаПожаловаться
А я вроде двоих одинаково взращиваю) а на выходе чота разные совершенно получаются) чо за фигня?
Елена ВасильеваВ ответ на bonnic
bonnic
Я плохого вырастила мужчину, слишком своенравного и независимого
СсылкаПожаловаться
Что в этом плохого?
Наталья
не согласна. растят как получается.
ZaraZa
Нет. Я буду на руках носить любую, кто выдержит характеры моих сыновей.
Татьяна Иншакова
Сыновья, обычно, копируют ,в дальнейшем, поведение своего отца в семье.
Ребенка растят оба. Личным примером.
Татьяна Иншакова
Сыновья, обычно, копируют ,в дальнейшем, поведение своего отца в семье.
Ребенка растят оба. Личным примером.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Причем заметила, что если папа обижает чем-то мать, то сын его очень осуждает. Но в итоге ведёт себя аналогично со своей женщиной. Странно)
БерНата
Ну в целом конечно)! Хочется же что бы сын был настоящим мужчиной. И трудолюбивым, и щедрым, и ... вообще идеальным)!... Но, во первых , растит она его не для себя. И во вторых , жизнь и гены вносят свои коррективы в воспитание). Моя свекровь всегда мечтала внука со скрипочкой, в бархатном костюмчике, за ручку на музыку и танцы водить. А он все детство с драными коленками, на деревьях, горках и борьбе за справедливость)).... И что я могла исправить?!...
зефиринка
Это зависит от характера и интеллекта этой женщины - мамы.
Я знаю, что сын для меня только мой ребёнок, понимаю, что он не останется со мной жить и у него будет своя семья. Я понимаю, что воспитываю его для чужой женщины, НО прививаю ему те качества, которые я хотела бы видеть в своём мужчине. Хотелось бы, что бы он достался девушке, которая оценит мой труд, мой вклад в его воспитание.
Лю ЛуВ ответ на зефиринка
зефиринка
Это зависит от характера и интеллекта этой женщины - мамы.
Я знаю, что сын для меня только мой ребёнок, понимаю, что он не останется со мной жить и у него будет своя семья. Я понимаю, что воспитываю его для чужой женщины, НО прививаю ему те качества, которые я хотела бы видеть в своём мужчине. Хотелось бы, что бы он достался девушке, которая оценит мой труд, мой вклад в его воспитание.
СсылкаПожаловаться
+++
Анна Сергеевна
Свекровь вообще не воспитывала,рос как сорняк...ну ниче так, но до идеального далеко..
black soul
Ну хз... наверное....
иван васильев
Мать в итоге растит идеального для женщин мужчину. Мать ведь не может дать мужское воспитание , а только женское...
Кот Матроскин
Не знаю. Я своего сына просто обожаю и всё ))
Кот МатроскинВ ответ на Кот Матроскин
Кот Матроскин
Не знаю. Я своего сына просто обожаю и всё ))
СсылкаПожаловаться
А воспитывает пусть папа
елена настасюк
Точно не про меня сказано(
Татьяна Милютина
Нет, не согласна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем