Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вы соседям когда нибудь ремонт делали? Ну или соседи вам?

Вы соседям когда нибудь ремонт делали? Ну или соседи вам?
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
F
Это как?
СсылкаПожаловаться
Сумерки БоговВ ответ на F
F
Это как?
СсылкаПожаловаться
к примеру, (тьфу тьфу) вас залили или вы залили...
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа не такого не было
СсылкаПожаловаться
Лагерта ЛодброкВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один раз соседу коньяк относила - повезло, что добродушный и пьющий дядька )))))
СсылкаПожаловаться
А_вместо_головы_у_меня_что?В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бабло с них стрясла и ремонт еще не делали!
уже лет 6))
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Услуги только за деньги оказываю. А с родственниками и подругами вообще лучше не связываться!
Как-то раз в молодости подружка пригласила к ней выпить. Прихожу - а она с дурацкой улыбкой говорит, давай комнату покрасим между делом? Отказать было неудобно. Пьем-красим-закусываем, в перерывах болтаем про мужиков. Докрасили, собираюсь домой, и тут она мне предлагает чек из магазина пополовинить. Да не охренела ли ты, подруга? чай не Вдовой Клико угощала и не черной икрой. Ты бы на маляров больше потратила, говорю в шутку - она обиделась... Потом сколько к ней не приходила - она показывала на место где я красила, и говорила, что я не старалась. Как платили говорю, так и работала!
СсылкаПожаловаться
Сумерки БоговВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Услуги только за деньги оказываю. А с родственниками и подругами вообще лучше не связываться!
Как-то раз в молодости подружка пригласила к ней выпить. Прихожу - а она с дурацкой улыбкой говорит, давай комнату покрасим между делом? Отказать было неудобно. Пьем-красим-закусываем, в перерывах болтаем про мужиков. Докрасили, собираюсь домой, и тут она мне предлагает чек из магазина пополовинить. Да не охренела ли ты, подруга? чай не Вдовой Клико угощала и не черной икрой. Ты бы на маляров больше потратила, говорю в шутку - она обиделась... Потом сколько к ней не приходила - она показывала на место где я красила, и говорила, что я не старалась. Как платили говорю, так и работала!
СсылкаПожаловаться
Ой нет) Мы однажды второём у подруги комнату переклеивали))) Так весело было)))) уж сколько выпили вина не помню, но получилось красиво))) Подружка у нас хорошая))))
СсылкаПожаловаться
Карина Смелова
мои соседи делали ремонт всему подъезду по их стояку)))))))целых 7 этажей развлечений))
СсылкаПожаловаться
Лагерта ЛодброкВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
мои соседи делали ремонт всему подъезду по их стояку)))))))целых 7 этажей развлечений))
СсылкаПожаловаться
Стиралка сломалась?
СсылкаПожаловаться
Карина СмеловаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Стиралка сломалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не. было сезонное отключение воды,они видимо открыли кран и на дачу уехали. через неделю вернулись.....а ...воду дали.

СсылкаПожаловаться
Сумерки БоговВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
не. было сезонное отключение воды,они видимо открыли кран и на дачу уехали. через неделю вернулись.....а ...воду дали.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
однако, засада....
СсылкаПожаловаться
юлия гущина
Я заливала соседей, и меня тоже заливали соседи сверху. Никто никому ремонтов не делал, расходились по-любовно. Я со всеми соседями всегда очень дружу
. Нижние простили меня, а через несколько лет я простила верхних соседей
.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
соседи сделали себе ремонт, за что я им благодарна, а то заливали меня так, что и аквапарка не надо было
СсылкаПожаловаться
Золотце
Мы когда только заселились в нынешнюю квартиру, 3 дня прошло, явилась соседка снизу с криками, что мы ее затопили. Я в шоке, говорю- когда?- она говорит- год назад! Я говорю- мы только 3 дня, как переехали, а она мне- ничего не знаю, требую возмещения убытков! Пришлось послать, сначала вежливо, когда не поняла, послали невежливо.
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
Мы нет. А вот наши сверху были близки к ремонту всей нашей квартиры - заливали периодически и везде, кухня сплошь, прихожая, комнаты... и обои отставали, и ковры в воде плавали... Но пока у нас не ахти что было, то как-то и не сильно переживали. Правда, один раз акт официальный писали на них, т.к задрали.... А как мы сделали ремонт нормальный, их специально позвали, показали, сказали что ежели еще хоть раз где пятнышко будет - будут переделывать все. Вроде пока норм. ))
СсылкаПожаловаться
ПИКУЛЬКА
Наши соседи сверху года три делали ремонт!!!! И однажды у ИХ соседей сверху случился пожар!!! Протопили водой все квартиры с 14 по 3 этаж(((( Но конечно больше всех досталось нашим соседям. Мужик плакал((((( Столько труда(((( Но денег с погорельцев не взял, хотя пожар случился по их вине! Пожалел их, ведь столько лет живут вместе)))
СсылкаПожаловаться
Солька
нет, мы сами рукие
СсылкаПожаловаться
Лидия Кузнецова
Нам соседи пожар устроили,им ремонт государство сделало а нам самим пришлось,от них ничего не было,по-моему лаже не извинились.через некоторое время после ремонта мы их залили и сказали ,что это контрольный пролив!
СсылкаПожаловаться
ПИКУЛЬКАВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Нам соседи пожар устроили,им ремонт государство сделало а нам самим пришлось,от них ничего не было,по-моему лаже не извинились.через некоторое время после ремонта мы их залили и сказали ,что это контрольный пролив!
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Лидия КузнецоваВ ответ на ПИКУЛЬКА
ПИКУЛЬКА

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мы до этого сами ремонт сделали,года не прошло и на тебе (
СсылкаПожаловаться
Ольга Корнеева
нет конечно. я соседей не считаю за разнорабочих. а уж тем более я не считаю за разнорабочего себя. для ремонта нанимаю специализированные компании
СсылкаПожаловаться
roza vetrov
У нас на лестничной площадке так называемые соседи меняются каждые 2 или 3 месяца постоянно новые и разной национальнсти
СсылкаПожаловаться
Lisa
Я оплачивала однажды ремонт соседке снизу, затопила ее, но она и так ремонт делать собиралась, так что даже повезло ей.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Было дело.
СсылкаПожаловаться
А
Любите заливать соседей? Или решили подзаработать?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru