Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы там уже были?


Жанна Белова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Жанна Белова
Tekst voobshhe ne proshel s translita. Tema takaia: vy byli v Dubai? Nu i kak vam?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Tekst voobshhe ne proshel s translita. Tema takaia: vy byli v Dubai? Nu i kak vam?
СсылкаПожаловаться
В аэропорту дважды, в июле 2012 года, был транзит из Москвы в Мельбурн. Город видели с птичьего полета - зрелище довольно тоскливое, никогда туда не захочу.
Жанна БеловаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
В аэропорту дважды, в июле 2012 года, был транзит из Москвы в Мельбурн. Город видели с птичьего полета - зрелище довольно тоскливое, никогда туда не захочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
I live in Melbourne, have to stop in Dubai for couple of days and not sure what can I do in the city? Not interested in ocean, we live very close to ocean.
Ангелина
я б там жить хотела
Isida
Я там была 7 лет назад. Замуж вышла. Толком так ничего и не увидела, потому что "Я вижу, как он на тебя посмотрел! И ты похоже ему улыбнулась!!!" Короче, просидела в квартире. Вылазки только в ресторан и ТЦ. Но общее впечатление от города "Ух ты!". Там есть ВСЁ! Красота зданий, богатство и разнонациональность людей, строгие законы и никаких пьяных на улицах. И жараааа....
рита васинаВ ответ на Isida
Isida
Я там была 7 лет назад. Замуж вышла. Толком так ничего и не увидела, потому что "Я вижу, как он на тебя посмотрел! И ты похоже ему улыбнулась!!!" Короче, просидела в квартире. Вылазки только в ресторан и ТЦ. Но общее впечатление от города "Ух ты!". Там есть ВСЁ! Красота зданий, богатство и разнонациональность людей, строгие законы и никаких пьяных на улицах. И жараааа....
СсылкаПожаловаться
И дикие законы и тётки в 7 метров материи завёрнутые по улице ходят ,в сопровождении мамы ,или мужа. Дикие люди)
рита васина
И дикие законы и тётки в 7 метров материи завёрнутые по улице ходят ,в сопровождении мамы ,или мужа. Дикие люди)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ходила в джинсах или длинных юбках, рубашках с рукавами не выше локтя. Но видела женщин и в гораздо более открытых шмотках. Конечно, шорты, мини, маечки ни-ни. Чтоб пообедать в ресторане отеля-парусника Бурж аль Араб, нужно было подтвердить, что мы муж и жена, и я должна была надеть скромную одежду.
Вот в Суад. Аравии это жесть насчет одежды
рита васинаВ ответ на Isida
Isida
я ходила в джинсах или длинных юбках, рубашках с рукавами не выше локтя. Но видела женщин и в гораздо более открытых шмотках. Конечно, шорты, мини, маечки ни-ни. Чтоб пообедать в ресторане отеля-парусника Бурж аль Араб, нужно было подтвердить, что мы муж и жена, и я должна была надеть скромную одежду.
Вот в Суад. Аравии это жесть насчет одежды
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня подруга была замужем за иранцем и то сложно,хотя они более толерантные.
рита васина
У меня подруга была замужем за иранцем и то сложно,хотя они более толерантные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сложно. Я слиняла, хоть иногда жалею о той роскоши. Потом опять вспоминаю все тонкости жизни с мусульманином, и смеюсь от своих сожалений. Контроль над женской одеждой сумасшедший, а вот макияж.... Все сразу накладывается на одно лицо! И поболе да поярче! Теперь все видят, что ты жена уважаемого человека))). Как вспомню эти слои туши и цвет помады)). Зато одета
рита васинаВ ответ на Isida
Isida
Сложно. Я слиняла, хоть иногда жалею о той роскоши. Потом опять вспоминаю все тонкости жизни с мусульманином, и смеюсь от своих сожалений. Контроль над женской одеждой сумасшедший, а вот макияж.... Все сразу накладывается на одно лицо! И поболе да поярче! Теперь все видят, что ты жена уважаемого человека))). Как вспомню эти слои туши и цвет помады)). Зато одета
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну,а как же!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Isida
Isida
Я там была 7 лет назад. Замуж вышла. Толком так ничего и не увидела, потому что "Я вижу, как он на тебя посмотрел! И ты похоже ему улыбнулась!!!" Короче, просидела в квартире. Вылазки только в ресторан и ТЦ. Но общее впечатление от города "Ух ты!". Там есть ВСЁ! Красота зданий, богатство и разнонациональность людей, строгие законы и никаких пьяных на улицах. И жараааа....
СсылкаПожаловаться
Я бы студентов архитектурных академий в обязательном порядке отвозила туда. Потмоу что туда съезжаются лучшие архитекторы со всего мира, и увидеть это многообразие и продуманность зданий - бесценно, никакие книжки такому не научат.
Лагерта Лодброк
Я бы студентов архитектурных академий в обязательном порядке отвозила туда. Потмоу что туда съезжаются лучшие архитекторы со всего мира, и увидеть это многообразие и продуманность зданий - бесценно, никакие книжки такому не научат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красиво, пафосно, футуристично. Но мне плохело только от взглядя на эти высоченные башни. Тонкие такие, типа "близнецов" знаменитых.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Большинство людей на своих авто. Такси. На крайняк большие автобусы. Но это не город для ходьбы пешком. Повторю, так было 7 лет назад, может сейчас что изменилось.
Город прекрасен но неуютен. И еще как мне сказали, нечего белой молодой женщине ходить одной. А муж бывший считал, что долгие пешие прогулки унижают его падишахское достоинство. Вот и не видела я города толком (
Глюмдальклич
отдыхать - зашибись!! а жить - это не про меня
Рэм ⓇВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
отдыхать - зашибись!! а жить - это не про меня
СсылкаПожаловаться
Я ничего не понимаю... Вы о чем все говорите?
УшастикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я ничего не понимаю... Вы о чем все говорите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дубаи, как я поняла
ГлюмдалькличВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я ничего не понимаю... Вы о чем все говорите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тема такая: Вы были в Дубаи? Ну и как вам?
Рэм ⓇВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
тема такая: Вы были в Дубаи? Ну и как вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тему вижу: "Вы там уже были?" И всё...
ГлюмдалькличВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Тему вижу: "Вы там уже были?" И всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
первый комментарий Жанны Беловой видишь? латиницей написано... уж не знаю, что там у нее случилось
Рэм ⓇВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
первый комментарий Жанны Беловой видишь? латиницей написано... уж не знаю, что там у нее случилось
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О! Теперь вижу... Просто я такие комменты не читаю ))) Спасибо ))
Жанна БеловаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
тема такая: Вы были в Дубаи? Ну и как вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

tochno. traslit propal
Совесть ФорумаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я ничего не понимаю... Вы о чем все говорите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про ОАЭ.
Рэм ⓇВ ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
про ОАЭ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А... конечно, были! Мы прям не вылазим оттуда )))
Лагерта Лодброк
Очень современный город, как будто в другую реальность попадаешь, или в будущее. Полицейские на поршах впечатлили. Обилие дам в паранджах и мужчин в национальной одежде. Бросается в глаза обилие рабочей силы из других стран - но все очень приветливые и прилично ведут себя. Очень понравился и эмират, и город - потому что по сравнению с Шарджей меньше запретов на длину одежды, алкоголь. Много чего посмотреть можно. Рекомендую.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем