Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вы ухоженная женщина? Отвечайте честно!

Не секрет, что ухоженность – одна из основных составляющих красоты женщины

Специалисты называют восемь признаков ухоженной женщины.

1. Красивые волосы. Существуют две главные составляющие красивой
прически: правильная стрижка и качественный уход. Голова всегда должна
быть чистой и ухоженной.

2. Удачная прическа. Сложные укладки
не обязательны. Простота всегда актуальна. Легкие волны, мягкие локоны
или выпрямленные волосы уместны в любой ситуации.

3. Идеальная кожа. С чистой кожей женщина может меньше времени уделять макияжу, поэтому ее нужно очищать и увлажнять.

4. Брови. Поправлять их форму необходимо хотя бы 2 раза в неделю. Неопрятные брови бросаются в глаза сразу.

5.Макияж. Лучше, чтобы он был естественным, так как подойдет для любого
случая. Также один из главных принципов – акцент нужно делать либо
на глазах, либо на губах.

5.1По мере необходимости делать себе педикюр и эпиляцию, чтоб ноги и подмышки были не волосатые! а то
противно смотреть на некоторых, вроде нормальная с первого взгляда, а руку поднимет, а там: "Джунгли зовут!!!!"

6. Легкий загар. Летом кожа должна быть
хоть слегка бронзовой. Загар ассоциируется со здоровьем и ухоженностью.
Кроме того, он улучшает вид кожи.

7. Руки. Если нет возможности сделать идеальный маникюр, лучше вовсе
не красить ногти, но они должны быть красивой формы и здоровыми.

8. Ухоженная женщина всегда подбирает образ соответственно обстоятельствам.
сучка крашена
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
519
Маруся Тимофеева
оф коз
СсылкаПожаловаться
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
оф коз
СсылкаПожаловаться
каких каких коз??? с каво пример брать!???
СсылкаПожаловаться
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
НЕТ! меня жаба давит столько времени в салонах проводить!!!!жить некогда, с вашей ухоженностью!
СсылкаПожаловаться
НЕТ! меня жаба давит столько времени в салонах проводить!!!!жить некогда, с вашей ухоженностью!
СсылкаПожаловаться
"Верунчик, сама-сама-сама!"
СсылкаПожаловаться
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на elena.platova
elena.platova
"Верунчик, сама-сама-сама!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааай, сама это не то! вот в субботу прусь на дачу, в земельке ковыряться... 7-8 утра, а на встречу мне девушка... в вечернем макияже, вся при тюнинге....0_0 чёт так обидно стало за её бездарно убитое на себя время... а! у мну клуюника поспела! я её в блендер со сметаной и сахаром! ммм... думала лопну! хорошо, швов нет! )
СсылкаПожаловаться
ааай, сама это не то! вот в субботу прусь на дачу, в земельке ковыряться... 7-8 утра, а на встречу мне девушка... в вечернем макияже, вся при тюнинге....0_0 чёт так обидно стало за её бездарно убитое на себя время... а! у мну клуюника поспела! я её в блендер со сметаной и сахаром! ммм... думала лопну! хорошо, швов нет! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне, когда чешу в старых штанах и домашней футболке с пакетом мусора к мусорке, по закону бутерброда, всегда красивый парень попадается...
СсылкаПожаловаться
elena.platova
А мне, когда чешу в старых штанах и домашней футболке с пакетом мусора к мусорке, по закону бутерброда, всегда красивый парень попадается...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и??? и на мну в таком виде западают... никто ж не может подумать, скока лет "вот этой в футболочке и тренниках"! небось, мама мусор заставила выносить ))))))
СсылкаПожаловаться
и??? и на мну в таком виде западают... никто ж не может подумать, скока лет "вот этой в футболочке и тренниках"! небось, мама мусор заставила выносить ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А на мну ужО не западают....Особливо есть парень с соседнем подъезде. Раз вечером случайно увидела, как он белит потолок (2-й этаж) в квартире родителей. И торс был обнажён... Думала описаюсь под окном. Со мной такое было впервые..
СсылкаПожаловаться
elena.platova
А на мну ужО не западают....Особливо есть парень с соседнем подъезде. Раз вечером случайно увидела, как он белит потолок (2-й этаж) в квартире родителей. И торс был обнажён... Думала описаюсь под окном. Со мной такое было впервые..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уй! давай, карту рисуй! выкрадем парня... или двух! гарем сделаем! кому надо -в аренду сдавать начнём!
СсылкаПожаловаться
сучка крашенаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
СсылкаПожаловаться
Денег жалко на себя любимую или лень?)
СсылкаПожаловаться
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на сучка крашена
сучка крашена
Денег жалко на себя любимую или лень?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
времени! я не могу час ногти в порядок приводить! я лучше этот час на велике с сыном покатаюсь!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я лично по салонам вообще не хожу, кроме как подправить стрижку где-то в месяц раз)) Маникюр, педикюр, подкраску волос делаю самостоятельно, т.к. могу это сделать так, как мне надо, другим не доверяю)) Но надо признать, что особых заморочек с внешностью у меня пока и нет... Спасибо маме с папой и Господу Богу)))) Так что ухоженность в моем понимании - это свежевымытое тело, чистые пушистые волосы, маникюр, педикюр ( лак для ногтей только белый, верна этому с юности), волосы где не надо - убрать, легкий макияж, парфюмерии чуть-чуть и все - Богиня...:-):-):-)
СсылкаПожаловаться
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Наталья
Наталья
Я лично по салонам вообще не хожу, кроме как подправить стрижку где-то в месяц раз)) Маникюр, педикюр, подкраску волос делаю самостоятельно, т.к. могу это сделать так, как мне надо, другим не доверяю)) Но надо признать, что особых заморочек с внешностью у меня пока и нет... Спасибо маме с папой и Господу Богу)))) Так что ухоженность в моем понимании - это свежевымытое тело, чистые пушистые волосы, маникюр, педикюр ( лак для ногтей только белый, верна этому с юности), волосы где не надо - убрать, легкий макияж, парфюмерии чуть-чуть и все - Богиня...:-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вооот... только, боюсь, заклюют нас девоньки, жисть в солонах профуфыривающие ))))))))))
СсылкаПожаловаться
вооот... только, боюсь, заклюют нас девоньки, жисть в солонах профуфыривающие ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне все равно, я от чьего-то мнения не в зависимости, ни по каким вопросам...:-) Тем более все же важнее какой в итоге результат, а не каким образом он достигнут...))))))
СсылкаПожаловаться
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Наталья
Наталья
Да мне все равно, я от чьего-то мнения не в зависимости, ни по каким вопросам...:-) Тем более все же важнее какой в итоге результат, а не каким образом он достигнут...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже верно! буду и дальше сидеть собою довольная ))))
СсылкаПожаловаться
Катя ИвановаВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наталья, Вы такая смешная, пишите, что Вам все равно, Вы от чьего-то мнения "не в зависимости"(где так говорят?), а сами распсиховались, обзываетесь, в жопу посылаете)))
СсылкаПожаловаться
Маруся ИвановаВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умница! Так и надо!
СсылкаПожаловаться
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не ухоженность, а правила гигиены. А пушистые волосы -жуть.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Катя Иванова
Катя Иванова
Это не ухоженность, а правила гигиены. А пушистые волосы -жуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда, жуть? Ты меня видела для таких смелых заявлений? А для меня висящие как солома - жуть... Вот дура-то где... В общем, иди ты в жопу со своими мнениями...:-):-)
СсылкаПожаловаться
Наталья
Правда, жуть? Ты меня видела для таких смелых заявлений? А для меня висящие как солома - жуть... Вот дура-то где... В общем, иди ты в жопу со своими мнениями...:-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой растыкались, разнервничались)))Висящие, как солома-тоже жуть, и пушистые волосы жуть. Мне Вас видеть не надо для таких смелых заявлений, а дура , причем с нервным растройством, это Вы)))Если у Вас волосы пушистые, то ещё и со внешностью проблемы.
СсылкаПожаловаться
Катя Иванова
Ой растыкались, разнервничались)))Висящие, как солома-тоже жуть, и пушистые волосы жуть. Мне Вас видеть не надо для таких смелых заявлений, а дура , причем с нервным растройством, это Вы)))Если у Вас волосы пушистые, то ещё и со внешностью проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты наверное лысая, если все жуть? Еще раз для непонятливых, иди в жопу...:-):-) Если какие-то проблемы с внешностью и есть, то они точно не у меня... Так что давай, Катюша двигай по указанному адресу, тонкий ценитель прекрасного....:-):-):-)
СсылкаПожаловаться
Наталья
Ты наверное лысая, если все жуть? Еще раз для непонятливых, иди в жопу...:-):-) Если какие-то проблемы с внешностью и есть, то они точно не у меня... Так что давай, Катюша двигай по указанному адресу, тонкий ценитель прекрасного....:-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, не лысая, не угадали, кухонную психологию оставте при себе))). У меня очень красивые волосы)))А куда мне двигать я сама решу, без советов обладательцы пушистых волос(надеюсь на голове)
СсылкаПожаловаться
Катя ИвановаВ ответ на Катя Иванова
Катя Иванова
Нет, не лысая, не угадали, кухонную психологию оставте при себе))). У меня очень красивые волосы)))А куда мне двигать я сама решу, без советов обладательцы пушистых волос(надеюсь на голове)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
оставЬте
СсылкаПожаловаться
Катя Иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне абсолютно до лампочки, какие волосы у незнакомой мне тети и есть ли они вообще...:-):-):-) Но то, что голову тебе, Катюша, надо подлечить у специалиста, это факт!)))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Мне абсолютно до лампочки, какие волосы у незнакомой мне тети и есть ли они вообще...:-):-):-) Но то, что голову тебе, Катюша, надо подлечить у специалиста, это факт!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну с кухонной психологией не поспоришь)))А Вам, Натусик, волосы бы подлечить)))Удачи)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru