Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы совсем не знаете мужчин.

Как считаете, когда богатый мужик снимает себе классную телку за баблосы, имеет ли значение то, что эта телка его не любит и он об этом знает? Многие говорят, что мужик и удовольствия не получит в постели, зная, что ему за деньги дают, а не по желанию. Дамочки, а что, лучше, если мужику какой-то крокодил хочет дать по желанию? Пока мы не полюбили, нам главное, чтобы с нами была женщина, которую хотим мы, и нас мало волнует, по какой причине она нам дает.
Мегапыхарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
412
Невеста Джокера
А если я согласна с вашими мыслями - я знаю мужчин?
МегапыхарьВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А если я согласна с вашими мыслями - я знаю мужчин?
СсылкаПожаловаться
Правда согласна? Тогда таки знаешь)
Невеста ДжокераВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Правда согласна? Тогда таки знаешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что? Тут все логично. Если мужчина хочет секаса и ничего более, то он его получает. И какая разница, какие мотивы у "исполнительницы". Но! Мне кажется - лучше секас с "крокодилом" который любит, чем с моделью но за бабло. Всетаки, когда есть чувства - это по другому. И "крокодил" опять таки - понятие слишком преувеличено. Большинство женщин в возрасте 18-50 касивы.
Невеста Джокера
А что? Тут все логично. Если мужчина хочет секаса и ничего более, то он его получает. И какая разница, какие мотивы у "исполнительницы". Но! Мне кажется - лучше секас с "крокодилом" который любит, чем с моделью но за бабло. Всетаки, когда есть чувства - это по другому. И "крокодил" опять таки - понятие слишком преувеличено. Большинство женщин в возрасте 18-50 касивы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про 50 это вы загнули
СветланаВ ответ на дима
дима
про 50 это вы загнули
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда тебе будет 50 сам поймёшь!
димаВ ответ на Светлана
Светлана
Когда тебе будет 50 сам поймёшь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне 46 и ровесницы мне совершенно не интересны
Невеста ДжокераВ ответ на дима
дима
про 50 это вы загнули
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сужу по мамам своих подруг. А моя бывшая свекровь вообще в 54 вышла замуж четвертый раз и была прекрасна в свадебном платье. Мужу было на тот момент 42
Конь педальныйВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А что? Тут все логично. Если мужчина хочет секаса и ничего более, то он его получает. И какая разница, какие мотивы у "исполнительницы". Но! Мне кажется - лучше секас с "крокодилом" который любит, чем с моделью но за бабло. Всетаки, когда есть чувства - это по другому. И "крокодил" опять таки - понятие слишком преувеличено. Большинство женщин в возрасте 18-50 касивы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кхм...Вы явно погорячились, 18-35-40 максимум.
МегапыхарьВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А что? Тут все логично. Если мужчина хочет секаса и ничего более, то он его получает. И какая разница, какие мотивы у "исполнительницы". Но! Мне кажется - лучше секас с "крокодилом" который любит, чем с моделью но за бабло. Всетаки, когда есть чувства - это по другому. И "крокодил" опять таки - понятие слишком преувеличено. Большинство женщин в возрасте 18-50 касивы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чувства у мужчины должны быть, чтобы это было по-другому
Мегапыхарь
Чувства у мужчины должны быть, чтобы это было по-другому
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А откуда возьмутся чувства, если мужчина общается только с продажными?
Невеста ДжокераВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Чувства у мужчины должны быть, чтобы это было по-другому
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С одной стороны - да. А с другой стороны - если у дамы не будет чувств, то искреннюю нежность она никогда не изобразит. Техника исполнения может быть на высоте, но искреннего тепла и нежности не почувствуется. Одна механика.
Невеста Джокера
А если я согласна с вашими мыслями - я знаю мужчин?
СсылкаПожаловаться
Видимо, я тоже знаю мужчин, потому что для меня это тоже не новость.
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Видимо, я тоже знаю мужчин, потому что для меня это тоже не новость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. Ну это как я например - хочу торт! И мне не важно, куплю я его в магазине или испеку сама? И хочет ли этот торт, чтоб я его съела или нет - все равно.
Невеста Джокера
Конечно. Ну это как я например - хочу торт! И мне не важно, куплю я его в магазине или испеку сама? И хочет ли этот торт, чтоб я его съела или нет - все равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна!
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати свой тортик-то вкуснее. И ничего что с виду не такой красивый как магазинный! Зато с душой!
Невеста Джокера
Кстати свой тортик-то вкуснее. И ничего что с виду не такой красивый как магазинный! Зато с душой!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это даааа. С утра соблазняете
.
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Это даааа. С утра соблазняете
.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Угу. Хочется тортик...
Невеста Джокера
Угу. Хочется тортик...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Придется сегодня сделать тортик... А ведь обещала своим, что пока стряпать не буду.
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Придется сегодня сделать тортик... А ведь обещала своим, что пока стряпать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я не могу. Как в "шалаш" переехала - так там новая плитка - кочегарит как сумасшедшая. Ставлю на 120, а как будто все 200. Даже шарлотку не могу испечь.
Невеста Джокера
А я не могу. Как в "шалаш" переехала - так там новая плитка - кочегарит как сумасшедшая. Ставлю на 120, а как будто все 200. Даже шарлотку не могу испечь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Обидно. Может, пока чак-чак или чизкейк (без выпечки) сделать?
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Обидно. Может, пока чак-чак или чизкейк (без выпечки) сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо за идею! Надо просмотреть рецепты без выпечки. Я как то ни разу не делала раньше.
А то на квартире часто пекла и тортики, и шарлотки и печеньки. А тут прям ну никак.
Невеста Джокера
Спасибо за идею! Надо просмотреть рецепты без выпечки. Я как то ни разу не делала раньше.
А то на квартире часто пекла и тортики, и шарлотки и печеньки. А тут прям ну никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пожалуйста! Буду очень рада, если Вам и вашей семье понравятся такие десерты.
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Пожалуйста! Буду очень рада, если Вам и вашей семье понравятся такие десерты.
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Пасибки!
Самая счастливаяВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Конечно. Ну это как я например - хочу торт! И мне не важно, куплю я его в магазине или испеку сама? И хочет ли этот торт, чтоб я его съела или нет - все равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно было бы,конечно,собрать подписи и организовать"Фонд защиты тортов",но...я-не "Гринпис",сама торты люблю!К тому же,если делать "самой"(это я о "продажных";),то выйдет дороже и по деньгам,и по количеству времени и по энергозатратности!Хватит с ними "церемониться":купила,съела и забыла!!!
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
у тебя давалка сломалась? Чё орёшЪ, как бешанной?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем