Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы сравниваете себя с той,прошлой?

Довольны переменами?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
♥♥♥Нурик♥♥♥
Да, и как ни странно фигура лучше стала после двух детей
♥♥♥Нурик♥♥♥
Да, и как ни странно фигура лучше стала после двух детей
СсылкаПожаловаться
вот верю....
МартинВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
Да, и как ни странно фигура лучше стала после двух детей
СсылкаПожаловаться
Да ладно ,а в чем лучше стало да еще после двух детей?
TВ ответ на Мартин
Мартин
Да ладно ,а в чем лучше стало да еще после двух детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает такое, особенно у худеньких угловатых девушек. Немного женственной округлости им очень к лицу.
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на T
T
Бывает такое, особенно у худеньких угловатых девушек. Немного женственной округлости им очень к лицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот как раз раньше я и была более округлая, щас именно формы поменялись стали более проплрциональными, растяжек нет,кожа не висит. Даже на лице скулы появились,раньше круглое было как тарелка))
♥♥♥Нурик♥♥♥
Вот как раз раньше я и была более округлая, щас именно формы поменялись стали более проплрциональными, растяжек нет,кожа не висит. Даже на лице скулы появились,раньше круглое было как тарелка))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо значит рожать))
♥♥♥Нурик♥♥♥
Вот как раз раньше я и была более округлая, щас именно формы поменялись стали более проплрциональными, растяжек нет,кожа не висит. Даже на лице скулы появились,раньше круглое было как тарелка))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И такое бывает) но реже. У вас наоборот, детская пухлость ушла.
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на T
T
И такое бывает) но реже. У вас наоборот, детская пухлость ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,талия стала меньше,все на бедра перешло) а раньше плечи шире бедер были) щас все равномерно+спорт
МартинВ ответ на T
T
Бывает такое, особенно у худеньких угловатых девушек. Немного женственной округлости им очень к лицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Мартин
Мартин
Да ладно ,а в чем лучше стало да еще после двух детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это все ваши стереотипы, что рожавшие все раздутые с отвисшими животами. Видимо вы только таких и знаете
МартинВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
Это все ваши стереотипы, что рожавшие все раздутые с отвисшими животами. Видимо вы только таких и знаете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все ,но тело рожавшей отличается от тела молоденькой девушки,так что не заливай
TВ ответ на Мартин
Мартин
Не все ,но тело рожавшей отличается от тела молоденькой девушки,так что не заливай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тело молоденькой рожавшей - часто ничем не отличается от нерожавшей) Растяжки бывают и у нерожавших, у меня вообще у брата на спине растяжки, с юности. Не рожал) Худой как гвоздь)
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Мартин
Мартин
Не все ,но тело рожавшей отличается от тела молоденькой девушки,так что не заливай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да точно
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Мартин
Мартин
Не все ,но тело рожавшей отличается от тела молоденькой девушки,так что не заливай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ходили мы на пляж все лето,видали этих молоденьких с жо..ми стареньких))
маша
а то... сиськи до пупа, вислоопасть, 7 подбородков, цилюлит, растяжки, залысины.... очень, очень довольна....
11В ответ на маша
маша
а то... сиськи до пупа, вислоопасть, 7 подбородков, цилюлит, растяжки, залысины.... очень, очень довольна....
СсылкаПожаловаться
красавица))
машаВ ответ на 11
11
красавица))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цамо цабой....
Лагерта ЛодброкВ ответ на маша
маша
а то... сиськи до пупа, вислоопасть, 7 подбородков, цилюлит, растяжки, залысины.... очень, очень довольна....
СсылкаПожаловаться
Но не смотря на это - утренние потягушки переходят в потрахушки! можно даже не расстраиваться)))
Beladonna@В ответ на маша
маша
а то... сиськи до пупа, вислоопасть, 7 подбородков, цилюлит, растяжки, залысины.... очень, очень довольна....
СсылкаПожаловаться
прям с меня портрет.... и я довольна, красотуля...а ещё я позеленела ))
Эйве
очень довольна. раньше была дура дурой, жила по чужой указке и все время плохая еще, ни воли, ни желаний, одна депрессия и слёзы.

а теперь простите.
наденька
Да бывает. Очень горда что мне удалось похудеть
Катя
сравнивала... переменами довольна... больше не вижу в зеркале размазни...
11
ничо не изменилось))
Сашук Подольск
В чем то да ,в чем то нет.
Любовь Пяткова
Я всегда одинакова. Только мудрею год от года.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем