Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы такие наивные

Темку почитал о "распадающейся на молекулы". Так патетично, блин, шо я чуть не обрыдался. А от комментов - вдвойне.
Скажите - неужели вы всерьез думаете, что если ваш мужик до сих пор не забыл свою бывшую, то это потому, шо она - стерва, охомутала несчастного порядочного мальчика и не дает ему жизни?? И что ваша неземная любовь направит его на путь истинный и заставит расставить иначе свои приоритеты?
Запомните все - мужик ценит только то, что отдает, а не то, что получает. И если вам кажется иначе, значит, он с вами по какой-то выгоде. У меня все.
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Мисска
если бы сводилось бы к этой формуле....
Тима с раенаВ ответ на Мисска
Мисска
если бы сводилось бы к этой формуле....
СсылкаПожаловаться
Мне интересно, где наш проповедник? Санитары скрутили, что ле
Екатерина АлдошинаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Мне интересно, где наш проповедник? Санитары скрутили, что ле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мне здесь скушно...автор один...стиль слога тот-же...злости через край..стареешь! все у тебя по советски...но старперы читають...время убивают..ты на месте!
Вероника Сергеевна
Одной рукой даёт другой забирает)
Мисс Марпл
Привет)
Тима с раенаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Привет)
СсылкаПожаловаться
Привет)) Расскажи че-нибудь, а? А то тухло, капец)
ирина костюжеваВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Привет)) Расскажи че-нибудь, а? А то тухло, капец)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочешь,я с тобой поговорю?...у тебя карвалол близко?
Екатерина АлдошинаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
хочешь,я с тобой поговорю?...у тебя карвалол близко?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во...темка
Сова ПолярнаяВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
хочешь,я с тобой поговорю?...у тебя карвалол близко?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

...
Тима с раенаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
хочешь,я с тобой поговорю?...у тебя карвалол близко?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Корвалол мне не поможет))
koza dereza
Ну возможно я наивная чукотская женщина, но в моей семье все не так, как вы описываете. Это ваше субъективное мнение. Но по себе других не судят. У нас с мужем паритет в отношениях. Все примерно поровну отдал-получил. Меня такие отношения устраивают. они не дают себя чувствовать ни обманутой, ни обязанной. В его глазах так же. Возможно поэтому мы столько лет вместе. Ну а уйдет. Ну так флаг ему в одно место. Заведу себе пять кошек)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на koza dereza
koza dereza
Ну возможно я наивная чукотская женщина, но в моей семье все не так, как вы описываете. Это ваше субъективное мнение. Но по себе других не судят. У нас с мужем паритет в отношениях. Все примерно поровну отдал-получил. Меня такие отношения устраивают. они не дают себя чувствовать ни обманутой, ни обязанной. В его глазах так же. Возможно поэтому мы столько лет вместе. Ну а уйдет. Ну так флаг ему в одно место. Заведу себе пять кошек)
СсылкаПожаловаться



Екатерина АлдошинаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Ну возможно я наивная чукотская женщина, но в моей семье все не так, как вы описываете. Это ваше субъективное мнение. Но по себе других не судят. У нас с мужем паритет в отношениях. Все примерно поровну отдал-получил. Меня такие отношения устраивают. они не дают себя чувствовать ни обманутой, ни обязанной. В его глазах так же. Возможно поэтому мы столько лет вместе. Ну а уйдет. Ну так флаг ему в одно место. Заведу себе пять кошек)
СсылкаПожаловаться
это называется...секс по дружбе! можно и жить по дружбе...хорошо! с моей стороны...так и есть...и он это понимает...но мне так в кайф...! я иногда у него спрашиваю...шо змея?...на что он мне отвечает...зато умная и красивая! вот! ия не только беру...я и отдаю...и мне это приятно!
Эйве
123 123В ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться

Марина
100% правда!
Лесия Фея
Какой Вы грубый. Фу. Но правду сказали))
ирина костюжева
неземная моя любовь....неземная-отпустит,даже если так сердце сдавит,что не можешь вдохнуть
.она ничем тебя не потревожит,ты о ней просто не услышишь.а если говорит:дай и хочу-то только такую любовь ты заслужил... а значит,не был тем,кого стоило любить
Екатерина АлдошинаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
неземная моя любовь....неземная-отпустит,даже если так сердце сдавит,что не можешь вдохнуть
.она ничем тебя не потревожит,ты о ней просто не услышишь.а если говорит:дай и хочу-то только такую любовь ты заслужил... а значит,не был тем,кого стоило любить
СсылкаПожаловаться
ой...как пампезно! да...любовь она то есть...НО...все проходит...и скоро весна и на рыбалочку...вот это -ЛЮБОВЬ! а отношения? да, если по твоим чувствам проехали танком...так иди полем!
ирина костюжеваВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
ой...как пампезно! да...любовь она то есть...НО...все проходит...и скоро весна и на рыбалочку...вот это -ЛЮБОВЬ! а отношения? да, если по твоим чувствам проехали танком...так иди полем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть помпезно....лучше такой опыт,чем никакого.
Екатерина АлдошинаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
пусть помпезно....лучше такой опыт,чем никакого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы такого опыта и врагу не пожелала бы! чел реально мне поменял и судьбу и жизнь...ия этому не рада...не мечталось и не хотелось...ТАК! но..это уже все балачки...разбора полетов за круглым столом не будет! зачем?
Hanna Lechnovsky
НЕправильная ваша философия на счет "отдающего" мужика! Я замужем 46 лет. И мы с мужем совершенно разные, он из тех, кто любит только получать. А еще мужики почти все ВЕДОМЫЕ, каким бы крутым он ни был, логика у них другая, а порой и отсутствует напрочь, их постоянно надо направлять, контролировать, подсказывать, учить, показывать, записывать, напоминать и пинать. Большинство из них просто ПОТРЕБИТЕЛИ, ленивые, пассивные и безинициативные! Список можно продолжать до бесконечности...
Екатерина АлдошинаВ ответ на Hanna Lechnovsky
Hanna Lechnovsky
НЕправильная ваша философия на счет "отдающего" мужика! Я замужем 46 лет. И мы с мужем совершенно разные, он из тех, кто любит только получать. А еще мужики почти все ВЕДОМЫЕ, каким бы крутым он ни был, логика у них другая, а порой и отсутствует напрочь, их постоянно надо направлять, контролировать, подсказывать, учить, показывать, записывать, напоминать и пинать. Большинство из них просто ПОТРЕБИТЕЛИ, ленивые, пассивные и безинициативные! Список можно продолжать до бесконечности...
СсылкаПожаловаться
согласна...но я устала...от этих встреч у помойки...6 лет даавно прошли...и канули в лета!
Сова ПолярнаяВ ответ на Hanna Lechnovsky
Hanna Lechnovsky
НЕправильная ваша философия на счет "отдающего" мужика! Я замужем 46 лет. И мы с мужем совершенно разные, он из тех, кто любит только получать. А еще мужики почти все ВЕДОМЫЕ, каким бы крутым он ни был, логика у них другая, а порой и отсутствует напрочь, их постоянно надо направлять, контролировать, подсказывать, учить, показывать, записывать, напоминать и пинать. Большинство из них просто ПОТРЕБИТЕЛИ, ленивые, пассивные и безинициативные! Список можно продолжать до бесконечности...
СсылкаПожаловаться

..
koza derezaВ ответ на Hanna Lechnovsky
Hanna Lechnovsky
НЕправильная ваша философия на счет "отдающего" мужика! Я замужем 46 лет. И мы с мужем совершенно разные, он из тех, кто любит только получать. А еще мужики почти все ВЕДОМЫЕ, каким бы крутым он ни был, логика у них другая, а порой и отсутствует напрочь, их постоянно надо направлять, контролировать, подсказывать, учить, показывать, записывать, напоминать и пинать. Большинство из них просто ПОТРЕБИТЕЛИ, ленивые, пассивные и безинициативные! Список можно продолжать до бесконечности...
СсылкаПожаловаться
Вы видите в людях то, что хотите видеть. У меня муж молодец. Мы давно вместе и я его очень уважаю. А вот так всю жизнь кого-то как барана тащить, оно зачем надо?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем