Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы тоже такие?

Девочки, смотрю фильм, в экстренной ситуации, женщины впадают в панику и начинают несусветный ор. Это нормальная реакция?
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Night Fury
Надеюсь никогда не узнаю. А еще мне интересно, почему они визжат, когда находят труп? Он ведь уже мертв и ничего не сделает, зачем орать?
Солнечный слонВ ответ на Night Fury
Night Fury
Надеюсь никогда не узнаю. А еще мне интересно, почему они визжат, когда находят труп? Он ведь уже мертв и ничего не сделает, зачем орать?
СсылкаПожаловаться
я как то нашла труп кошки и завизжаааааааала....
Night FuryВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я как то нашла труп кошки и завизжаааааааала....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Животных я тоже находила, но визжать желания не было)) А однажды спускалась по лестнице утром и на первом этаже лежал мужик, я от неожиданности вздрогнула, но не орала, пригляделась, а он просто пьяный спит...))
****В ответ на Night Fury
Night Fury
Животных я тоже находила, но визжать желания не было)) А однажды спускалась по лестнице утром и на первом этаже лежал мужик, я от неожиданности вздрогнула, но не орала, пригляделась, а он просто пьяный спит...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня похлеще случай был..
МашкаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Животных я тоже находила, но визжать желания не было)) А однажды спускалась по лестнице утром и на первом этаже лежал мужик, я от неожиданности вздрогнула, но не орала, пригляделась, а он просто пьяный спит...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тож не визжу... бесит, когда визжать начинают, вот как в фильмах показывают, но может это такая реакция защитная у людей, типа, через ор страх выходит...
****В ответ на Night Fury
Night Fury
Надеюсь никогда не узнаю. А еще мне интересно, почему они визжат, когда находят труп? Он ведь уже мертв и ничего не сделает, зачем орать?
СсылкаПожаловаться
а мышь когда увидят, че орут как резаные ? она тоже ничего не сделает)
Night FuryВ ответ на ****
****
а мышь когда увидят, че орут как резаные ? она тоже ничего не сделает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я только от тараканов ору, мыши меня как-то не пугают (что хорошо, потому что приходится посещать конюшни частенько, а там этого добра навалом)))))
****В ответ на Night Fury
Night Fury
Я только от тараканов ору, мыши меня как-то не пугают (что хорошо, потому что приходится посещать конюшни частенько, а там этого добра навалом)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас такие тараканы бегают по асфальту- мама дорогая- слоны)
Night FuryВ ответ на ****
****
у нас такие тараканы бегают по асфальту- мама дорогая- слоны)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слава Богу, у нас я их уже несколько лет не видела))
АнастасияВ ответ на ****
****
у нас такие тараканы бегают по асфальту- мама дорогая- слоны)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хоспидя... Скажи адрес, я туды не пойду
Евгения -В ответ на Night Fury
Night Fury
Надеюсь никогда не узнаю. А еще мне интересно, почему они визжат, когда находят труп? Он ведь уже мертв и ничего не сделает, зачем орать?
СсылкаПожаловаться
Я этого тоже не понимаю
Дарья КошкаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Надеюсь никогда не узнаю. А еще мне интересно, почему они визжат, когда находят труп? Он ведь уже мертв и ничего не сделает, зачем орать?
СсылкаПожаловаться
Вот, тоже удивляюсь. Чего орать? Понимаю, живого таракана увидеть, тогда и поорать можно.
)))
****
я от страха в ступор впадаю
Анастасия
Не знай, я не ору. У меня какой то, ступор, чтоль, случается
Dietrich
Стоял в пробке, пробка у подъёма на мост и упирается в проспект, там так же пробка. В соседнем ряду Джип высокий тонированный, за ним девушка в ниссане микре, за ней так же впритык авто... Мужик джипе метр проедет стоит, продет стоит, у него автомат, надоело ему тормоз держать, он в паркинг, мигнул задний ход и погас стоп сигнал... Девушка на ниссане уже замучилась в пробке, смотрит стопы у джипа опять погасли, она по газам, а джип не поехал, впилилась в него... Мужик их джипа вышел орёт на неё, та в машине съёжилась, врубила задний ход и разбила авто сзади... Ах ах я ржал.. ))))))))
АнастасияВ ответ на Dietrich
Dietrich
Стоял в пробке, пробка у подъёма на мост и упирается в проспект, там так же пробка. В соседнем ряду Джип высокий тонированный, за ним девушка в ниссане микре, за ней так же впритык авто... Мужик джипе метр проедет стоит, продет стоит, у него автомат, надоело ему тормоз держать, он в паркинг, мигнул задний ход и погас стоп сигнал... Девушка на ниссане уже замучилась в пробке, смотрит стопы у джипа опять погасли, она по газам, а джип не поехал, впилилась в него... Мужик их джипа вышел орёт на неё, та в машине съёжилась, врубила задний ход и разбила авто сзади... Ах ах я ржал.. ))))))))
СсылкаПожаловаться
Че ржал то? С девушкой хоть познакомился?
DietrichВ ответ на Анастасия
Анастасия
Че ржал то? С девушкой хоть познакомился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем, у меня жена есть, но посмеялся от души )))
Vikki
Обычно вдох-выдох - и думаю, как справиться с проблемой)) Не ору)
Avrora
Чем страшнее и тяжелее ситуация, тем я собраннее и сильнее, замечала за собой. Истерика может случиться после, когда ситуация преодолена, но именно в момент опасности мобилизуются все силы, как душевные, так и физические. Никаких соплей и ора, пока опасность и ужас не миновали.
АнастасияВ ответ на Avrora
Avrora
Чем страшнее и тяжелее ситуация, тем я собраннее и сильнее, замечала за собой. Истерика может случиться после, когда ситуация преодолена, но именно в момент опасности мобилизуются все силы, как душевные, так и физические. Никаких соплей и ора, пока опасность и ужас не миновали.
СсылкаПожаловаться
Вот и я так думаю)
Te St
Я не умею визжать... Мне стыдно..да и голоса нет...в экстренных ситуациях, нпример, когда пистолет к голове приставили - фисташки щелкала молча... или когда в авто тонула в реке - просто наблюдала за водой, которая заполняла салон...молча...
Tatsiana VerbiloВ ответ на Te St
Te St
Я не умею визжать... Мне стыдно..да и голоса нет...в экстренных ситуациях, нпример, когда пистолет к голове приставили - фисташки щелкала молча... или когда в авто тонула в реке - просто наблюдала за водой, которая заполняла салон...молча...
СсылкаПожаловаться
Да Вы -кремень, без шуток)
Te StВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Да Вы -кремень, без шуток)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее пофигист...))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Te St
Te St
Скорее пофигист...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаю))) сама в стрессе, как-то абстрагируешься и смотришь как бы со стороны на всю ситуацию))) и просто наблюдаешь, реакция наступает позже(((
EXTAВ ответ на Te St
Te St
Я не умею визжать... Мне стыдно..да и голоса нет...в экстренных ситуациях, нпример, когда пистолет к голове приставили - фисташки щелкала молча... или когда в авто тонула в реке - просто наблюдала за водой, которая заполняла салон...молча...
СсылкаПожаловаться
Вот это у вас насыщеная жизнь...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем