Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы терпеливы со своими родителями?

Как тяжело со старичками. Viber, Skype, банкоматы, платежные карты, интернет- банкинг, терминалы для оплаты, личные кабинеты потребителей на сайтах компаниях...и т.д. и т.п. Старички в этом плохо ориентируются, а обьяснять бесконечно терпения не хватает. Мне во всяком случае. А Вам?
Татьяна Ревва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
татьяна попова
пока ещё не старички,справляются.
Татьяна РевваВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
пока ещё не старички,справляются.
СсылкаПожаловаться
Повезло))
Мария М
Мои нормально понимают.
Татьяна РевваВ ответ на Мария М
Мария М
Мои нормально понимают.
СсылкаПожаловаться
Пользуются сами?
Мария МВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
Пользуются сами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно)
Мария М
Наши пока справляются, не старички еще.
Татьяна РевваВ ответ на Мария М
Мария М
Наши пока справляются, не старички еще.
СсылкаПожаловаться
Ну я в шутку назвала. По форумским меркам и 50 старушка
Мария МВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
Ну я в шутку назвала. По форумским меркам и 50 старушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя еще бойкая, схватывает на лету. У мужа отец вообще "ни бум-бум" уже, но там свекровь в разуме, необходимые навыки есть.
Жужа
Уже некому.
захария андреева_z_z
старички это сколько лет? Viber, Skype я сама не пользуюсь..свекровь моя пользуется..банкоматы-карты и мама и свекровь используют..маме 80..за границу вместе ездили в последние разы..но гуляли часто отдельно по городу..одна она за границу правда лет 6 назад ездила..что еще? терпение? ну иногда требуется..как и всем..и со всеми
Татьяна РевваВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
старички это сколько лет? Viber, Skype я сама не пользуюсь..свекровь моя пользуется..банкоматы-карты и мама и свекровь используют..маме 80..за границу вместе ездили в последние разы..но гуляли часто отдельно по городу..одна она за границу правда лет 6 назад ездила..что еще? терпение? ну иногда требуется..как и всем..и со всеми
СсылкаПожаловаться
Дааа. Удивляюсь
захария андреева_z_zВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
Дааа. Удивляюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вижу чему
Татьяна РевваВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
не вижу чему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Активности. Это редкость
захария андреева_z_zВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
Активности. Это редкость
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не могу с вами согласиться. и что такое активность? очень много одиноких именно старушек.медленно..но верно..идут в магазин,на рынок,в банк..сами.одни. не шустро,но самостоятельно. это куда как большая активность,вызывающая куда как больше уважения.
alexeyR
Не очень(
СВ
Если на это терпения не хватает, что будет. когда они слягут?
valhteov
У нас пробабушка в почти 90 лет смс строчила продвинуто: безПРОБЕЛОВсокрБУКВЫ, чтобы меньшим количеством знаков обходиться. В разном возрасте могут познавательные способности по-разному проявляться. Это индивидуально, наверное.
ольга алексеева
а когда ты маленькая была , у них терпения хватало тебя к горшку приучать , ложку держать , носки надевать , шнурки завязывать ?
Осенняя
Будет и нам когданить 80+
Лариса Харьковская
Ой, я на днях на свою кричала. Пустила в квартиру проходимцев,которые ей пытались втюхать какой-то пояс от всех болезней! Хорошо,что сообразила мне позвонить. Говорю ей:-Мам гони их в шею! Или я сейчас милицию вызову. Потом долгая беседа, что смотришь телевизор, газеты читаешь, как пенсионеров обманывают. Ну что ж ты на эту фигню ведешься! А вот с техникой она на "ты" ,достаточно уверенный пользователь компа, сенсорного телефона и планшета. Не смотря на возраст. Все-таки ей 23 марта будет 80!
Георгий Гутовский
Тяжеловато. Не позволяю эмоциям разыграться, но порой бывает очень тяжело. Недавно звонят, говорят,что банкомат сломался и им денег не снять, а еды дома нет. Объяснял, что можно купить еду и по карточке.
Ольга Кравцова
Мне пятилетний внук нашей сотрудницы накачал в смартфон нужные функции и убрал весь хлам. Кстати, и объяснил как пользоваться вайбером и пр. .. Всякие кабинеты типа личных оплат через интернет опасны. Не слышали об этом? На фейсбук население САМО выкладывает про себя всю информацию. ФБР отдыхает. Главное, направить народ в нужное русло. Теперь про платежные карты )) ..Вот когда вам введут таки единую платежную карту , вот тогда, автор, Вы поймете, что раньше были детские шалости правительства ... Так что ... УМНЫЕ люди сами не светятся там, где не надо. А живут тихо и по возможности незаметно...)))
Татьяна РевваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Мне пятилетний внук нашей сотрудницы накачал в смартфон нужные функции и убрал весь хлам. Кстати, и объяснил как пользоваться вайбером и пр. .. Всякие кабинеты типа личных оплат через интернет опасны. Не слышали об этом? На фейсбук население САМО выкладывает про себя всю информацию. ФБР отдыхает. Главное, направить народ в нужное русло. Теперь про платежные карты )) ..Вот когда вам введут таки единую платежную карту , вот тогда, автор, Вы поймете, что раньше были детские шалости правительства ... Так что ... УМНЫЕ люди сами не светятся там, где не надо. А живут тихо и по возможности незаметно...)))
СсылкаПожаловаться
У нас иначе и не оплатишь
Оксана Берлин
У меня только папа. Это он со всеми нами терпелив. Есть родители моего мужа.У них сейчас плохое время . С ними терпелива
Beershevait
маме 73,прекрасно со всем справляется сама,продвинутый пользователь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем