Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы соседям когда нибудь ремонт делали? Ну или соседи вам?

Вы соседям когда нибудь ремонт делали? Ну или соседи вам?
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
F
Это как?
Сумерки БоговВ ответ на F
F
Это как?
СсылкаПожаловаться
к примеру, (тьфу тьфу) вас залили или вы залили...
Сумерки Богов
к примеру, (тьфу тьфу) вас залили или вы залили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа не такого не было
Лагерта ЛодброкВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
к примеру, (тьфу тьфу) вас залили или вы залили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один раз соседу коньяк относила - повезло, что добродушный и пьющий дядька )))))
МышкаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
к примеру, (тьфу тьфу) вас залили или вы залили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бабло с них стрясла и ремонт еще не делали!
уже лет 6))
Лагерта Лодброк
Услуги только за деньги оказываю. А с родственниками и подругами вообще лучше не связываться!
Как-то раз в молодости подружка пригласила к ней выпить. Прихожу - а она с дурацкой улыбкой говорит, давай комнату покрасим между делом? Отказать было неудобно. Пьем-красим-закусываем, в перерывах болтаем про мужиков. Докрасили, собираюсь домой, и тут она мне предлагает чек из магазина пополовинить. Да не охренела ли ты, подруга? чай не Вдовой Клико угощала и не черной икрой. Ты бы на маляров больше потратила, говорю в шутку - она обиделась... Потом сколько к ней не приходила - она показывала на место где я красила, и говорила, что я не старалась. Как платили говорю, так и работала!
Сумерки БоговВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Услуги только за деньги оказываю. А с родственниками и подругами вообще лучше не связываться!
Как-то раз в молодости подружка пригласила к ней выпить. Прихожу - а она с дурацкой улыбкой говорит, давай комнату покрасим между делом? Отказать было неудобно. Пьем-красим-закусываем, в перерывах болтаем про мужиков. Докрасили, собираюсь домой, и тут она мне предлагает чек из магазина пополовинить. Да не охренела ли ты, подруга? чай не Вдовой Клико угощала и не черной икрой. Ты бы на маляров больше потратила, говорю в шутку - она обиделась... Потом сколько к ней не приходила - она показывала на место где я красила, и говорила, что я не старалась. Как платили говорю, так и работала!
СсылкаПожаловаться
Ой нет) Мы однажды второём у подруги комнату переклеивали))) Так весело было)))) уж сколько выпили вина не помню, но получилось красиво))) Подружка у нас хорошая))))
Карина Смелова
мои соседи делали ремонт всему подъезду по их стояку)))))))целых 7 этажей развлечений))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
мои соседи делали ремонт всему подъезду по их стояку)))))))целых 7 этажей развлечений))
СсылкаПожаловаться
Стиралка сломалась?
Карина СмеловаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Стиралка сломалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не. было сезонное отключение воды,они видимо открыли кран и на дачу уехали. через неделю вернулись.....а ...воду дали.


Сумерки БоговВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
не. было сезонное отключение воды,они видимо открыли кран и на дачу уехали. через неделю вернулись.....а ...воду дали.


СсылкаПожаловаться
История переписки3
однако, засада....
юлия гущина
Я заливала соседей, и меня тоже заливали соседи сверху. Никто никому ремонтов не делал, расходились по-любовно. Я со всеми соседями всегда очень дружу
. Нижние простили меня, а через несколько лет я простила верхних соседей
.
Ёрик
соседи сделали себе ремонт, за что я им благодарна, а то заливали меня так, что и аквапарка не надо было
Золотце
Мы когда только заселились в нынешнюю квартиру, 3 дня прошло, явилась соседка снизу с криками, что мы ее затопили. Я в шоке, говорю- когда?- она говорит- год назад! Я говорю- мы только 3 дня, как переехали, а она мне- ничего не знаю, требую возмещения убытков! Пришлось послать, сначала вежливо, когда не поняла, послали невежливо.
Сама по Себе
Мы нет. А вот наши сверху были близки к ремонту всей нашей квартиры - заливали периодически и везде, кухня сплошь, прихожая, комнаты... и обои отставали, и ковры в воде плавали... Но пока у нас не ахти что было, то как-то и не сильно переживали. Правда, один раз акт официальный писали на них, т.к задрали.... А как мы сделали ремонт нормальный, их специально позвали, показали, сказали что ежели еще хоть раз где пятнышко будет - будут переделывать все. Вроде пока норм. ))
ПИКУЛЬКА
Наши соседи сверху года три делали ремонт!!!! И однажды у ИХ соседей сверху случился пожар!!! Протопили водой все квартиры с 14 по 3 этаж(((( Но конечно больше всех досталось нашим соседям. Мужик плакал((((( Столько труда(((( Но денег с погорельцев не взял, хотя пожар случился по их вине! Пожалел их, ведь столько лет живут вместе)))
Солька
нет, мы сами рукие
Лидия Кузнецова
Нам соседи пожар устроили,им ремонт государство сделало а нам самим пришлось,от них ничего не было,по-моему лаже не извинились.через некоторое время после ремонта мы их залили и сказали ,что это контрольный пролив!
ПИКУЛЬКАВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Нам соседи пожар устроили,им ремонт государство сделало а нам самим пришлось,от них ничего не было,по-моему лаже не извинились.через некоторое время после ремонта мы их залили и сказали ,что это контрольный пролив!
СсылкаПожаловаться

Лидия КузнецоваВ ответ на ПИКУЛЬКА
ПИКУЛЬКА

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мы до этого сами ремонт сделали,года не прошло и на тебе (
Ольга Корнеева
нет конечно. я соседей не считаю за разнорабочих. а уж тем более я не считаю за разнорабочего себя. для ремонта нанимаю специализированные компании
SPACE
У нас на лестничной площадке так называемые соседи меняются каждые 2 или 3 месяца постоянно новые и разной национальнсти
Lisa
Я оплачивала однажды ремонт соседке снизу, затопила ее, но она и так ремонт делать собиралась, так что даже повезло ей.
Kaspa Jones
Было дело.
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем