Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы тоже думаете, что Жора Крыжовников - современный Гайдай?

Что из его работ вам больше всего нравится? Имею в виду и короткометражки тоже.
Мне "Горько!" пошёл на ура, а вот "Самый лучший день" показался не таким убойным, хотя тоже талантливо снято. Чурикова там так и застыла на "Ширли-мырли" 20-летней давности, надо было другую "мамашу" пригласить.
Его короткометражка "Проклятие" не нравится совсем, "Эмилия Мюллер" образца 1993 года гораздо сильнее.
Кто смотрел "Звоните ДиКаприо"? Как вам?
Карамель Взлётная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Mюмз7 !!!
я ваще это всё не смотрела, а надо?
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
я ваще это всё не смотрела, а надо?
СсылкаПожаловаться
По-моему, типажи схвачены очень верно. Прямо, как у классика: "над чем смеётесь? над собою смеётесь!"
Сатира.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
я ваще это всё не смотрела, а надо?
СсылкаПожаловаться
Пунктиром: жених с невестой хотят романтичную свадьбу в современном стиле, а родственники хотят "колхозную", с рестораном, пошлыми конкурсами и т.д. "чтобы от людей не стыдно было".
Молодожёны, видя, что переубедить их не удаётся, для вида соглашаются, чтобы потом в нужный момент сбежать и провести "свою" свадьбу так, как они задумали. Невеста воображает себя русалочкой на берегу, а жених приплывает к ней на лодочке, и они женятся.
Втайне от родителей они договариваются с начальником невесты, который обещает всё красиво устроить, но что из этого получается - об этом весь фильм.
ЧеПоЧем
Набор слов. Я мимо, пожалуй.
)))
Гайдай неподражаем...
Екатерина Новикова
российское д.... не смотрю из принципа.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
российское д.... не смотрю из принципа.
СсылкаПожаловаться
Удивительно, что некоторые отечественные сериалы покупают за рубежом и переснимают на местном материале
Екатерина НовиковаВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Удивительно, что некоторые отечественные сериалы покупают за рубежом и переснимают на местном материале
СсылкаПожаловаться
История переписки2
например?
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
например?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наберите: "Можем повторить: Как наши фильмы и сериалы переснимают за рубежом", здесь много перечислять.
Екатерина НовиковаВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Наберите: "Можем повторить: Как наши фильмы и сериалы переснимают за рубежом", здесь много перечислять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прочитала. Тупые сериалы грех не переснять. Особенно папины идиото дочки
Beladonna@
Это хто?
Мари Фарт
А кто это???
Хороша Маша да не наша
горько пробовал смотреть, не покатило совсем. до появления моего любимого паля даже не досмотрела. кухня была неплохой продукт ( 1 и 2 сезон), я так понимаю он там тоже руку приложил. все остальное - "не ко мне". и до гайдая там, боюсь, далеко ( до "золотого периода" точно, разве что до "последних относительно дачных фильмов";)
Мадам Козявкина
А Вы с кем сейчас разговариваете?
Пани Моника
А кто ещё так считает?!!!
Анка на танке
"Самый лучший день" и иже с ними редкостное дерьмо. Представитель российского продукта.
Анка на танке
"Самый лучший день" и иже с ними редкостное дерь мо. Представитель российского продукта.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Анка на танке
Анка на танке
"Самый лучший день" и иже с ними редкостное дерь мо. Представитель российского продукта.
СсылкаПожаловаться
Ну да. "Сумерки" намного лучше, пожалуй
Перелетная птица
после горько ничего не смотрели. как по мне ни о чем он режиссер
Пупкин Табуреткин
да такой же овнорежиссер как федя и Ко, сюжеты его фильмов как под копирку, актеры из фильма в фильм одни и те же ! снимает в основном свою жену и всяких родственников как и федя и Ко, главная фишка этих недорежиссеров снять унылый овнофильм, сюжет не принципиален, залог успеха в прокате -выпустить свой ''шедевр" в прокат 24-31 декабря и тогда 2 следующие недели обеспечен просмотр бухими россиянами которым тупо нечего делать в каникулы! после оглушительного успеха в прокате -истерить на каждом углу что шедевр!
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
да такой же овнорежиссер как федя и Ко, сюжеты его фильмов как под копирку, актеры из фильма в фильм одни и те же ! снимает в основном свою жену и всяких родственников как и федя и Ко, главная фишка этих недорежиссеров снять унылый овнофильм, сюжет не принципиален, залог успеха в прокате -выпустить свой ''шедевр" в прокат 24-31 декабря и тогда 2 следующие недели обеспечен просмотр бухими россиянами которым тупо нечего делать в каникулы! после оглушительного успеха в прокате -истерить на каждом углу что шедевр!
СсылкаПожаловаться

Пупкин Табуреткин
да такой же овнорежиссер как федя и Ко, сюжеты его фильмов как под копирку, актеры из фильма в фильм одни и те же ! снимает в основном свою жену и всяких родственников как и федя и Ко, главная фишка этих недорежиссеров снять унылый овнофильм, сюжет не принципиален, залог успеха в прокате -выпустить свой ''шедевр" в прокат 24-31 декабря и тогда 2 следующие недели обеспечен просмотр бухими россиянами которым тупо нечего делать в каникулы! после оглушительного успеха в прокате -истерить на каждом углу что шедевр!
СсылкаПожаловаться

Alex Diver
Днище....
Кошка-Плюшка*
мне не кажется. ниче не нра(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем