Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вы такая же смелая ? ))))

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Самый лучший тролль
Я еще смелее!)))
Самый лучший тролль
Я еще смелее!)))
СсылкаПожаловаться
сразу нырнете ?
Самый лучший тролль
Могу и нырнуть , могу и не нырнуть)))
Самый лучший тролль
Могу и нырнуть , могу и не нырнуть)))
СсылкаПожаловаться

kiss kiss
Зависит от обстоятельств
Восставший из Бана
Тема сисек не раскрыта!
Восставший из Бана
Тема сисек не раскрыта!
СсылкаПожаловаться
незачем
Антон Шибаев
Я тоже так могу очки снять
.
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Я тоже так могу очки снять
.
СсылкаПожаловаться

Лига Блюза
ни че так
сок в графине..Вишневый?
Комментарий удален.Почему?
Юлико НиколаеваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Ой ,что ты там увидел?сидишь облизываешься.
Юлико Николаева
Ой ,что ты там увидел?сидишь облизываешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет вообще
Evgeniya Rozanova
А что там смелого?)))я думаю меня с соседнего дома в похожем виде видят))
АнонимВ ответ на Evgeniya Rozanova
Evgeniya Rozanova
А что там смелого?)))я думаю меня с соседнего дома в похожем виде видят))
СсылкаПожаловаться
вы специально так делаете ?
Анна Колесник
В любой дискуссии полезно для начала определиться с понятиями.Понятие и его определение есть в словарике. Смелость не есть то ,что тут демонстрируется))
АнонимВ ответ на Анна Колесник
Анна Колесник
В любой дискуссии полезно для начала определиться с понятиями.Понятие и его определение есть в словарике. Смелость не есть то ,что тут демонстрируется))
СсылкаПожаловаться
нырять в голом виде на глазах других
Анна КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
нырять в голом виде на глазах других
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смелость-смелое поведение ,взять на себя смелость,осмелиться,решиться.Смелый человек -не знающий страха,решительный. Эксгибиционист-половое извращение и раздеваться перед другим,демонстрировать свои половые органы и он не то,что не боится это делать(те это не смелость никакая ) ,а ему в кайф.)))Или же ,если это "разовая акция" или система -И по отрывку там на дальнем плане садовник)) и она так на него глядя и на него рассчитывая,так эротично его скинула-это не смелость,а соблазненные его,точнее совращение уже -похоже,доплывет и надругаетццоо...Или ,что она так демонстративно,отработано ,эротично это из смелости делает( ну типа проспорила)- не смеши...хотя Я не знаю фильм и мотив поведения я не знаю Это ,как вариант подобного поведения.
АнонимВ ответ на Анна Колесник
Анна Колесник
Смелость-смелое поведение ,взять на себя смелость,осмелиться,решиться.Смелый человек -не знающий страха,решительный. Эксгибиционист-половое извращение и раздеваться перед другим,демонстрировать свои половые органы и он не то,что не боится это делать(те это не смелость никакая ) ,а ему в кайф.)))Или же ,если это "разовая акция" или система -И по отрывку там на дальнем плане садовник)) и она так на него глядя и на него рассчитывая,так эротично его скинула-это не смелость,а соблазненные его,точнее совращение уже -похоже,доплывет и надругаетццоо...Или ,что она так демонстративно,отработано ,эротично это из смелости делает( ну типа проспорила)- не смеши...хотя Я не знаю фильм и мотив поведения я не знаю Это ,как вариант подобного поведения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну смелость здесь в том проявилась что не всякий бы так разделся перед другими !
Анна КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
ну смелость здесь в том проявилась что не всякий бы так разделся перед другими !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вдруг она эксгибиционист?Или она просто его совращает?мотив неизвестен. и о смелости я бы не судила.по мне это бесстыдство.Табу должно быть иначе человек превращается в животное.Я не считаю смелостью данное поведение-это или от развращенности,или от болезни,или от глупости (доказать что ты смелая, показав свое тело вот так,а смелость не в этом- спасти человека .рискуя своей жизнью вот смелость.
АнонимВ ответ на Анна Колесник
Анна Колесник
А вдруг она эксгибиционист?Или она просто его совращает?мотив неизвестен. и о смелости я бы не судила.по мне это бесстыдство.Табу должно быть иначе человек превращается в животное.Я не считаю смелостью данное поведение-это или от развращенности,или от болезни,или от глупости (доказать что ты смелая, показав свое тело вот так,а смелость не в этом- спасти человека .рискуя своей жизнью вот смелость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если бы на ней был лифчик тогда всё было бы правомерно
Анна КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
а если бы на ней был лифчик тогда всё было бы правомерно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И в одежде женщины ( да и мужчины) могу подавать ясные знаки о своих желаниях и намерениях....Да на ней ничего нет вообще.Мировая-она увидела что тама хтось тонет, а времени одеться нету и она прыгает голой-смелость)))
АнонимВ ответ на Анна Колесник
Анна Колесник
И в одежде женщины ( да и мужчины) могу подавать ясные знаки о своих желаниях и намерениях....Да на ней ничего нет вообще.Мировая-она увидела что тама хтось тонет, а времени одеться нету и она прыгает голой-смелость)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на ней была накидка )))
Анна КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
на ней была накидка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лучше быть голой и скользкой ,чем в накидке,иначе легко утопить. утопающие паникуют и топят спасателя так что это даже благоразумие:-)).Все я ушла )) у нас дождь целый день.Потоп.С вечера вчера дождь.Штормовое предупреждение...Главное чтоб не было войны. пока)
АнонимВ ответ на Анна Колесник
Анна Колесник
Лучше быть голой и скользкой ,чем в накидке,иначе легко утопить. утопающие паникуют и топят спасателя так что это даже благоразумие:-)).Все я ушла )) у нас дождь целый день.Потоп.С вечера вчера дождь.Штормовое предупреждение...Главное чтоб не было войны. пока)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
оригинально вы сказали )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем