Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы умеете говорить прямо, ясно, мнение, желание?

Почему прямо не сказать?
Зачем темнить, юлить, недоговаривать, оставлять себе шакалью лазейку, мол ,"а я и не хотела, а я и не просила"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Наталья
это про что? с кем юлить?
Жужа
Хто Вам там криво отвечает?)))
Птичка
Ну как про что! Понравился тебе мальчонка в маршрутке, так хватай его за йайцы и "прямо, ясно" выражай своё "мнение, желание"! И нефиг юлить и недоговаривать!
soley .В ответ на Птичка
Птичка
Ну как про что! Понравился тебе мальчонка в маршрутке, так хватай его за йайцы и "прямо, ясно" выражай своё "мнение, желание"! И нефиг юлить и недоговаривать!
СсылкаПожаловаться
ниче себе Птичка..
ПроСТО ЯВ ответ на soley .
soley .
ниче себе Птичка..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
канарейка
Екатерина Нечаева
Если доведут до ручки скажу в лоб. А так буду молчать и накапливать. Юлить и недоговаривать и обсуждать за глаза это не про меня. Либо промолчу либо в лоб скажу. Мне сложно в бабских коллективах где тайны мадридского двора. Где на одном углу чихнешь а на другой стороне скажут что весь по уши в г*. Я наверно больше мужик все таки
Аноним
Шакалья лазейка нужна для перекладывания ответственности с себя на другого.
Нужно прямо говорить, что ты хочешь и что ты думаешь. ну конечно, в рамках дозволенного, не обижая и не унижая и не оскорбляя.
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
Шакалья лазейка нужна для перекладывания ответственности с себя на другого.
Нужно прямо говорить, что ты хочешь и что ты думаешь. ну конечно, в рамках дозволенного, не обижая и не унижая и не оскорбляя.
СсылкаПожаловаться
Классно вы хитрости дипломатии шакальей лазейкой назвали))) ума палата)))
Natali Fomenko
поскольку я знаю, что мужчины обычно не понимают намеков, то стараюсь им говорить ясно и прямо.
Любовь Пяткова
Умею. Но как истинный Мастер умение применяю редко.
Елена
часто говорю прямо, за это многие меня недолюбливают.
Te St
Умею. И ещё умею так сказать, чтобы нужное мне мнение отложилось в голове у человека... как его собственное.
Екатерина Алдошина
и эта тема ВСЯ...МНЕ? ой ржууу...так магеть и хватила бы за яйця...да только в год вижу...аж 2р...и то...на другой стороне дороги! подайте сюда того смайлыка...шо упал на землю и ногами дергает от смеха
Elena Ilyhina
это смотря о чем говорить....иногда и горькая правда страшна....а иногда скажешь правду полетишь с работы и поди устройся.....
капелька
Полностью с Вами согласна. Если просьба высказана неясно на неё не надо реагировать, чтобы избежать не нужного скандала. Все пожелания должны высказываться чётко и ясно. Особенно то, что касается подарков. Список желаемого с наименованиями, марками, производителями. А то начинается потом не пойми чего.
Эйве
я только так и говорю
Василиса
Умею.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем