Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы таких знаете?

И во сколько вы сами все узнали про контрацепцию? Именно не про то, что она существует, а что можно и что нельзя?
У вас есть/были такие подружки?
Моя лучшая подруга-ровесница начала половую жизнь со своим парнем, когда ей было 16, ему - около 20. Поскольку я была в их общей компании, я знала, что он не любит предохраняться и он говорил, что в презервативе не те ощущения. Когда я ее спросила, предохраняется ли она, она ответила: "Он же не в меня кончает!". Когда ей исполнилось 17, она забеременела и в те же 17 родила. Причем мы с ней вместе читали разные девичьи и женские журналы и все такое. 
У вас есть такие подруги/знакомые? Почему они так глупо себя ведут? Во сколько лет вы сами все выяснили про контрацепцию и что можно делать, а что нельзя? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Honney Pot
лет в 14, из спид инфо)
Друг
опять соцопросная подстава по западной манере анкетирования населения-выведывают,кто чем "дышит"
Итальянчик..
два вопроса.. кто родился (пол).. и, в браке ли..
АнонимВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
два вопроса.. кто родился (пол).. и, в браке ли..
СсылкаПожаловаться
А зачем вам?
Итальянчик..В ответ на Аноним
Аноним
А зачем вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочу знать, повёл ли себя "стрелок", как Мужчина..
АнонимВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
хочу знать, повёл ли себя "стрелок", как Мужчина..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они много лет были вместе, потом вроде она собиралась с ним разводиться, потом их снова видели вместе с их детьми, может, ради детей общаются
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
хочу знать, повёл ли себя "стрелок", как Мужчина..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В моем случае, повел себя, как мужчина...женился и растит 2-х детей. Ща совершеннолетняя дочь на сносях.
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на Светлая_Мать_Воскресшей
Светлая_Мать_Воскресшей
В моем случае, повел себя, как мужчина...женился и растит 2-х детей. Ща совершеннолетняя дочь на сносях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В смысле старшая от него уде не зависит. .
Олеся В.
Очень поздно. Такие вещи обязательно нужно объяснять детям. Со мной на эту тему родители не разговаривали совсем(((
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Очень поздно. Такие вещи обязательно нужно объяснять детям. Со мной на эту тему родители не разговаривали совсем(((
СсылкаПожаловаться
Вообще-то со мной тоже
Пуговка
Все знают про контрацепцию. 21 век. Просто мозгов нет. Может Стесняются надеются на авось.
МаришкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Все знают про контрацепцию. 21 век. Просто мозгов нет. Может Стесняются надеются на авось.
СсылкаПожаловаться
А у парней вообще есть версия: Ты что дура , с одного раза залететь нельзя.))
ПуговкаВ ответ на Маришка
Маришка
А у парней вообще есть версия: Ты что дура , с одного раза залететь нельзя.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в дикой молодости посмотрела фильм не помню название. Там подростки 13-14 лет и их секс жизнь. Там девушка с 1 раза спид заразилась. Меня фильм потряс, было её жалко
ПуговкаВ ответ на Маришка
Маришка
А у парней вообще есть версия: Ты что дура , с одного раза залететь нельзя.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомнила"детки" наз
Лиза Шницель
у меня был бойфреннд, ему тогда 34 было, предохранялись с ним презервативами, так он ночью надумал без защиты, я спросила-не боится ли он , он сказал-главное пописать и подмыться, о чем вы, иди етов всегда хватает, умный человек почитает любую инфу, перед тем, как начать, если не вложили ума в школе, не вложат негде
Олеся В.В ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
у меня был бойфреннд, ему тогда 34 было, предохранялись с ним презервативами, так он ночью надумал без защиты, я спросила-не боится ли он , он сказал-главное пописать и подмыться, о чем вы, иди етов всегда хватает, умный человек почитает любую инфу, перед тем, как начать, если не вложили ума в школе, не вложат негде
СсылкаПожаловаться
)))) что-то новенькое)))
Лиза ШницельВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
)))) что-то новенькое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да , лезет ночью, объяснила, не понял, пришлось расстаться, ну как с таким
Маришка
Мне почти сорок и естественно у меня нету 17-летних подружек. Но у меня есть 15-летняя дочка которая сказала что им в школе читают подробные лекции о сексе и последствиях которые могут быть. Сама тоже периодически беседую, но склоняю всетаки к тому что нужно не предохраняться а лучше вообще не заниматься сексом до момента окончания школы. Отношения в таком возрасте не серьезны и свадьбой точно не закончатся.
ПуговкаВ ответ на Маришка
Маришка
Мне почти сорок и естественно у меня нету 17-летних подружек. Но у меня есть 15-летняя дочка которая сказала что им в школе читают подробные лекции о сексе и последствиях которые могут быть. Сама тоже периодически беседую, но склоняю всетаки к тому что нужно не предохраняться а лучше вообще не заниматься сексом до момента окончания школы. Отношения в таком возрасте не серьезны и свадьбой точно не закончатся.
СсылкаПожаловаться
Мне в 7 лет объяснили. Журнал семья и ещё спец литература
МаришкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Мне в 7 лет объяснили. Журнал семья и ещё спец литература
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне мама книгу покупала там очень интересно было описано отношения со сверстниками и целая глава о сексуальном воспитании, доступно и понятно. Я ее два года назад дочке отдала, прочитала вроде.
ЭлкаВ ответ на Маришка
Маришка
Мне мама книгу покупала там очень интересно было описано отношения со сверстниками и целая глава о сексуальном воспитании, доступно и понятно. Я ее два года назад дочке отдала, прочитала вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И у меня была книжка. Очень хорошая вещь.
Натали В ответ на Маришка
Маришка
Мне мама книгу покупала там очень интересно было описано отношения со сверстниками и целая глава о сексуальном воспитании, доступно и понятно. Я ее два года назад дочке отдала, прочитала вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой я случайно.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Мне почти сорок и естественно у меня нету 17-летних подружек. Но у меня есть 15-летняя дочка которая сказала что им в школе читают подробные лекции о сексе и последствиях которые могут быть. Сама тоже периодически беседую, но склоняю всетаки к тому что нужно не предохраняться а лучше вообще не заниматься сексом до момента окончания школы. Отношения в таком возрасте не серьезны и свадьбой точно не закончатся.
СсылкаПожаловаться
А почему не нужно предохраняться?
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
А почему не нужно предохраняться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не сказала что не нужно предохраняться, не нужно в таком возрасте по койкам скакать, а если уж начал то естественно предохраняйся.
Юля Шеремет
Лет в 11. А в 14 я на курсы "Охрана здоровья"ходила, вот там полный ликбез был.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем