Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы теряли своих животных?

У всех у нас были когда -то или есть животные в доме собака, кошка или еще кто- нибудь, они терялись у вас и как вы все это переживали?
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Маргоша
Блин... представила, сколько людей сейчас вспомнили и заплакали...((((
Light @@@В ответ на Маргоша
Маргоша
Блин... представила, сколько людей сейчас вспомнили и заплакали...((((
СсылкаПожаловаться
не злорадствуй бестыжая...))
МаргошаВ ответ на Light @@@
Light @@@
не злорадствуй бестыжая...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты чего????О_О
Light @@@В ответ на Маргоша
Маргоша
ты чего????О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а фффтооо я??
я вот сижу котика своего вспоминаю и плачу
МаргошаВ ответ на Light @@@
Light @@@
а фффтооо я??
я вот сижу котика своего вспоминаю и плачу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так а я сижу и ооочень сочувствую....
ангел геланаВ ответ на Light @@@
Light @@@
не злорадствуй бестыжая...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет я не злорадствую. спрашиваю. Это действительно психологический стресс!
Light @@@В ответ на ангел гелана
ангел гелана
Нет я не злорадствую. спрашиваю. Это действительно психологический стресс!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт я не тебе
ангел геланаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Блин... представила, сколько людей сейчас вспомнили и заплакали...((((
СсылкаПожаловаться
Ты такое тоже пережила?
МаргошаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Ты такое тоже пережила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первый кот умер от старости - это было грустно, но терпимо. нынешний как-то пропал - спрыгнул с окна ночью (дверь на балкон не закрыли). Он же не знал дорогу домой, в подъездах домофоны... Мы полночи всей семьёй носились по округе... Я обрыдалась как никогда... Тогда мысль возникла неожиданная: лучше бы я увидела его погибшим под колёсами, чем так и не найти, а он может попал в какой нибудь ужасный подвал и не может выйти....расклеила объявления. На другой день позвонила девушка, сказала, что он сидит у них в подъезде. Какое это было счастье!!!!
ангел геланаВ ответ на Маргоша
Маргоша
первый кот умер от старости - это было грустно, но терпимо. нынешний как-то пропал - спрыгнул с окна ночью (дверь на балкон не закрыли). Он же не знал дорогу домой, в подъездах домофоны... Мы полночи всей семьёй носились по округе... Я обрыдалась как никогда... Тогда мысль возникла неожиданная: лучше бы я увидела его погибшим под колёсами, чем так и не найти, а он может попал в какой нибудь ужасный подвал и не может выйти....расклеила объявления. На другой день позвонила девушка, сказала, что он сидит у них в подъезде. Какое это было счастье!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нам тоже многие звонили, дети бегали , но это была не наша собачка(
Light @@@
у меня котик выбросился в окно....
рыдала сильно
ангел геланаВ ответ на Light @@@
Light @@@
у меня котик выбросился в окно....
рыдала сильно
СсылкаПожаловаться
он разбился?
Light @@@В ответ на ангел гелана
ангел гелана
он разбился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не помню уже....было давно
помню что вылетел в окно
а еще я угробила попугаев штук 5 в детстве
ангел геланаВ ответ на Light @@@
Light @@@
не помню уже....было давно
помню что вылетел в окно
а еще я угробила попугаев штук 5 в детстве
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего себе, ты их что задушила:
Light @@@В ответ на ангел гелана
ангел гелана
ничего себе, ты их что задушила:
СсылкаПожаловаться
История переписки4
голодом каких то заморила и не уберегла от кота
ангел геланаВ ответ на Light @@@
Light @@@
голодом каких то заморила и не уберегла от кота
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это уже подсудное дело))
Light @@@В ответ на ангел гелана
ангел гелана
это уже подсудное дело))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и не говори...сабака бездушная
ангел геланаВ ответ на Light @@@
Light @@@
и не говори...сабака бездушная
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас дома был кенар Кеша, как он пел!!!!тоже оставили на соседку, она его перекормила. и он умер((( Сын говорит, соседку надо посадить, то собака,то попугай,вроде женщина серьезная, что ей предъявить можно, никаких расписок она не писала, а вообще то нужно как-то наказывать таких людей, которые несут ответственность за тех кому поручили животных на время
Light @@@В ответ на ангел гелана
ангел гелана
у нас дома был кенар Кеша, как он пел!!!!тоже оставили на соседку, она его перекормила. и он умер((( Сын говорит, соседку надо посадить, то собака,то попугай,вроде женщина серьезная, что ей предъявить можно, никаких расписок она не писала, а вообще то нужно как-то наказывать таких людей, которые несут ответственность за тех кому поручили животных на время
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я думаю просто нужно родителям контролировать такие подарки....
дети есть дети
ангел геланаВ ответ на Light @@@
Light @@@
я думаю просто нужно родителям контролировать такие подарки....
дети есть дети
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, дело не в детях. мы часто летом уезжали в отпуск в Украину,боялись что на границе нас с собачкой тормознуть. да и Кешку куда везти в такую даль, вот и приходилось оставлять на время отпуска соседке
ангел гелана
Лет пять назад у нас потерялась маленькая собачка, ее звали Понка,так ее назвала дочь, после того как посмотрела мультики.Уехали в отпуск в Украину и соседке оставили собачку, приехали. а она нам с порога, ваша Понка пропала. Это было ужасно . Мы две недели искали ее везде в нашем районе, давали объявление в газету , на радио и на телевидение шла строка. Вообщем она не нашлсь, дети очень переживали и плакали, я ходила вся на нервах. и с тех пор у меня нет в доме животных, я до сих пор чувствую свою вину и не хотелось бы все это переживать, это такая ответственность!
abr_vor@mail.ruВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Лет пять назад у нас потерялась маленькая собачка, ее звали Понка,так ее назвала дочь, после того как посмотрела мультики.Уехали в отпуск в Украину и соседке оставили собачку, приехали. а она нам с порога, ваша Понка пропала. Это было ужасно . Мы две недели искали ее везде в нашем районе, давали объявление в газету , на радио и на телевидение шла строка. Вообщем она не нашлсь, дети очень переживали и плакали, я ходила вся на нервах. и с тех пор у меня нет в доме животных, я до сих пор чувствую свою вину и не хотелось бы все это переживать, это такая ответственность!
СсылкаПожаловаться
Животных надо брать с собой. Бросать их на соседей - безответсвенно
Марго
Было дело. Более суток кошку искали, когда она с балкона (4этаж) "спикировала". Кое как нашли в подвале под водопроводными трубами забилась, еле вытащили оттуда...
Рыжий Песец
не теряла. По юности любила изголяться над псом. кидала ему палочку. а когда он возвращался - я пряталась в кустах. У него была очень перепуганная мордочкаи он начинал метаться - меня искать. Я выскакивала и мы с ним долго обнимались-целовались.
Сейчас кот иногда заныкается где-нибудь и уснет. Приходится громко голосить "мяяяяяясоо! - мяяяясооо!", чтоб вылез))))
А вообще, с котом случай был как-то. Мою я посуду, кот тут же в кухне сидит на подоконнике. На окне - сетка. Окно открыто. Вдруг я вижу, что котяра, видимо, содрал сетку снизу, весь торчит на улице, а хвост и жопа- дома (у нас 4 этаж).Я метнулась к окну, схватила кота за хвост и вытащила обратно в дом. Это был второй раз в жизни, когда я кота тянула за хвост. Первый раз - в возрасте 2или 3 лет у кого-то в гостях. Кот удирал от меня под шкаф, а я его тащила на себя за хвост и целью поиграться(ужас)
ангел геланаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
не теряла. По юности любила изголяться над псом. кидала ему палочку. а когда он возвращался - я пряталась в кустах. У него была очень перепуганная мордочкаи он начинал метаться - меня искать. Я выскакивала и мы с ним долго обнимались-целовались.
Сейчас кот иногда заныкается где-нибудь и уснет. Приходится громко голосить "мяяяяяясоо! - мяяяясооо!", чтоб вылез))))
А вообще, с котом случай был как-то. Мою я посуду, кот тут же в кухне сидит на подоконнике. На окне - сетка. Окно открыто. Вдруг я вижу, что котяра, видимо, содрал сетку снизу, весь торчит на улице, а хвост и жопа- дома (у нас 4 этаж).Я метнулась к окну, схватила кота за хвост и вытащила обратно в дом. Это был второй раз в жизни, когда я кота тянула за хвост. Первый раз - в возрасте 2или 3 лет у кого-то в гостях. Кот удирал от меня под шкаф, а я его тащила на себя за хвост и целью поиграться(ужас)
СсылкаПожаловаться
представляю как ты его тащила за хвост. орал наверное))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем