Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы так же делаете? и что именно?))


лифчик на пляже я точно так же переодеваю)))!!

Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
КатенокВ ответ на Роза Мимоза
Роза Мимоза
Слышь, котиненок, небось даже и в мыслях нет, что все нормальные ЛЕДИ- хоть раз в неделю смотрят на свои ножки (и на педикюрчик тоже).Не пошли, душа моя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слышь, котиненок, небось даже и в мыслях нет, что все нормальные ЛЕДИ- хоть раз в неделю смотрят на свои ножки (и на педикюрчик тоже).Не пошли, душа моя.

Да я и чаще чем раз в неделю смотрю! Но вот на панели в пробке не разу не приходилось! ))))
444удеся))В ответ на Катенок
Катенок
Слышь, котиненок, небось даже и в мыслях нет, что все нормальные ЛЕДИ- хоть раз в неделю смотрят на свои ножки (и на педикюрчик тоже).Не пошли, душа моя.

Да я и чаще чем раз в неделю смотрю! Но вот на панели в пробке не разу не приходилось! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слышь, котиненок, небось даже и в мыслях нет, что все нормальные ЛЕДИ- хоть раз в неделю смотрят на свои ножки (и на педикюрчик тоже).Не пошли, душа моя.

Да я и чаще чем раз в неделю смотрю! Но вот на панели в пробке не разу не приходилось! ))))

зато это так кайфово))
НаталиВ ответ на Катенок
Катенок
Слышь, котиненок, небось даже и в мыслях нет, что все нормальные ЛЕДИ- хоть раз в неделю смотрят на свои ножки (и на педикюрчик тоже).Не пошли, душа моя.

Да я и чаще чем раз в неделю смотрю! Но вот на панели в пробке не разу не приходилось! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что еще в пробке делать? скучно же!!
Роза МимозаВ ответ на Катенок
Катенок
Слышь, котиненок, небось даже и в мыслях нет, что все нормальные ЛЕДИ- хоть раз в неделю смотрят на свои ножки (и на педикюрчик тоже).Не пошли, душа моя.

Да я и чаще чем раз в неделю смотрю! Но вот на панели в пробке не разу не приходилось! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не была ты, дорогая, в хорошей пробке (часиков так на 6), е-мое, там не только на свой педикюрчиу посмотришь...
КатенокВ ответ на Роза Мимоза
Роза Мимоза
Не была ты, дорогая, в хорошей пробке (часиков так на 6), е-мое, там не только на свой педикюрчиу посмотришь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не была ты, дорогая, в хорошей пробке (часиков так на 6), е-мое, там не только на свой педикюрчиу посмотришь...

Вот это верно! Я на работу пешком хожу - 15 минут неспешным шагом, а если на машине, то минут 45 можно утром добирацца! ))))
Юрьевич
А трусы на пляже Вы тоже так переодеваете? А как вы понимаете команду снять трусы? Так?


НаталиВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А трусы на пляже Вы тоже так переодеваете? А как вы понимаете команду снять трусы? Так?


СсылкаПожаловаться
предпочитаю, чтоб белье не я снимала, а с меня)))
ЮрьевичВ ответ на Натали
Натали
предпочитаю, чтоб белье не я снимала, а с меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так а после пляжа????В мокром то как а переодевапки нет
НаталиВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну так а после пляжа????В мокром то как а переодевапки нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как-как? так как в клипе!! только я только снимаю... и обратно в одной маечке возвращаюсь...
ЮрьевичВ ответ на Натали
Натали
как-как? так как в клипе!! только я только снимаю... и обратно в одной маечке возвращаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В одной маечке это так?


НаталиВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
В одной маечке это так?


СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет конечно)) в одной маечке, значит под маечкой больше нет ничего..
Роза МимозаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А трусы на пляже Вы тоже так переодеваете? А как вы понимаете команду снять трусы? Так?


СсылкаПожаловаться
А что в Российской Армии- появилась новая команда: "Снять трусы!!!!" А на пляже так много зрителей- все время хочется остаться без нижнего белья. И самой приятно- попа сухая, и зрители довольны- все уже все видели.
ЮрьевичВ ответ на Роза Мимоза
Роза Мимоза
А что в Российской Армии- появилась новая команда: "Снять трусы!!!!" А на пляже так много зрителей- все время хочется остаться без нижнего белья. И самой приятно- попа сухая, и зрители довольны- все уже все видели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вспоминая армию помню эту команду. У нас был военврач (Кореец) который рьяно выполнял свои обязанности. Представьте 40 человек и одновременно трусы снимают. Очень этот доктор вшей любил высматривать.
Роза МимозаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я вспоминая армию помню эту команду. У нас был военврач (Кореец) который рьяно выполнял свои обязанности. Представьте 40 человек и одновременно трусы снимают. Очень этот доктор вшей любил высматривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Находил вшей?
ЮрьевичВ ответ на Роза Мимоза
Роза Мимоза
Находил вшей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Тогда ещё Союз был. Много узбеков и таджиков служили. Некоторые раз в месяц мылись. Пипец вонь какая была.
ЮрьевичВ ответ на Роза Мимоза
Роза Мимоза
А что в Российской Армии- появилась новая команда: "Снять трусы!!!!" А на пляже так много зрителей- все время хочется остаться без нижнего белья. И самой приятно- попа сухая, и зрители довольны- все уже все видели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забыл про пляж. Хотите быть звездой так найдёте. Это хит наступающего сезона


Роза МимозаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Забыл про пляж. Хотите быть звездой так найдёте. Это хит наступающего сезона


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лично меня это не касается, я тяжелее килограмм на 20, если я одену такой бюстгалтер- все окружные мужики ослепнут , а если такие труселя- окосеют! Господа, а ведь у нас такая нехватка мужчин! Мне кажется, я теперь знаю почему...
ЮрьевичВ ответ на Роза Мимоза
Роза Мимоза
Лично меня это не касается, я тяжелее килограмм на 20, если я одену такой бюстгалтер- все окружные мужики ослепнут , а если такие труселя- окосеют! Господа, а ведь у нас такая нехватка мужчин! Мне кажется, я теперь знаю почему...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И почему мужики в таком дефиците?
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Вот про кухню это про меня, только муж за добавкой отвернется я вилку вымою и уберу.Кто чего найти не может домашние на меня бочки катят, куда дела.
Галка Галкина
На свидания не хожу, но, как только попадаю домой, стараюсь как можно быстрее рассупониться. Виртуозно снимаю бюстгальтер через рукава.
НаталиВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
На свидания не хожу, но, как только попадаю домой, стараюсь как можно быстрее рассупониться. Виртуозно снимаю бюстгальтер через рукава.
СсылкаПожаловаться
виртуоз ты наш)) я тож так умею))
Галка ГалкинаВ ответ на Натали
Натали
виртуоз ты наш)) я тож так умею))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олег Григорьев. Девица в кустах полуголая

Девица в кустах полуголая
выдала странный стриптиз
трусы сняла через голову,
а лифчик не верхом, а вниз.))
НаталиВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Олег Григорьев. Девица в кустах полуголая

Девица в кустах полуголая
выдала странный стриптиз
трусы сняла через голову,
а лифчик не верхом, а вниз.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха-ха!!! виртуозно)))
Я!
Какие абсолютные дуры... пр\м начинаешь на фоне этих дебилок себя гением ощущать!
Светлана
Я люблю пробовать еду из мужской тарелки..вдруг у него вкуснее..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем