Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы стыдитесь своего тела? Что бы в себе поменяли?

мне хотелось бы убрать при росте 1,71 и 62 кг...5 кг
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
рост вес..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чей мой что ли?
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
чей мой что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет..ля ,мой..если всё устраивает..вес и рост...сколько лет можно не писать
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
нет..ля ,мой..если всё устраивает..вес и рост...сколько лет можно не писать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня рост 180 см всего
а вес 80 килограмм с тапками вместе
и мне нормально такое
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
у меня рост 180 см всего
а вес 80 килограмм с тапками вместе
и мне нормально такое
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно нормал
Твой повод напиться )))
Нет. Ничего бы не меняла, я идеальна)
Твой повод напиться )))
Нет. Ничего бы не меняла, я идеальна)
СсылкаПожаловаться
это самое главное...так держать
Ева
Цвет глаз меняла бы каждый день...)
АнонимВ ответ на Ева
Ева
Цвет глаз меняла бы каждый день...)
СсылкаПожаловаться
прикольно..
Анна (Северная Сказка)
Автор, а почему не 10? Вы в курсе что есть астеники, нормостеники и гиперстеники. Не, не слышали? Тогда сходите к эндокринологу во первых и к диетологу во вторых. В третьих вам нужен психотерапевт по вопросу пищевого расстройства. Если совсем с мозгами не держите тогда откройте Гугл найдите диету ниаегонеедения и ничего не ешьте, станьте анорексичкой. Совет от человека которая была 82 кг и за полгода сбросила 30кг, могу сказать что ходила на курсы доктор борменталь. С диеты этой очень тяжело слезть психологически. Не советую ставить экспериментов над собой. Во первых нарушите гормональный фон, начнутся проблемы с гормонами, щитовидкой, волосы преобретут ужасный вид. Сейчас мой вес 65 кг, рост 160. Весом и внешностью довольна.
Анна (Северная Сказка)
Автор, а почему не 10? Вы в курсе что есть астеники, нормостеники и гиперстеники. Не, не слышали? Тогда сходите к эндокринологу во первых и к диетологу во вторых. В третьих вам нужен психотерапевт по вопросу пищевого расстройства. Если совсем с мозгами не держите тогда откройте Гугл найдите диету ниаегонеедения и ничего не ешьте, станьте анорексичкой. Совет от человека которая была 82 кг и за полгода сбросила 30кг, могу сказать что ходила на курсы доктор борменталь. С диеты этой очень тяжело слезть психологически. Не советую ставить экспериментов над собой. Во первых нарушите гормональный фон, начнутся проблемы с гормонами, щитовидкой, волосы преобретут ужасный вид. Сейчас мой вес 65 кг, рост 160. Весом и внешностью довольна.
СсылкаПожаловаться
скажу вам..точно вы толстая...и оскорблять человека за то что он думает..показывает..что вас бросили и не желают...грязи много у тебя....такой бред давно не читала
Плутовка
Ничего б не стала менять,нравлюсь себе такой,какая я есть.
АнонимВ ответ на Плутовка
Плутовка
Ничего б не стала менять,нравлюсь себе такой,какая я есть.
СсылкаПожаловаться

полуночница бледная
чет я в Турции в Кемере при росте 168 и 85 кг очень активно и загорала и плавала и на активных экскурсиях была)) и по горам лазила... потела очень, но это недостаток ожирения.
полуночница бледная
чет я в Турции в Кемере при росте 168 и 85 кг очень активно и загорала и плавала и на активных экскурсиях была)) и по горам лазила... потела очень, но это недостаток ожирения.
СсылкаПожаловаться
вот ,зачем Вы,ответили..тут один вася крикнул...все ненормальные едут в кемерово..бабло тратят..типа езжайте в крым...а,девушка писала про кемер
полуночница бледная
не, ну я 25 кг сбросить хочу))
полуночница бледнаяВ ответ на Аноним
Аноним
вот ,зачем Вы,ответили..тут один вася крикнул...все ненормальные едут в кемерово..бабло тратят..типа езжайте в крым...а,девушка писала про кемер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если Вы не хотите, чтобы Вашу тему комментировали, Вы ее просто закрывайте сразу по открытии и все)
Аноним
почему не хочу..я,вот прочитала..что многие довольны и им комфортно ...а,для чего тему создают............обещаю..фотки выставлять не буду
полуночница бледная
если Вы не хотите, чтобы Вашу тему комментировали, Вы ее просто закрывайте сразу по открытии и все)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я,тоже хочу..а,сделать..
Перемена
Дистрофичуа, буээээ
Любовь Пяткова
Я к себе с уважением отношусь. ) И ничего менять бы не стала. Я себе нравлюсь.
Любовь Пяткова
Я к себе с уважением отношусь. ) И ничего менять бы не стала. Я себе нравлюсь.
СсылкаПожаловаться
правильно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем