Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы станете дарить б/ушные вещи?

Тема не поругаться, а узнать мнение.
Вчера у меня купили некий гаджет для кухни, и женщина сказала, что берет на подарок. Пусть он в идеальном состоянии и с документами, но он без коробки.
И вот весь вечер я думала, а что если бы мне подарила подруга или родственница вещь заведомо б/у? Даже не знаю, как бы я отнеслась. Сама бы я навряд ли подарила.
Хотя...кризис и все такое
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
София Синюгина
Сегодня на форуме День смотрения в зубы дареному коню
София Синюгина
Сегодня на форуме День смотрения в зубы дареному коню
СсылкаПожаловаться
))))))
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Сегодня на форуме День смотрения в зубы дареному коню
СсылкаПожаловаться
я не в курсе, случайно забрела к вам
София Синюгина
Сегодня на форуме День смотрения в зубы дареному коню
СсылкаПожаловаться

Светлана Сми.В ответ на София Синюгина
София Синюгина
Сегодня на форуме День смотрения в зубы дареному коню
СсылкаПожаловаться
Так здесь коня беззубого подарили, поневоле заметишь.
Всем Привет
да очень многие так дарят..
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
да очень многие так дарят..
СсылкаПожаловаться
я в первый раз с таким столкнулась. наверное, я просто впечатлительная
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
я в первый раз с таким столкнулась. наверное, я просто впечатлительная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, просто как и все, не обращяла внимание, мечтая о прекрасном.. а возьми во внимание поговорки "на халяву и уксус сладкий", "она мне не родственница", "она мне денег не платит", "а я деньги не на помойке нашла" и оочень многие другие, и будет всё понятнее.. ты шо, токо проснулась??? ващщет ты в совке живешь))
Матильда
Кризис.сами же написали
АнонимВ ответ на Матильда
Матильда
Кризис.сами же написали
СсылкаПожаловаться
да, в магазине новое все раза в два-три дороже, чем на а.ито
Жужа
Если есть договоренность, допустим сыну или дочери б/ушный современный телефон, почему бы и нет? В салоне дорого, а хвастать перед сверстниками - коробка не нужна.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Если есть договоренность, допустим сыну или дочери б/ушный современный телефон, почему бы и нет? В салоне дорого, а хвастать перед сверстниками - коробка не нужна.
СсылкаПожаловаться
это да, телефон, да еще и детям, надо чтоб не жалко было, если придется с ним расстаться
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
это да, телефон, да еще и детям, надо чтоб не жалко было, если придется с ним расстаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня это актуально - дочь подросток. Выпендриваться хочется, а денег на все эти новинки-звонилки мне лично жаль, тем более и теряет, и бьет, и крадут. Год-два и опять чем-нидь новеньким их начнут дразнить производители.
Виктория ххх
Вряд ли
Василиса
Если вещь мне нужна, а денег на новую нет, то пусть будет и без коробки))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Если вещь мне нужна, а денег на новую нет, то пусть будет и без коробки))
СсылкаПожаловаться
вы себе, а тут - другому
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
вы себе, а тут - другому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, у людей разные ситуации бывают.
Я не Аноним
На новый год я подарила сестре свой планшетник...восторг...
Лана Лазурная
Нет
Nataly
покупать и дарить- как подарок на событие не стала бы.
а "задарить" свое невостребованное запросто. еще и очередь выстроится)
ЯИрина
Я один раз подарила кексопечку-так что? красивая такая была, но мне ничего не понравилось, когда один раз испекла, вымыла. вылизала, коробка была-славатехоспади и подарила) по моему, снова кексопечка передарена, но это уже не моя печаль)
АнонимВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Я один раз подарила кексопечку-так что? красивая такая была, но мне ничего не понравилось, когда один раз испекла, вымыла. вылизала, коробка была-славатехоспади и подарила) по моему, снова кексопечка передарена, но это уже не моя печаль)
СсылкаПожаловаться
грустная судьба у кексниц)
Ирина Шулятьева
Мы с подругой привезли из финки б/у посудомойку в подарок на ДР нашей третьей подруге.Та была довольна как слон!Новая стоила порядка 500 евро,а мы- в 200 евриков уложились.Сама бы подруга не купила.
ВасилисаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Мы с подругой привезли из финки б/у посудомойку в подарок на ДР нашей третьей подруге.Та была довольна как слон!Новая стоила порядка 500 евро,а мы- в 200 евриков уложились.Сама бы подруга не купила.
СсылкаПожаловаться
вот вот, я тоже хочу посудомойку, но пока ремонт и жаба давит, а в подарок за милую души приму, пусть и б/у будет))
Ирина ШулятьеваВ ответ на Василиса
Василиса
вот вот, я тоже хочу посудомойку, но пока ремонт и жаба давит, а в подарок за милую души приму, пусть и б/у будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если живете недалеко от границы с Европой,можно заказать кому-нибудь б/у.Много лет назад мне муж из Норвегии привез стиралку филиппс вирпул.Он купил ее за 100 крон (!) (тогда по курсу это было 500 рублей).Машинка лет 8 проработала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем