Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы ставили свечку в церковь за упокой на живущего врага ?

Вы ставили свечку в церковь за упокой на живущего врага ?
Признайтесь честно .
Свою первую свечку я поставила в 13 лет.
Дита фон Тиз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Екатерина Молоштан
Он это.
"А я милого узнаю по походке"....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет Катюш. не он.
Екатерина МолоштанВ ответ на Мышка
Мышка
нет Катюш. не он.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я его стилистику за километр чую))Ты уверенна.что не он?Его стилистика.словечки,пожелание смерти-он это,тяжело спутать с другим человеком...
Екатерина Молоштан
Я его стилистику за километр чую))Ты уверенна.что не он?Его стилистика.словечки,пожелание смерти-он это,тяжело спутать с другим человеком...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я знаю здесь другой персонаж..точно с такой же стилистикой...
Екатерина МолоштанВ ответ на Мышка
Мышка
я знаю здесь другой персонаж..точно с такой же стилистикой...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Можешь в личку сказать?
Сальма Хайек
А я ничего никому не ставлю. Сами дохнут. Провидение за меня вмешивается.
девушка СантыВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
А я ничего никому не ставлю. Сами дохнут. Провидение за меня вмешивается.
СсылкаПожаловаться
это типа сидишь возле речки и ждешь...когда по ней проплывет труп врага?
Сальма ХайекВ ответ на девушка Санты
девушка Санты
это типа сидишь возле речки и ждешь...когда по ней проплывет труп врага?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не жду, просто занимаюсь своими делами)))))))
Юлия Морган МакНейл
Дело в силе духа, Сальма)) прикинь, около моего дома, бедняга частный детектив околачивается)) я его рок-н-роллом бью)) брат родной совсем окуел((
Юлия Морган МакНейл
Дело в силе духа, Сальма)) прикинь, около моего дома, бедняга частный детектив околачивается)) я его рок-н-роллом бью)) брат родной совсем окуел((
СсылкаПожаловаться
у вас мания....(((( скорей всего....
Юлия Морган МакНейлВ ответ на Afina
Afina
у вас мания....(((( скорей всего....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас мания....(((( скорей всего....да нет..сначала на незнакомое лицо просто внимания не обращала..а потом когда окурки обнаружила незнакомые..зкажем так..
Oxana
Ну да,а то Господь не знает,кто жив,кто мертв..
Дита фон ТизВ ответ на Oxana
Oxana
Ну да,а то Господь не знает,кто жив,кто мертв..
СсылкаПожаловаться
Ты уже дохлая со своими выблядками
Дита фон Тиз
Ты уже дохлая со своими выблядками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Архангелаида????))))))))
Миледи Миледи(жирная курица)
никто из врагов не умрет от таких молитвенничков.А вот колдуны-пердуны за такие делишки точняк полатятся)))
Миледи Миледи(жирная курица)
никто из врагов не умрет от таких молитвенничков.А вот колдуны-пердуны за такие делишки точняк полатятся)))
СсылкаПожаловаться
А я сама в храм хожу, и за упокой вам свечи ставлю.
И все вы сдохните
Дита фон Тиз
А я сама в храм хожу, и за упокой вам свечи ставлю.
И все вы сдохните
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я сама в храм хожу, и за упокой вам свечи ставлю.
И все вы сдохните


денег на свечки хватит???))))
Дита фон ТизВ ответ на Oxana
Oxana
А я сама в храм хожу, и за упокой вам свечи ставлю.
И все вы сдохните


денег на свечки хватит???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хватит. Даже на то, что бы распечатать твое фото и вонзить в него иглы , замоченные в трупе.
Хочешь, сниму процедуру вхождения игл в покойника, и потом вонзание их же в твое лицо не фото ?
Я не стесняюсь. И я это сделаю.
Скажи да , и через 7 дней фото ви видео выложу тут
Дита фон Тиз
Хватит. Даже на то, что бы распечатать твое фото и вонзить в него иглы , замоченные в трупе.
Хочешь, сниму процедуру вхождения игл в покойника, и потом вонзание их же в твое лицо не фото ?
Я не стесняюсь. И я это сделаю.
Скажи да , и через 7 дней фото ви видео выложу тут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Послушай,то,что это можно сделать и как это делается я знаю..В порчи не верят до первой порчи...Что такое сделано на смерть,я уже прошла..Вот вопрос-зачем тебе это???.По любасу беспричинная агрессия не приветствуется даже у Тьмы..Я знаю несколько ведьм,которые вот так раскидывали порчи на лево и на право,итог у них один,сумашествие и самоубийство...ты себе этого желаешь??
Екатерина МолоштанВ ответ на Oxana
Oxana
Послушай,то,что это можно сделать и как это делается я знаю..В порчи не верят до первой порчи...Что такое сделано на смерть,я уже прошла..Вот вопрос-зачем тебе это???.По любасу беспричинная агрессия не приветствуется даже у Тьмы..Я знаю несколько ведьм,которые вот так раскидывали порчи на лево и на право,итог у них один,сумашествие и самоубийство...ты себе этого желаешь??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плащ это.Его стилистика и словечки.Он всем смерти желает и на понт берет всегда.
Больной человек.Страшно представить,что у него такое в семье твориться и в жизни.что он такое пишет,реально ему надо к психиатру.
Екатерина Молоштан
Плащ это.Его стилистика и словечки.Он всем смерти желает и на понт берет всегда.
Больной человек.Страшно представить,что у него такое в семье твориться и в жизни.что он такое пишет,реально ему надо к психиатру.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Катюша,понимаешь все наши мысли не исчезают,на тонком плане они обретают мыслеформы..Я не боюсь,мне от души сейчас жалко этого человека,даже если он так " шутит" ,мы можем все завтра забыть ,а ему уже вписали минусиков...увы,даже темнота за такое бьет по шапке..
Екатерина МолоштанВ ответ на Oxana
Oxana
Катюша,понимаешь все наши мысли не исчезают,на тонком плане они обретают мыслеформы..Я не боюсь,мне от души сейчас жалко этого человека,даже если он так " шутит" ,мы можем все завтра забыть ,а ему уже вписали минусиков...увы,даже темнота за такое бьет по шапке..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна...
Наталья Веселова
С таким талантом у некоторых к наживанию врагов, свечной заводик всегда будет в прибылях ...
Наталья Веселова
С таким талантом у некоторых к наживанию врагов, свечной заводик всегда будет в прибылях ...
СсылкаПожаловаться
сяс ,наташ ,и игольный на нас наживется))))
Наталья ВеселоваВ ответ на Oxana
Oxana
сяс ,наташ ,и игольный на нас наживется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да раньше кто-то пойдёт монитор новый покупать, взамен истыканного, да на радость магазину электроники )))
Наталья Веселова
Да раньше кто-то пойдёт монитор новый покупать, взамен истыканного, да на радость магазину электроники )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и принтер,фотки печатать)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем