Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы улыбаетесь?))

У меня при первом выезде из постсоветского пространства был культурный шок. В Женеве. Если на пару секунд задержала взгляд на лице встречного прохожего - следует улыбка и "Бон жур". Немцы холоднее, конечно, но все равно улыбаются. Себя давно уже поймала на том, что такая улыбка вошла в привычку. Да я вообще, улыбчивая, наверное, раньше себя сдерживала)))

А вы улыбаетесь встречным? Маленьким детям? Продавцам? И просто весне?))
Tetyana Nekrasova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
cproekt@bk.ru
я жила в Европе и потому точно знаю что улыбки европейцев-ложь
они так же глупы злобны и завистливы как и русские и все земляне
я улыбаюсь только тем кого люблю или уважаю
улыбаться проходим не намерена
слишком много чести
для меня этот пустота и ничто и никто
СтервоZzinaВ ответ на cproekt@bk.ru
cproekt@bk.ru
я жила в Европе и потому точно знаю что улыбки европейцев-ложь
они так же глупы злобны и завистливы как и русские и все земляне
я улыбаюсь только тем кого люблю или уважаю
улыбаться проходим не намерена
слишком много чести
для меня этот пустота и ничто и никто
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно. Меня в Италии знакомые достали - чего не улыбаешься и не здороваешься со всеми подряд? вы там в своей России такие-сякие...
София В ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
Совершенно верно. Меня в Италии знакомые достали - чего не улыбаешься и не здороваешься со всеми подряд? вы там в своей России такие-сякие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше ложно улыбаться, это по крайней мере приятно выглядит для окружающих, чем корчить угрюмо-злобную рожу, как это в основном в нашей толпе и есть. А Стервозину правильно достали. Вы показали себя бычьём бескультурным. Дикарство. Как впрочем, нас и считают за границей. Обоснованно, замечу.
СтервоZzinaВ ответ на София
София
Лучше ложно улыбаться, это по крайней мере приятно выглядит для окружающих, чем корчить угрюмо-злобную рожу, как это в основном в нашей толпе и есть. А Стервозину правильно достали. Вы показали себя бычьём бескультурным. Дикарство. Как впрочем, нас и считают за границей. Обоснованно, замечу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С каких пор лицемерие напару с дебильной улыбкой стало признаком культуры? И Вы - да, судя по комменту, её (культуры) носило и светоч.
Почему угрюмо-злобную? А адекватную ситуации - не судьба? Ну так это не мои проблемы. Равно как и чье-то мнение обо мне.
София В ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
С каких пор лицемерие напару с дебильной улыбкой стало признаком культуры? И Вы - да, судя по комменту, её (культуры) носило и светоч.
Почему угрюмо-злобную? А адекватную ситуации - не судьба? Ну так это не мои проблемы. Равно как и чье-то мнение обо мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это тема, и я ваысказываю своё мнение. А по большому счёту мне покуй Вы и Ваша манера ходить с угрюмой рожей.
СтервоZzinaВ ответ на София
София
Это тема, и я ваысказываю своё мнение. А по большому счёту мне покуй Вы и Ваша манера ходить с угрюмой рожей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и мне по... чьи-то фальшивые улыбки, потому что за ними вполне может скрываться такое вот хамло, как вы.
Юлия Михайловна)))В ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
С каких пор лицемерие напару с дебильной улыбкой стало признаком культуры? И Вы - да, судя по комменту, её (культуры) носило и светоч.
Почему угрюмо-злобную? А адекватную ситуации - не судьба? Ну так это не мои проблемы. Равно как и чье-то мнение обо мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему лицемерие? или вы ненавидите окружающих априори? На мой взгляд, в улыбке нет ничего лицемерного, вы же не в любви объясняетесь
Хали-Гали
Практически всегда улыбаюсь! ( даже ПМС не помеха), так как всегда на позитиве. Ген негатива во мне не заложен.
Люблю людей, всегда все и всех прощаю. Никогда ни на кого не обижаюсь и не сержусь. А если я в печали, то зароюсь под одеяло
и меня такой никто не увидит.
Tetyana NekrasovaВ ответ на Хали-Гали
Хали-Гали
Практически всегда улыбаюсь! ( даже ПМС не помеха), так как всегда на позитиве. Ген негатива во мне не заложен.
Люблю людей, всегда все и всех прощаю. Никогда ни на кого не обижаюсь и не сержусь. А если я в печали, то зароюсь под одеяло
и меня такой никто не увидит.
СсылкаПожаловаться
Мы близнецы?))) Я тоже , если что - под одеяло, чтобы никто не видел))
ПолЖИЗНИВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Мы близнецы?))) Я тоже , если что - под одеяло, чтобы никто не видел))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы близнецы?))) Я тоже , если что - под одеяло, чтобы никто не видел))
Перекличка в строю.
- Иванов.
- Я!
- Петров.
- Я!
- Сидоров.
- Я!
- О! Вы что, братья что ли, близнецы?
- Никак нет! - хором. - Однофамильцы!!!
Прекрасная СесильВ ответ на Хали-Гали
Хали-Гали
Практически всегда улыбаюсь! ( даже ПМС не помеха), так как всегда на позитиве. Ген негатива во мне не заложен.
Люблю людей, всегда все и всех прощаю. Никогда ни на кого не обижаюсь и не сержусь. А если я в печали, то зароюсь под одеяло
и меня такой никто не увидит.
СсылкаПожаловаться
Знаю)))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Хали-Гали
Хали-Гали
Практически всегда улыбаюсь! ( даже ПМС не помеха), так как всегда на позитиве. Ген негатива во мне не заложен.
Люблю людей, всегда все и всех прощаю. Никогда ни на кого не обижаюсь и не сержусь. А если я в печали, то зароюсь под одеяло
и меня такой никто не увидит.
СсылкаПожаловаться
не придумывайте, а в первый день критических тоже корчитесь улыбкой?)
Хали-Гали
Практически всегда улыбаюсь! ( даже ПМС не помеха), так как всегда на позитиве. Ген негатива во мне не заложен.
Люблю людей, всегда все и всех прощаю. Никогда ни на кого не обижаюсь и не сержусь. А если я в печали, то зароюсь под одеяло
и меня такой никто не увидит.
СсылкаПожаловаться
...на позитиве... что за препарат?...
Julia
Улыбаюсь, в основном, собакам. Могу улыбнуться не капризному ребёнку, попутчику или попутчице в лифте, транспорте и т.д. Но чтобы ходить постоянно и улыбаться - нет, как-то не получается. Да и к чему?
Tina
Улыбаюсь искренним людям ...улыбаюсь соседям , родным, близким ...даже хамам( и в жизни, и в вирте ) улыбаюсь и игнорирую их жалкие потуги оскорбить ...
Светлана
Да)) вот читаю Ваш пост и улыбаюсь))
Tetyana NekrasovaВ ответ на Светлана
Светлана
Да)) вот читаю Ваш пост и улыбаюсь))
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, не скептически улыбаетесь?)))
СветланаВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Надеюсь, не скептически улыбаетесь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет..я вапще человек жизнерадостный)
ИРГА
всигда!!!
detka***В ответ на ИРГА
ИРГА
всигда!!!
СсылкаПожаловаться
даже на похоронах? О_О
ИРГАВ ответ на detka***
detka***
даже на похоронах? О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
detka***В ответ на ИРГА
ИРГА
да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни разу не пиздили за такое?))
ИРГАВ ответ на detka***
detka***
ни разу не пиздили за такое?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
улыбка бывает разной. не обязательно морду кирпичом делать.
detka***В ответ на ИРГА
ИРГА
улыбка бывает разной. не обязательно морду кирпичом делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну знаешь....какой бы она ни была ...на похоронах мягко говоря не уместна....не стоит канешно картинно убивацца... но какую-никакую скорбь изобразить все же следует....как то так
Инна
Улыбаюсь, и пофигу кто что думает. главное у меня настроение хорошее ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем