Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы умеете принимать подарки?

Лично я не очень люблю подарки, не считая конечно те, которые от близких людей. Это как то заставляет чувствовать себя обязанной, а это не очень приятное чувство. И вообще должна ли женщина принимать подарок, а тем более дорогостоящий, от мужчины который ей не нужен? И если приняла, обязывает ли это , ну как минимум, к свиданию?
КРАСА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
268
1345678911
Дарья ДмитриеваВ ответ на . .
. .
Да мне не жалко дать такую информацию, но тогда даже здесь, на форуме, мне не сделают и непристойных предложений.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может быть Вам попробовать найти иностранного мужа?
Дарья Дмитриева
Может быть Вам попробовать найти иностранного мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А иностранцы не прихотливы ? Тогда можно и за иностранца.
Дарья Дмитриева
А, забыла написать - это были всегда украшения. Дома и машины мне никто не дарил, жадюги эдакие! :-)))))
СсылкаПожаловаться
Ага...забрали бы и выпроводили, а мы ещё и жадюги эдакие... :-)
Дарья ДмитриеваВ ответ на Basok-san
Basok-san
Ага...забрали бы и выпроводили, а мы ещё и жадюги эдакие... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хихи :-)))
Дарья Дмитриева
Я все таки думаю, что дома и машины все таки дарят женщине с которой он уже близок, как благодарность за отношения. А если каждой просто так такое дарить, то я уж не знаю, кем этот чел должен быть :-))
Анонимно
Умею.
КРАСАВ ответ на Анонимно
Анонимно
Умею.
СсылкаПожаловаться
Может опытом поделитесь? вдруг еще случай подвернется...
АнонимноВ ответ на КРАСА
КРАСА
Может опытом поделитесь? вдруг еще случай подвернется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может опытом поделитесь? вдруг еще случай подвернется...
Элементарно, Ватсон...
С нескрываемым, но и неизбыточно выпячиваемым, радостным удивлением. С демонстрацией довольства и сюрпризности (ух ты, неожиданно как...).
Со смущенными попытками отказаться или, наоборот, наигранно-жадно хватать - это по обстоятельствам, в зависимости от клиента, его настроения, окружения...
И всё должно быть естественно, без перегибов.
Даритель должен получать удовольствие НА МЕСТЕ СРАЗУ от акта дарения. От реакции одариваемого.

(Все детсадовцы знают это; с возрастом люди необратимо дегенерируют)
Lady AblakyВ ответ на Анонимно
Анонимно
Может опытом поделитесь? вдруг еще случай подвернется...
Элементарно, Ватсон...
С нескрываемым, но и неизбыточно выпячиваемым, радостным удивлением. С демонстрацией довольства и сюрпризности (ух ты, неожиданно как...).
Со смущенными попытками отказаться или, наоборот, наигранно-жадно хватать - это по обстоятельствам, в зависимости от клиента, его настроения, окружения...
И всё должно быть естественно, без перегибов.
Даритель должен получать удовольствие НА МЕСТЕ СРАЗУ от акта дарения. От реакции одариваемого.

(Все детсадовцы знают это; с возрастом люди необратимо дегенерируют)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ээээх, не спрячешь натуру под паранджой! )))))
АнонимноВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ээээх, не спрячешь натуру под паранджой! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ээээх, не спрячешь натуру под паранджой! )))))
Когда я прятался? Всегда нараспашку. Рост, вес, длину, вкусовые пристрастия и много чё ещё - всё обнародовал по регулярным многочисленным просьбам онанисточек :-))
Морду выкладывал - хоть прыщики пересчитывай (на А1 при качестве глянца печатать можно). Доходы не скрывал.
(Ну да, адрес и номер паспорта и фамилию только не сообщил. Но зачем они мастурбашкам?)

Какая "паранджа", что ты лепишь, безмозглое?
Lady AblakyВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ээээх, не спрячешь натуру под паранджой! )))))
Когда я прятался? Всегда нараспашку. Рост, вес, длину, вкусовые пристрастия и много чё ещё - всё обнародовал по регулярным многочисленным просьбам онанисточек :-))
Морду выкладывал - хоть прыщики пересчитывай (на А1 при качестве глянца печатать можно). Доходы не скрывал.
(Ну да, адрес и номер паспорта и фамилию только не сообщил. Но зачем они мастурбашкам?)

Какая "паранджа", что ты лепишь, безмозглое?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ааа, так ты безмозглое! А говоришь - "фамилию не сообщил"...
Aire
Не принимаю подарки от посторонних мужчин. Не хочу. Мне это неприятно.
Basok-sanВ ответ на Aire
Aire
Не принимаю подарки от посторонних мужчин. Не хочу. Мне это неприятно.
СсылкаПожаловаться
Какая-то Вы не правильная...Могли бы сделать мужчине приятное.. :-)
AireВ ответ на Basok-san
Basok-san
Какая-то Вы не правильная...Могли бы сделать мужчине приятное.. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот еще!)) Я приятное только своим мужчинам делаю)
Аля Страус
Получаю подарки только от мужа и самых родных.
Остальные мне сто лет не нужны:))
И некоторые постесняются дарить мне вообще подарки, так как я дешевку выкину сразу.
Статус не позволяет собирать у себя склад с побрякушками.
Аля Страус
Получаю подарки только от мужа и самых родных.
Остальные мне сто лет не нужны:))
И некоторые постесняются дарить мне вообще подарки, так как я дешевку выкину сразу.
Статус не позволяет собирать у себя склад с побрякушками.
СсылкаПожаловаться
Конечно, такой августейшей особе и дешёвку дарить.)
Аля Страус
Получаю подарки только от мужа и самых родных.
Остальные мне сто лет не нужны:))
И некоторые постесняются дарить мне вообще подарки, так как я дешевку выкину сразу.
Статус не позволяет собирать у себя склад с побрякушками.
СсылкаПожаловаться
Разве цена подарка, а не сам подарок, как выражение восхищения, самое главное? :-)
Аля СтраусВ ответ на Basok-san
Basok-san
Разве цена подарка, а не сам подарок, как выражение восхищения, самое главное? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда.
Принимать в подарок, какое-нибудь глупость, дурной тон и просто оскорбительно.
Аля Страус
Не всегда.
Принимать в подарок, какое-нибудь глупость, дурной тон и просто оскорбительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неужели если на улице какой-нибудь парень, увидев Вас, оторопеет от Вашей красоты, потом замечется, сорвет какой-нибудь цветочек и преподнесёт его Вам, как признание Вашей красоты - то Вы так и фыркните ему в глаза, и бросите цветок на асфальт? :-)
Аля СтраусВ ответ на Basok-san
Basok-san
Неужели если на улице какой-нибудь парень, увидев Вас, оторопеет от Вашей красоты, потом замечется, сорвет какой-нибудь цветочек и преподнесёт его Вам, как признание Вашей красоты - то Вы так и фыркните ему в глаза, и бросите цветок на асфальт? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я улыбнусь и скажу спасибо. Не более.
София В ответ на Basok-san
Basok-san
Неужели если на улице какой-нибудь парень, увидев Вас, оторопеет от Вашей красоты, потом замечется, сорвет какой-нибудь цветочек и преподнесёт его Вам, как признание Вашей красоты - то Вы так и фыркните ему в глаза, и бросите цветок на асфальт? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы понимаете, Стравус вчера выбралась из пещеры,
это видно, потому что она не понимает, что как раз дурной тон - показывать, что подарок не нравится.
ГАЛИС
А мне посторонние мужчины, подарков не дарили. И даже не предлагали.
А те которые дарили, становились не посторонними, хотя бы на одну ночь!))))))))))
Basok-sanВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А мне посторонние мужчины, подарков не дарили. И даже не предлагали.
А те которые дарили, становились не посторонними, хотя бы на одну ночь!))))))))))
СсылкаПожаловаться
"А мне посторонние мужчины, подарков не дарили. И даже не предлагали." - это потому, что и так знаем, что бы Вы на это сказали:- " Не для тебя ягодка созрела.." :-))
ГАЛИСВ ответ на Basok-san
Basok-san
"А мне посторонние мужчины, подарков не дарили. И даже не предлагали." - это потому, что и так знаем, что бы Вы на это сказали:- " Не для тебя ягодка созрела.." :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почемуй-то??
Посторонний мужчина предложивший в подарок кольцо с драгоценным камнем, автоматически становится близким, и даже родным!)))))
Basok-sanВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Почемуй-то??
Посторонний мужчина предложивший в подарок кольцо с драгоценным камнем, автоматически становится близким, и даже родным!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всего на одну ночь становился родным? :-))
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем