Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вы удовлетворены?

вы удовлетворены в интимных отношениях?
вам нравится секс с вашим мужем (парнем)? в общем, хватает ли вам секса в жизни? или хочется больше или  же может быть меньше?
Irka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Нескромное Солнце
Что то всё одно и то же.О доме надо думать!!!!
Нескромное Солнце
Что то всё одно и то же.О доме надо думать!!!!
СсылкаПожаловаться
раздел о сексе. вот и пишу про секс :)
а думаю, о том, что на ужин приготовить ))))))))
Нескромное Солнце
Что то всё одно и то же.О доме надо думать!!!!
СсылкаПожаловаться
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ржунемогу! мой тоже всегда так шутит когда я ему что-н такое говорю... а он мне в ответ "о доме надо думать о доме! :)))))))) "
Екатерина Молоштан
Удовлетворенна на 1000000%!Единственное соседи очень нервные,на любой шум жалуются)))
Екатерина Молоштан
Удовлетворенна на 1000000%!Единственное соседи очень нервные,на любой шум жалуются)))
СсылкаПожаловаться
не весело в квартире однако )))))))))
нам хорошо в своем доме, никто точно на шум не пожалуется :))))
Екатерина МолоштанВ ответ на Irka
Irka
не весело в квартире однако )))))))))
нам хорошо в своем доме, никто точно на шум не пожалуется :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и мы хотим свой дом.Мечта,которая осуществиться через пару лет))))
Екатерина Молоштан
Вот и мы хотим свой дом.Мечта,которая осуществиться через пару лет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ммммм, желаю, чтоб она (мечта*) сбылась поскорее!!! =)
Солнышко ЯсноеВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Удовлетворенна на 1000000%!Единственное соседи очень нервные,на любой шум жалуются)))
СсылкаПожаловаться
На часах два часа ночи. Обычная Российская семья никак не может заснуть, из-за постоянно плачущего за стеной соседского ребенка. Жена спрашивает мужа:
- Дорогой, может, тоже ребеночка заведем??
Муж залезает на жену:
- Давай, надо же как то этим гадам отомстить…
Екатерина МолоштанВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
На часах два часа ночи. Обычная Российская семья никак не может заснуть, из-за постоянно плачущего за стеной соседского ребенка. Жена спрашивает мужа:
- Дорогой, может, тоже ребеночка заведем??
Муж залезает на жену:
- Давай, надо же как то этим гадам отомстить…
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))Вот,кстати,снизу девушка с ребенком и у нас к друг другу взаимные претензии)))А сверху и с боков пожилые-им все громко и шумно))))
Мадлен МадленВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
)))))))Вот,кстати,снизу девушка с ребенком и у нас к друг другу взаимные претензии)))А сверху и с боков пожилые-им все громко и шумно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что делать,слышимость в домах абсолютная.Я соседей слышу так,как будто они со мной в одной комнате находятся,когда же у них секс,слушать это неприятно,вот как-то так у меня)))
Зоя
мой ответ - ДА, и более того живу с мужем уже 20 лет! я раньше думала -боже, мы уже так досконально друг друга знаем, а по-прежнему хочу его и завожусь от простого поцелуя
IrkaВ ответ на Зоя
Зоя
мой ответ - ДА, и более того живу с мужем уже 20 лет! я раньше думала -боже, мы уже так досконально друг друга знаем, а по-прежнему хочу его и завожусь от простого поцелуя
СсылкаПожаловаться
классно!
светланаВ ответ на Зоя
Зоя
мой ответ - ДА, и более того живу с мужем уже 20 лет! я раньше думала -боже, мы уже так досконально друг друга знаем, а по-прежнему хочу его и завожусь от простого поцелуя
СсылкаПожаловаться
ой спасибо порадовали, а то я боюсь, 7 лет мы вместе и не верится, что в сексе может так долго длится медовый месяц. А значит может и через 20 быть все прекрасно! Молодцы! будем тоже стараться.
Галина ЯковлеваВ ответ на Зоя
Зоя
мой ответ - ДА, и более того живу с мужем уже 20 лет! я раньше думала -боже, мы уже так досконально друг друга знаем, а по-прежнему хочу его и завожусь от простого поцелуя
СсылкаПожаловаться
мой ответ - ДА, и более того живу с мужем уже 20 лет! я раньше думала -боже, мы уже так досконально друг друга знаем, а по-прежнему хочу его и завожусь от простого поцелуя

А еще танец заводит с первых же секунд
Lari
Удовлетвориться можно и с любимым и с не любимым . НО с любимым чувствуешь себя - счастливой и спокойной и хочется еще. Секс с любовью приносит большое удовлетворение! А просто секс - это копия , как роща без соловья , как поле без цветов , в общем суррогат.
Lizaveta Lola
Хочется спросить у автора, а как у Вас с этим? Почему так волнует тема?
IrkaВ ответ на Lizaveta Lola
Lizaveta Lola
Хочется спросить у автора, а как у Вас с этим? Почему так волнует тема?
СсылкаПожаловаться
удовлетворена :)
просто многие знакомые жалуются мне постоянно, вот решила спросить.
Lizaveta LolaВ ответ на Irka
Irka
удовлетворена :)
просто многие знакомые жалуются мне постоянно, вот решила спросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда еще один вопросик - а эти знакомые - мужчины или женщины?
IrkaВ ответ на Lizaveta Lola
Lizaveta Lola
Тогда еще один вопросик - а эти знакомые - мужчины или женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и те и другие, скорее женщины.
Елена Циркунова
Я смотрю у нас на форуме, одни сексапильные девушки. А ведь действительно, есть женщины у которых сразу голова болит, или не удовлетварены. Муж сунул, вынул и храпеть. А ты ручкой заканчивай. Как в анегдоте: Ну ты пока тут кончай, а я пойду покурю.
Ольга Иванова
Я полностью довольна своим новым партнёром. Я хочу его только взгляну на него, а если я его поцелую, то тут большое желание показывается через джинсы))))))))))) Всё просто СУПЕР!!!!
Анна
ну в начале отношений было с избытком.. щас не хватает немного... привыкла уже что он ко мне пристает по 10 раз на дню...а теперь уставший с работы приходит и секс в среднем через день... но он всегда меня удовлетворяет!
BESSONNICA
А меня не устраивает.Это,наверное,единственное,что не совсем устраивает.По поводу частоты-все о`кей,но вот сам процесс...Сунул-высунул-3 минуты-все,как в анекдоте.А про прелюдию,вообще молчу..Говорит,что чересчур перевозбуждается.Блин,но ему уже хорошо за 30,вроде не мальчик!Как сказать-не знаю,боюсь обидеть.На сторону идти-не вариант.Я его люблю.Не знаю,что делать..
светланаВ ответ на BESSONNICA
BESSONNICA
А меня не устраивает.Это,наверное,единственное,что не совсем устраивает.По поводу частоты-все о`кей,но вот сам процесс...Сунул-высунул-3 минуты-все,как в анекдоте.А про прелюдию,вообще молчу..Говорит,что чересчур перевозбуждается.Блин,но ему уже хорошо за 30,вроде не мальчик!Как сказать-не знаю,боюсь обидеть.На сторону идти-не вариант.Я его люблю.Не знаю,что делать..
СсылкаПожаловаться
ну так полчасика дали отдохнуть и по второму кругу, так быстро он теперь не перевозбудится...
BESSONNICA
А меня не устраивает.Это,наверное,единственное,что не совсем устраивает.По поводу частоты-все о`кей,но вот сам процесс...Сунул-высунул-3 минуты-все,как в анекдоте.А про прелюдию,вообще молчу..Говорит,что чересчур перевозбуждается.Блин,но ему уже хорошо за 30,вроде не мальчик!Как сказать-не знаю,боюсь обидеть.На сторону идти-не вариант.Я его люблю.Не знаю,что делать..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем