Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы тут все о дураках. о работе. об изменах..2012 грядет все же..

Сегодня ночью почитала..как то впечатлилась..и грустно стало..А ВЫ КАК ОТНОСИТЕСЬ К СЕЙ ИНФЕ ИЛИ ДИСИНФЕ?
elenam
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
223
Светлана Романова
Автор, а что вы предлагаете остановить жизнь, сдеть и оплакивать предстоящее, даже ели это правда.
Знаете, если это так, то, паниковать уже поздно.
Всё случится и так в этом случае без нашего согласия и разрешения.
Так что... расслабьтесь, и получайте удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Я НАПИСАЛА ТАКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ? НЕТ..ЗНАЧИТ Я ПРОСТО ХОЧУ ЗНАТЬ МНЕНИЕ ФОРУМЧАНОК...и обратить их внимание на то. что есть более ГЛОБАЛЬНЫЕ ЖИЗНЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ
La LaВ ответ на elenam
elenam
Я НАПИСАЛА ТАКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ? НЕТ..ЗНАЧИТ Я ПРОСТО ХОЧУ ЗНАТЬ МНЕНИЕ ФОРУМЧАНОК...и обратить их внимание на то. что есть более ГЛОБАЛЬНЫЕ ЖИЗНЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и обратить их внимание на то. что есть более ГЛОБАЛЬНЫЕ ЖИЗНЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ

Не переживайте уж так за нас. Все мы о всех глобальных жизненных проблемах и катастрофах думаем
Только на таблеточках успокоительных уже разорились
Вот, на форуме забываемся в незамысловатых темах
А в перерывах плотики сооружаем и бомбоубежища роем )
elenamВ ответ на La La
La La
и обратить их внимание на то. что есть более ГЛОБАЛЬНЫЕ ЖИЗНЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ

Не переживайте уж так за нас. Все мы о всех глобальных жизненных проблемах и катастрофах думаем
Только на таблеточках успокоительных уже разорились
Вот, на форуме забываемся в незамысловатых темах
А в перерывах плотики сооружаем и бомбоубежища роем )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таблетки пить вредно..:)))
La LaВ ответ на elenam
elenam
таблетки пить вредно..:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно.
Физический труд - эффективнее )
Светлана Романова
Автор, а что вы предлагаете остановить жизнь, сдеть и оплакивать предстоящее, даже ели это правда.
Знаете, если это так, то, паниковать уже поздно.
Всё случится и так в этом случае без нашего согласия и разрешения.
Так что... расслабьтесь, и получайте удовольствие.
СсылкаПожаловаться
что ценить надо жизнь сечайс и сию минуту...а не заниматься фигней...темы-то здесь обсуждаются прямо скажем гаденькие в большинстве своем..кстати и ваши вопросики к ним относятся...а на серьезные вопросы, над которыми стоит задуматься и почесать репу-1-5 отвеов максимум...
Долорес Клейборн
Ерунда это.
Долорес Клейборн
Ерунда это.
СсылкаПожаловаться
А ледниковый период - не ерунда?
Долорес Клейборн
Ерунда это.
СсылкаПожаловаться
вот и я надеюсь..хотя много событий говорят о другом
Настя
На меня все эти разговоры тоску нагоняют, наверно я впечатлительная. И вообще, как подумаю, что нашей планеты когда то не будет, грустно становится, все таки тут и много чего хорошего имеется))
Mila
Как уже говорилось, планета Нибиру раз в 3600 лет приближается к Земле. Такое сближение не проходит для нашей матушки бесследно. По мнению А. Элфорда, в 10983 г. до н.э., когда Нибиру оказалась между Венерой и Землей на расстоянии всего 12 с небольшим миллионов километров, на Земле начался Всемирный потоп. Притяжением гигантской планеты в атмосферу были подняты огромные массы воды, которые потом рухнули на поверхность Земли. Земная цивилизация и большая часть растительного и животного мира прекратила существование.
MilaВ ответ на Mila
Mila
Как уже говорилось, планета Нибиру раз в 3600 лет приближается к Земле. Такое сближение не проходит для нашей матушки бесследно. По мнению А. Элфорда, в 10983 г. до н.э., когда Нибиру оказалась между Венерой и Землей на расстоянии всего 12 с небольшим миллионов километров, на Земле начался Всемирный потоп. Притяжением гигантской планеты в атмосферу были подняты огромные массы воды, которые потом рухнули на поверхность Земли. Земная цивилизация и большая часть растительного и животного мира прекратила существование.
СсылкаПожаловаться
Единственное, что этот промежуток 3600 лет, точно не знают, с какой даты отсчитывать. 2012 год - это вроде, как приблизительно. Самая ранняя дата. А может, эта планета пройдет в 2040 или даже в2080 году. Для нас - целая жизнь, а для вселенной - миг.
Margo_Dark_AngelВ ответ на Mila
Mila
Как уже говорилось, планета Нибиру раз в 3600 лет приближается к Земле. Такое сближение не проходит для нашей матушки бесследно. По мнению А. Элфорда, в 10983 г. до н.э., когда Нибиру оказалась между Венерой и Землей на расстоянии всего 12 с небольшим миллионов километров, на Земле начался Всемирный потоп. Притяжением гигантской планеты в атмосферу были подняты огромные массы воды, которые потом рухнули на поверхность Земли. Земная цивилизация и большая часть растительного и животного мира прекратила существование.
СсылкаПожаловаться
Это бред по законам физики. Существование Нибиру не доказано. Планета, тем более такого размера, не может вот так без проблем прилететь "в гости" раз в 3600 лет, пролететь между Венерой и Землей и смыться обратно в свою галактику. Не может хотя бы потому, что сбила бы орбиты Венеры и Земли. Да и как она может вращаться вокруг нашего Солнца по такой дикой орбите?!
Точно так же, как не доказано, а был ли потоп на самом деле. Сами подумайте, а что будет, если в атмосферу поднять СРАЗУ всю воду? Нарушится баланс и не факт, что Земля потом восстановится так, что будет пригодна для жизни вообще. Кроме того, если учесть, с какой силой падала бы вода, то материки были бы смыты начисто.
Так что пока будем жить.=)
MilaВ ответ на Margo_Dark_Angel
Margo_Dark_Angel
Это бред по законам физики. Существование Нибиру не доказано. Планета, тем более такого размера, не может вот так без проблем прилететь "в гости" раз в 3600 лет, пролететь между Венерой и Землей и смыться обратно в свою галактику. Не может хотя бы потому, что сбила бы орбиты Венеры и Земли. Да и как она может вращаться вокруг нашего Солнца по такой дикой орбите?!
Точно так же, как не доказано, а был ли потоп на самом деле. Сами подумайте, а что будет, если в атмосферу поднять СРАЗУ всю воду? Нарушится баланс и не факт, что Земля потом восстановится так, что будет пригодна для жизни вообще. Кроме того, если учесть, с какой силой падала бы вода, то материки были бы смыты начисто.
Так что пока будем жить.=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, правители придумали что-то другое. И под слухи о планете НИБИРУ уничтожат большую часть человечества.
Если такие слухи распространяются, "значит, это кому-нибудь нужно"
Margo_Dark_AngelВ ответ на Mila
Mila
Значит, правители придумали что-то другое. И под слухи о планете НИБИРУ уничтожат большую часть человечества.
Если такие слухи распространяются, "значит, это кому-нибудь нужно"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно, что это нужно тем, у кого много денег и власти. Если здраво рассудить, поди плохо, если народ впадет в массовую депрессию. Четверть подохнет, сойдя с ума и наложив на себя руки, еще две четверти убьют друг друга в борьбе за сырье и укрытие от неведомой гребаной фигни, а еще четверть выживет вместе с теми, у кого власть и деньги. Эта четверть будет покорным быдлом, которым можно будет управлять, пообещав спасение от всех бед.
Да и сам календарь майя не более, чем календарь земного цикла. Когда он закончится -- начнется другая эра. Эра Водолея и не более. Хотя, возможно люди к ее наступлению поумнеют в связи с происходящими катаклизмами и войнами и закономерным накоплением опыта.
Бакуновия Наталья
Ух, а тут так все серьезно, корабли с инопланетянами, сны и мнение форумчанок.
Бакуновия Наталья
Ух, а тут так все серьезно, корабли с инопланетянами, сны и мнение форумчанок.
СсылкаПожаловаться
конечно, ведь и тут есть исключения. которые интересуются не только грязью...
Бакуновия НатальяВ ответ на elenam
elenam
конечно, ведь и тут есть исключения. которые интересуются не только грязью...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это на что Вы намекаете, Вы прямо говорите
Марина ГорбуноваВ ответ на Бакуновия Наталья
Бакуновия Наталья
Ух, а тут так все серьезно, корабли с инопланетянами, сны и мнение форумчанок.
СсылкаПожаловаться
Неа, это мы после трудовой недели развлекаемся!
Бакуновия НатальяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Неа, это мы после трудовой недели развлекаемся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я так вначале подумала, а потом смотрю, как-то загрустили дамы, серьезно так обсуждают эту жизненную новость.
Mariadna
На меня эти все разговоры не производят никакого впечатления. Мне есть чем заняться в жизни.
elenamВ ответ на Mariadna
Mariadna
На меня эти все разговоры не производят никакого впечатления. Мне есть чем заняться в жизни.
СсылкаПожаловаться
поверьте-и мне есть...просто иногда приходит инфа..
MariadnaВ ответ на elenam
elenam
поверьте-и мне есть...просто иногда приходит инфа..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы живём в мире инфы. Она повсюду. Что-то тиражируют больше, что-то меньше. Вот уж привыкли жить чужим умом.
elenamВ ответ на Mariadna
Mariadna
Мы живём в мире инфы. Она повсюду. Что-то тиражируют больше, что-то меньше. Вот уж привыкли жить чужим умом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в какой-то степени -да...приходит инфа-ты ее получаешь, отделяешь зерна от плевел и делаешь для себя вывод...
MariadnaВ ответ на elenam
elenam
в какой-то степени -да...приходит инфа-ты ее получаешь, отделяешь зерна от плевел и делаешь для себя вывод...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та и я о том. Отделяйте.
Наталья Смирнова
2012, а потом будет 2013, 2014 и т.д. Столько раз прогнозировали, но что-то как-то не наступает, даж скучно становится.Катаклизмы всякие были всегда, сколько планета существует, и изменения климата тоже, и землетрясения, и извержения вулканов, и массовые гибели скота, и эпидемии, Африка вообще была зелёным континентом, климат изменился, превратилась частично в пустыню. Всё будет хорошо.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем