Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы умеете чувствовать кожей?

Говорят,что у нас минимум 5 шт.мозга.Есть тот,который в позвоночнике,в коже,.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
У тебя всегда и во всем отрицание,надоел уже(
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Аноним
Аноним
У тебя всегда и во всем отрицание,надоел уже(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не злись на него ананим. Это он после вчерашнего такой...
Аленушка
да, от музыки могу чувствовать кожей. Скажу больше, я всегда реву как белуга, к примеру на слезливом спектакле, а как запоют все мне плохо.
Солька
без смеха))) вчера задницей мужа почувствовала...стою у плиты, ужин готовлю, а окно как раз у меня за спиной, поворачиваюсь и дочке говорю, папа сейчас приедет и смотрю поворачивает его машина к дому...так что я в прямом смысле мужа задом чую))
Жужа
Смотря что Вы имеете в виду. Есть "память тела или рук", когда ты начинаешь делать то, что давно забыла голова, автоматически. Иногда возникают тактильные ощущения раньше чем притронулся к объекту. Есть люди, чей взгляд позвоночником ощущаешь.
Екатерина Нечаева
Начальника бывшего чувствовала на раз! Спиной, затылком и.т.д всей тушкой. Вроде и общались то мало а мне от него плохо. Не могла понять в чем дело. Натурально плохо. Он что-то говорит а у меня вакуум. Слова как через вату проходят.Только окончания фраз. Потом стала ловить себя на мысли бредовой. А человек ли он вообще. Натурально фонило от него.
Птичка
Мозг в коже... А где, говорите, еще? Пять штук-то...
Nickеа́В ответ на Птичка
Птичка
Мозг в коже... А где, говорите, еще? Пять штук-то...
СсылкаПожаловаться
1 - в голове, 2 - в коже, 3 - в зопе, 4 - в писе, 5 - не идентифицирован ))))
Nickеа́
Конечно, холодное, горячее, колючее - чувствую кожей. Все остальное, о чем пишут в комментариях, просто интуиция!
ks
Поэты живут... без кожи! И мыслят они иначе!... Они даже мыслями схожи, биеньем сердец горячих
Наталья Просветова
Конечно. даже на расстоянии могу чувствовать. причем даже мелкие подробности. У меня это хорошо развито.
Наталья Просветова
Конечно. даже на расстоянии могу чувствовать. причем даже мелкие подробности. У меня это хорошо развито.
СсылкаПожаловаться
Может научите, как перестать чувствовать - так бывает мешает это в жизни.
Наталья Просветова
И правда. часто мешает. Надо контролировать. а как. просто отключаться. Чего то меня тревога охватила. что на меня так подействовало непонятно. видно действия не совсем понятные персонала. Вроде сейчас стало спокойней.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем