Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы свеклу сырой едите?

Или варите?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
angel
терпеть ее не могу...
malum
в спирт перегоняем...
Влада Коновалова
Отжимаю свежий сок , от запоров чтоб помог . Раздаю потом бесплатно , место на "коне" вакантно
Ирина НазароваВ ответ на Влада Коновалова
Влада Коновалова
Отжимаю свежий сок , от запоров чтоб помог . Раздаю потом бесплатно , место на "коне" вакантно
СсылкаПожаловаться
простите, что потом бесплатно раздаёте?..
Влада КоноваловаВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
простите, что потом бесплатно раздаёте?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С соком из свеклы стаканчик , пусть очистится ананчик
Виктор Макаров
Было время - экспериментировал с сыроедением. Сырая свёкла всем хороша, но привкус во рту долго остаётся.
Так что варю!
Лакомка
любую. сырую тру в салат. варю.
Аноним
Я и так и так ем.
Любовь Орлова
А что с вареной не так?
Go Sve
её можно вместо цветка посадить в горшок..будет на нг ботва
wsynata
Я её особо не люблю и не покупаю, но если в гостях подадут салат с сырой или вареной, съем любую
Lisa - AlisaВ ответ на wsynata
wsynata
Я её особо не люблю и не покупаю, но если в гостях подадут салат с сырой или вареной, съем любую
СсылкаПожаловаться
А не стану вообще есть. Ненавижу свёклу.
Все будет хорошо
летом только, когда молоденькая, тогда едим. салаты делаем обычно. я еще люблю ее на манер корейской сделать. зимой вареную конечно предпочитаю.
Татьяна Иншакова
Отвариваю, потом на ломтики тоненькие режу, накладываю на них сметану или майонез- и в рот. /Другой вариант: сырую свеклу потереть и потом потушить, посыпав сахарным песком..
Lisa - Alisa
Вообще не понимаю как её можно есть. Гадость редкая.
не зли котика
И сырую ем, и варю. Сырую делаю с сырой же морковкой, сельдереем, редькой. Очень вкусно. Всю зиму такое ем. Почти ежедневно.
KS
Сегодня делаю пирог из свеклы - посмотрим че выйдет на выходе :-)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем