Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы теряли своих животных?

У всех у нас были когда -то или есть животные в доме собака, кошка или еще кто- нибудь, они терялись у вас и как вы все это переживали?
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
ангел геланаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Наша красавица скончалась от рака этим летом и сегодня ейбы исполнилось 10 лет. Больше не могу писать ничего от слёз не вижу.
СсылкаПожаловаться
Сочувчствую
РЫБКИНА
Ой девчонки,расстроили вы меня-пошла курнула и всплакнула!!!у нас всегда в доме были и есть животные.Сейчас кошка и морская свинка.И не раз мысли приходят как мы будем расставаться с ними.Вот в прошлую пятницу погиб наш Баксик- собачка-под машину попал,еще домой прибежал,а потом исчез.МАма его до вечера искала со мной на телефоне,А он как то выскочил на забор и повесился-жуть-пишу и плачу...Два дня его вытягивали....Хорошо,что я не видела этого...Не могу, поплачу..
РЫБКИНА
За всю жизнь столько историй о животных могу рассказать....Люблю их очень,даже крокодилов иногда.У нас любимые передачи-это про животных.И на улице подбирала-и ворон ,и воробышков,и голубей-лечили и отпускали.Когда-то жили у нас кенер Пика и попугайчик КЕша в одной клетке Все нам говорили, что не уживутся вместе, а они стали такими друзьями.Прихожу как то со школы, а мой Пика мертвый в клетке(не мог выбраться из щелки между поймой и клеткой),а КЕша сидит над ним и что то пытается делать-скубет нежненько так,бегает вокруг.Мне на следующий день надо было уезжать на слёт туристов и я замотала его в тряпочку и взяла с собой,а девчонки залезли в мой рюкзак, попали на что то мягенькое и наделали такого крика!!!!Я с большой обидой за неуважение к умершему ,пошла и похоронила его на первой горе Товтр-это наши подольские горы.
Елена Загородняя
 Как настоящий профессионал моя собакина Винни может взять и совершенно пропасть. И мы все бегаем и спрашиваем друг друга, - где Виняша, ты Виняшу не видел?

 . Даже высылаем сына на улицу посмотреть не потеряли ли мы ее на прогулке....Виняша в этот момент инвизибл, с тихим наслаждением наблюдает за происходящим из-за приоткрытой дверцы шкафа....
 Виняша появилась часа через два, и сразу прошла к миске....Внезапно из шкафа показывается сначала виняхино ухо, потом глаз и нос, и наконец, великолепное меховое тельце. Муж посмотрел на нее и говорит, - тебе не кажется, что мы у нее не одни?. Мы, конечно, сперва в шоке, затем в восторге и обильно накладываем ей двойную порцию....
OlgaOlga
и к чему тема? что бы мы вспомнили и рассказали автору свои слёзы и переживания... таки, я интересуюсь. автору это зачем?
Жужа
Собака на прогулке, будучи еще щенком, сбежала. Муж зашел в ветмагазин, чтобы купить ошейник. Продавщица что-то двигала и лязгнула массивным кассовым аппаратом. Звук лязгающего металла так напугал бедное животное, что щенок унесся в ужасе - только его и видели. Трое суток муж искал её. Нашел у речных спасателей. Щенок сиганул в канал Грибоедова. Там его спасатели и подобрали. Одному понравилась наша собака и он отнес к себе домой, где его мама взялась за ней ухаживать. Хотели себе оставить - очень сожалели, что нашелся хозяин.
Зимняя вишня
"...Как вы все это переживали?"
Странный вопрос. Наверно, любой нормальный человек, у которого живет любая животина, любит ее. И потерю кошки, собаки и др. (смерь, болезнь) переживают и страдают от этого. Мы в ответе за тех, кого приручили. У меня всю жизнь в квартире жили коты и кошки. В детстве было два кота. Они ходили на улицу. Потом когда они не приходили домой, я еще долго искала их. Потом долго не барала котов. Но долго без котейки я не смогла и взяла кошечку. Она прожила 13 лет и умерла от какой-то болезни. Это была вселенская скорбь в доме. Прошло уже 10 лет, а мы до сих пор не можем ее забыть, хотя 3 года назад я принесла Симу. На улицу не ходит, стерилизовала ее. Сейчас она нажралась и дрыхнет в кресле.
Если не любить животных, то зачем их брать в свой дом?
Mariadna
Прошлой зимой умерла от возраста наша киса. Всю жизнь прожила с нами, родилась в нашем доме. Грустно было, но она всю жизнь провела в любви и ласке. Недавно приснилась, проснулась сразу же, так заскучала по ней. Она была полноценным членом семьи. Мы ей очень благодарны за то, что она нам родила замечательную дочурку.
Муся Кошка
у меня кот Ефим был-шикарный котяра на 9 кг тянул-ему всего 3 года было-ушел и не вернулся-искали неделю-нашли только его отрубленную голову(((( я лет 8 никаких кошек не хотела заводить. Сейчас у меня есть кот и кошка-но такого умного как Ефим-никогда больше не встречала(((
Комментарий удален.Почему?
ангел геланаВ ответ на Елена Янкина
Комментарий удален.Почему?
Какая прелесть! Как зовут?
swetlana kl
Да было.Выпустили погулять и не вернулся,до сих пор при воспоминании слёзы,а ведь ни один год прошёл и всегда были коты и кошки,собаки,а вот такая у меня привязанность именно к этому.Ласковый очень был и мордочка такая красивая,он всем нравился.В любом настроении,подойдёт,уткнётся носом,таким умным понимающим взглядом заглянет в глаза и ощущение,что это не животное,а человек.Жалко очень,что нет уже не котика-друга.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем