Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы умеете манипулировать людьми?

Понятно, что есть люди , которыми легко манипулировать-наши близкие)) но мы не причиним им вреда)и манипуляции простейшие-котик. ты такой-рассякой милый и пушистый))))поэтому можно:1 купить шубу, 2,пойти к подружке.3. поехать на Багамы(вместе) и тд... а вот когда человек совсем посторонний, у вас получается?
Виктория Прохорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Zайпод
Zайпод
женщинам легко мужчинами манипулировать - у нас есть специальный джойстик...
СсылкаПожаловаться
ну это такие манипуляции... обоюдные))
Надежда Секретарева
Не пробовала. Зачем?
Муся Кошка
еще как и умею)))) иначе бы не бизнесила))) вот придет покупатель в магазин-а я ему булка хлеба рупь-вынь да положь!!!!и что вы думаете?-платють, даже не протестует никто))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
еще как и умею)))) иначе бы не бизнесила))) вот придет покупатель в магазин-а я ему булка хлеба рупь-вынь да положь!!!!и что вы думаете?-платють, даже не протестует никто))))
СсылкаПожаловаться
какая ты молодец. а я бы эту булку хлеба уже покупателям в жопу запихала. не... не булку. бутылку. специализация. ёпть.
Persik Persik
Наверное, все время от времени прибегают к этому способу - кто-то бессознательно, кто-то - вполне осознанно. Какие дивиденды и стоят ли оно того? Ну наверное, это из той же серии, что "как хочешь, чтоб с тобой НЕ поступали - НЕ поступай с другими" - всегда ведь найдется мастер покруче...А вообще - согласна, необходимо больше читать, развиваться, чтоб распознавать безошибочно...ну или жить с таким манипулятором)))) Я вот пока с родителями жила, с мамой эту азбуку назубок вызубрила)))) По этой причине достаточно легко вычисляю манипуляторов и сама не использую никогда эти приемы. Накушана, как говорится.
Виктория Прохорова
спасибо всем!!!!манипуляция удалась))))))))))))))
Виктория Прохорова
спасибо всем!!!!манипуляция удалась))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
спасибо всем!!!!манипуляция удалась))))))))))))))

Не-а...
Это у нас только Ира Иванова умеет - ху*вую тему в топ выводить.
А ты так ...пришла - ушла. Дверь закрылась и ...тишина.)))))))))))))))
Ксанка ЧУДОвище ))
блин. никада б не додумалась попросить у своего кота шубу))
Верю Всем
я ваще с постороними не разговариваю.брезгую.
МУСИК
Прихожу, рассматриваю и имею :-))
Василиса
Манипулировать можно только теми - кто изначально готов к этому, если человек не считает нужным делать данный поступок, то все бесполезно. Посторонним людям надо показать Выгодность какого-то шага или действия.
Наталья Хлебникова
Не умею, блин! и учиться поздно... как жить?
Натали
умею. но пользуюсь только в экстренных ситуациях.
Aire
Посторонними манипулирую. Близкими - нет.
girl
Иногда даже приятно быть немножко сманипулированными.но когда понтмаеш что чел явно использует без отдачи посылаю нах
Рыжикова Светлана
Девочки приглашаю всех! Я только что подала заявку. Почитайте новости. О них в НОВОСТЯХ уже пишут, а точнее о нас:)

Места ещё имеются. Заявки принимаются только до пятого числа.

ЧИТАЙТЕ и ВСТУПАЙТЕ! и приглашайте всех! У нас действительно такого шанса может быльше не быть! В интернете о них пишут только хорошее!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем