Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы тут все о дураках. о работе. об изменах..2012 грядет все же..

Сегодня ночью почитала..как то впечатлилась..и грустно стало..А ВЫ КАК ОТНОСИТЕСЬ К СЕЙ ИНФЕ ИЛИ ДИСИНФЕ?
elenam
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
223
Валькирия
да лано, ну будет этот год и что? кто в это верит, тот наверное помрет, а кто не верит в конец жизни тож живет дальше и радуется этой жизни
elenamВ ответ на Валькирия
Валькирия
да лано, ну будет этот год и что? кто в это верит, тот наверное помрет, а кто не верит в конец жизни тож живет дальше и радуется этой жизни
СсылкаПожаловаться
я тоже не верю в конец...по крайней мере..жизни...но факты..факты....тоже не верю..просто задаюсь вопросом...
ВалькирияВ ответ на elenam
elenam
я тоже не верю в конец...по крайней мере..жизни...но факты..факты....тоже не верю..просто задаюсь вопросом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Факты таковы, что планету мы загадили, теперь как то придется с ней мириться, не без жертв.
elenamВ ответ на Валькирия
Валькирия
Факты таковы, что планету мы загадили, теперь как то придется с ней мириться, не без жертв.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ЛИЧНО и мое семейство не гадили..вот кто загадил-тот пускай и несет ответственность...
ВалькирияВ ответ на elenam
elenam
я ЛИЧНО и мое семейство не гадили..вот кто загадил-тот пускай и несет ответственность...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да все мы гадим, обертку от шоколадки, пакет от макарон, бычок, простите, писаем какаем, все это не на благо матушке природе.
elenamВ ответ на Валькирия
Валькирия
Да все мы гадим, обертку от шоколадки, пакет от макарон, бычок, простите, писаем какаем, все это не на благо матушке природе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не курю-это раз, мусор складываю по разным контейнерам-это два, писаем-какаем-плачу за переработку...
ВалькирияВ ответ на elenam
elenam
не курю-это раз, мусор складываю по разным контейнерам-это два, писаем-какаем-плачу за переработку...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
из контейнеров забирают мусоровозы, работающие на бензине, можно продолжать цепочку до бесконечности, но сорри, некогда, пошла укладывать спать своих мальчиков. Верьте в лучшее, и оно вам непременно ответит.
elenamВ ответ на Валькирия
Валькирия
из контейнеров забирают мусоровозы, работающие на бензине, можно продолжать цепочку до бесконечности, но сорри, некогда, пошла укладывать спать своих мальчиков. Верьте в лучшее, и оно вам непременно ответит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так я и верю..иначе бы не писала..
Кот ВаськаВ ответ на elenam
elenam
я тоже не верю в конец...по крайней мере..жизни...но факты..факты....тоже не верю..просто задаюсь вопросом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бредятина.. 2012 год....а почему не 2157?
Fierce fistВ ответ на elenam
elenam
я тоже не верю в конец...по крайней мере..жизни...но факты..факты....тоже не верю..просто задаюсь вопросом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже не верю в конец...по крайней мере..жизни...но факты..факты....тоже не верю..просто задаюсь вопросом...

уже на 2013 на февраль перенесли событие) поторопились режиссёры))
Вася Батарейкина
двум смертям не бывать, одной -не миновать... людей вон снегом каждый день убивает, и ничего,ходим по улицам...
Манюня
Помнится в 2000 году конец света обещали, я помню считала еще, сколько же мне лет будет в том году. Насчитала, что мне будет 21 год, маленькая была, не умела правильно считать)))
elenamВ ответ на Манюня
Манюня
Помнится в 2000 году конец света обещали, я помню считала еще, сколько же мне лет будет в том году. Насчитала, что мне будет 21 год, маленькая была, не умела правильно считать)))
СсылкаПожаловаться
про конец света в 2000 не слышала..а эту инфу уже муссируют фиг знает сколько
МанюняВ ответ на elenam
elenam
про конец света в 2000 не слышала..а эту инфу уже муссируют фиг знает сколько
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про 2000 тоже муссировали, хотя я маленькая была, подробности не помню. Муссировали где-то в 90-х.
elenamВ ответ на Манюня
Манюня
Про 2000 тоже муссировали, хотя я маленькая была, подробности не помню. Муссировали где-то в 90-х.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю..в90-х гг мне было как минимум 25-не помню..видно была занята процессом выживания в перестройку-не до конца света было :))
Марина ГорбуноваВ ответ на elenam
elenam
про конец света в 2000 не слышала..а эту инфу уже муссируют фиг знает сколько
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в 2000, а в 1999, 18 или 19 июля. Тоже приводилась масса пророчеств.
Сальма ХайекВ ответ на elenam
elenam
про конец света в 2000 не слышала..а эту инфу уже муссируют фиг знает сколько
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про конец света в 2000 не слышала..а эту инфу уже муссируют фиг знает сколько

Если о чем то много говорят - значит это не правда. Если бы предвиделся конец света то на 2025 год не была бы предусмотрена всеобщая чипизация. Конец будет, но не для всех и не в 2012 году.
Сальма Хайек
про конец света в 2000 не слышала..а эту инфу уже муссируют фиг знает сколько

Если о чем то много говорят - значит это не правда. Если бы предвиделся конец света то на 2025 год не была бы предусмотрена всеобщая чипизация. Конец будет, но не для всех и не в 2012 году.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и во время Всемирного потопа тоже не все погибли. А 2012 год - это условная дата. Но по любому -21 век.
Сальма ХайекВ ответ на Mila
Mila
Так и во время Всемирного потопа тоже не все погибли. А 2012 год - это условная дата. Но по любому -21 век.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мила, поверь мне избранные прекрасно знают что они прогнозируют и почему и в какое время. Ничего здесь не происходит спонтанно. Это такие как ты и я погибнем, а они в бункерах отсидятся.
Сальма Хайек
Мила, поверь мне избранные прекрасно знают что они прогнозируют и почему и в какое время. Ничего здесь не происходит спонтанно. Это такие как ты и я погибнем, а они в бункерах отсидятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да пусть сидят. Вечно никто жить не останется. Это только вопрос времени. Даже если изобретут эликсир долголетия. Ну, проживут 300 лет, все равно к нам придут))) В мир мертвых)) Там и поквитаемся)))
Сальма ХайекВ ответ на Mila
Mila
Да пусть сидят. Вечно никто жить не останется. Это только вопрос времени. Даже если изобретут эликсир долголетия. Ну, проживут 300 лет, все равно к нам придут))) В мир мертвых)) Там и поквитаемся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, они в другое место уйдут в мире мертвых, не встретимся с ними потом там. Но заплатят за все по полной.
Комментарий удален.Почему?
Котя МотяВ ответ на Хлоя Спэйс
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
"не важивет никто" А я думала Хлоя будет жить вечно))
Сальма Хайек
про конец света в 2000 не слышала..а эту инфу уже муссируют фиг знает сколько

Если о чем то много говорят - значит это не правда. Если бы предвиделся конец света то на 2025 год не была бы предусмотрена всеобщая чипизация. Конец будет, но не для всех и не в 2012 году.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про конец света в 2000 не слышала..а эту инфу уже муссируют фиг знает сколько

Если о чем то много говорят - значит это не правда. Если бы предвиделся конец света то на 2025 год не была бы предусмотрена всеобщая чипизация. Конец будет, но не для всех и не в 2012 году.

Не хочу чипизацию. Лучше конец света.
УшастикВ ответ на elenam
elenam
про конец света в 2000 не слышала..а эту инфу уже муссируют фиг знает сколько
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К 2000 году Брежнев обещал каждую советскую семью обеспечить отдельной квартирой! Знал, гад, что сам не доживёт!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем